Руководство по открытию высокодоходного бизнеса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A Lincoln

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
9
Реакции
317
Здравствуйте!
Предлагаю руководство по белому, высокодоходному бизнесу.

Суть заключается в открытии и дальнейшей раскрутке (искусственной) предприятия для последующей продажи готового бизнеса.

Необходимые вложения: от 150 до 500 тыс.руб. (сумма инвестиций зависит от того, какой бизнес Вы решите открыть, соответственно инвестиции могут составлять как несколько млн., так и 150тыс.). Метод, предлагаемый мною, универсален и работает он практически во всех сферах.

Прибыль: от 300 тыс.(мин.) до 1-2-3 млн руб. за один цикл.
Цикл длится 2-4 месяца. Возможно запускать сколько угодно циклов одновременно, все зависит от ваших возможностей и капитала.

Чем больше Ваши стартовые вложения, тем больше прибыль. Например, при вложении всего 200 тыс.руб., Ваша чистая прибыль за цикл составит около 400 тыс.руб. чистыми.
В самом руководстве рассмотрен бизнес по продаже кофе с собой. На примере данного бизнеса, я описал процесс открытия, искусственной раскрутки предприятия и дальнейшей ее продажи.
По примеру в руководстве вложения составляют 450 тыс.руб., а чистая прибыль с продажи - 900 тыс.руб.
В материале описан бизнес "кофе с собой" для примера. Повторюсь, данный метод проецируется, почти, на любой вид бизнеса. В этом я помогаю. С каждым покупателем, мы вместе подберем подходящий бизнес, учитывая пожелания, город, условия и стартовый капитал. Для каждого покупателя, напишу краткое руководство под выбранный вид бизнеса и способ проекции метода на данную сферу.

Руководство написано на основании собственного опыта.
Это не "схемка", это - серьёзный бизнес, который подойдёт людям, не знающим куда вложить деньги и чем заняться, чтобы зарабатывать достойно и интересно.
При верном подходе, риски прогореть сведены к нулю.

Метод будет жить вечно.
Конкуренция не существует.
Возможности масштабирования очень велики.

Стоимость руководства: 15 000 руб.
Гарант до ознакомления - конечно.
Гарант за мой счёт, для первых трёх купивших!

Контакты для связи:
ICQ 659 613 889
Telegram @LincolnAbraham
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, пройди проверку пожалуйста! Очень интересна твоя схема!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я ведь предлагаю продажу через Гаранта с моей оплатой комиссии.)
ну к сожалению это совсем не показатель) если бы хотя бы до профита, или с холдом в две недельки...Но исходя из описания схемы профит в ближайший месяц не получим(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

A Lincoln

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
9
Реакции
317
ну к сожалению это совсем не показатель) если бы хотя бы до профита, или с холдом в две недельки...Но исходя из описания схемы профит в ближайший месяц не получим(
Ну уж если человек не в состоянии самостоятельно оценить материал прочтенный, тогда ему и не стоит вовсе покупать такое. Почему не показатель?)
Или есть другой какой-то момент?
 

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Описание конечно не плохое,но без отзыва проверяющего вредли кто то будет покупать здесь контингент людей которым сложно что то продать на основании только лишь одних своих слов.Я думаю если у вас есть такой бизнес который приносит не плохую вам прибыль вы не по желеете 500р отдать за отзыв и проверку вашего руководства тем более как показала практика это очень благоприятно влияет на продажи,если конечно всё так как в описании.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу