Ружаба

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Часто вижу у скажем так, не новичков на подобных форумах, жабу в домене ру. Что это пробелы в безопасности, самоуверенность или ими движут иные причины?
Но когда вижу у продавцов серых товаров и услуг, ружабу, вообще никаких объяснений не нахожу.
Сюда же относятся юзеры с почтами яндекс и майл.ру.
Почему так происходит, столько же статей написано по этому поводу, новостей о доступности получения доступа к этим ресурсам. Почему они их игноируют?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
К Кот Бегемот , всем привет . да у меня ру. жаба . лично моё мнение по этому поводу то что если прям очень нужен буду я или ещё кто то то думаю достанут . пусть это хоть что будет . и как вариант интерес просто кто это всё доказывает . просто любопытство . написать на форумах могут многое . может кто то в несёт ясность нам всем .
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
и как вариант интерес просто кто это всё доказывает . просто любопытство . написать на форумах могут многое . может кто то в несёт ясность нам всем .
Во первых, доступы к логам ружабы есть у наших спецслужб, также как и не составит им труда, получить доступ к почте майлру и яндекс.
Что за этим может последовать, просто логические предположения. Так как, будет доступна вся переписка и все контакты, в зависимости от "тяжести" статей, начнут раскручивать цепочку, все контакты из почты и жабы. Тем самым, человек подставится не только сам, черт бы с ним с лохом, но может потянуть за собой кучу людей.
Особенно, это касается продавцов.
Это как подельника выбирать, выбрал не того, сольет при первом же наезде.
Все это произойдет, если есть что повесить. А если человек ломает паблики в вк и занимается подобной ерундой, никому он нах не нужен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Кто знает что случилось с @kaddafi.me жабой? Знает кто?
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А Вы вообще уверенны в том что здесь нет агентов?) у нас ведь страна такая!!! воруют и мошенничают все!!! самое главное не оказаться в не нужное время в не нужном месте!!!а коли оказался лови дружок срочок)по крайней мере я так думаю!!! рулетка!!!
 
Сверху Снизу