Закрыто Сайты паблики, группы, услуги за 50% изучаю спрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хотели бы прикупить какой нибудь готовый сайт с таких площадок, как Телдери, вы нуждаетесь в паблике ВК, ОК, ФБ, но продавцы ломят цену?
Тогда возможно я смогу вам помочь!
Смысл моей услуги: вы даете ссылки на желаемые ресурсы, я рассматриваю их, если есть шанс их получить - берусь за работу, если работа выполнена успешно - заливаете 50% от стоимости ресурса гаранту и мы делаем перепревязку доменов, пабликов и прочего, никаких предоплат не требую, оплата только по факту выполненной работы!

Примерный шанс получения ресурса невысок, но он есть, так что желательно, что бы ссылок было от 5, лучше от 10.
Стоимость ресурсов за которую я буду браться - от 10 до 50к Итак что можно получить:

- Готовые сайты, что имеют трафик, тиц и прочее, если надо просто домены, или просто сайты.
- Паблики, группы любых социальных сетей, расскрученные страницы.
- Различного рода услуги - накрутки, реклама, очень многие вещи возможно сделать.
- Что угодно, до чего я не додумался, если вам что-то нужно - просто спросите, я скажу можно сделать или нет.


Сразу говорю - схема белая, я ни кого не кидаю, ни кто потом жаловаться не будет, вы получаете услугу вполне легально! Работа исключительно через гарант сервис!
Обращайтесь icq 607870655
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Данную услугу следует проверить, так что сообщите модераторам о желание пройти проверку.
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
А тут собственно и проверять то особо не чего, у продавца есть задумка(идея), которая поможет ему заполучить тот или иной ресурс/паблик и т.д. - далее "инфотовар", идея может сработать, а может и не сработать шансы 40/60.
Способ получения ресурса или инфотовара абсолютно "белый" и не противоречит законодательству. Никакого взлома, брута вымогательства и т.д. все по обоюдному согласию. В итоге все довольны.
Работаете через гарант форума, так как вероятность получения "товара" равна 40%, а в некоторых случаях меньше, и будет Вам счастье.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу