Вопрос Самоинкассация в вопросах и ответах.

vasiliska

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.18
Сообщения
26
Реакции
23
Не так давно столкнулся с предложением людей поработать по самоинкассации.
Выглядело для меня вкраце это так - некий КЦ (колл центр) предоставляет людей, которых они в темную подводят под сомнительные перспективы заработка и те на указанные реквизиты через банкомат пополняют расчетный счет организации. Проще говоря разводят. Ноги от недели до двух пока гражданин не поймет что он стал жертвой мошонства.
Процент правда предложили смешной - 18%, якобы КЦ дает 20% заработать и они как посредники оставляют себе 2%
История конечно мутная, я понимаю что % уже приближается к обналу белого высказываю свои сомнения) люди разводят руками.
Ну что ж. решаю попробовать. Есть у меня несколько контор ненужных с лыжниками которых никогда не сыщут. можно сказать полуфейки))
В итоге не смогли договориться - неачались доп условия и нереальные и неприемлимые меры подстраховки с их стороны.

ВОПРОС: кто сталкивался с подобными предложениями или может работал?)
просто тема по РФ работать с гражданами РФ вообще тяжелая) и всего 18%)) понимаю что там километр посредников (они поэтому и предлагали лютую постраховку и % такой смешной). если кто реально в теме можно попробовать на приемлемых условиях.
 
Сверху Снизу