Закрыто Решение и доводы арбитра Makein на 1-center.net меня шокировали

Denny

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.03.17
Сообщения
8
Реакции
9
Makein
Так, господа. Ознакомился с фото и видео материалами обеих сторон.
Что меня насторожило и поэтому ставлю под сомнение:
1. То, что Denny (далее истец), при получении посылки на обратном пути начал вести съемку чуть ли не до входа в ТК СДЭК.
2. Далее получив посылку, он сразу начал производить распаковку его в самом здании СДЭКа, не отходя от кассы, при этом понимая, что видео в самом здании ведется со всех сторон, а также вел съемку с мобильного устройства. Поэтому возникает огромнейший вопрос и непонимание действий истца, конечно же с учетом спецификации устройства. Как минимум мог пройти до автомобиля и осуществить распаковку в нем, но нет, все произошло кардинально по иному.
3. После того как Maxbet(далее ответчик), осуществил обратную отправку посылки, и после получения ее истцом, было затребовано видео упаковки данной посылки истцом и распаковки данной посылки ответчиком, на что данные видеоролики были получены. Однако, истец предоставил видео получения и распаковки своей посылки в самом здании СДЭКа от самой транспортной компании(что уже настораживает на сотрудничество самой ТК СДЭК с истцом), более того, истец без промедления получил видео отправки данной посылки из города ответчика, а именно из самого офиса СДЭКа, что без сомнений приводит к тому, что у истца имеются "свои" люди в транспортной компании. Потому как данное видео даже правоохранительным органам будет получить трудоемко и времязатратно, с учетом всех санкционированных процессуальных документов.

При ознакомлении с видеоматериалами истца и ответчика, было обнаружено, что при получении и распаковки истцом, в посылке находились коробки из под "Несквика", в которых были упакованы кирпичи. Однако получив видеоматериалы запаковки от ответчика, было установлено, что упаковывалось устройство в абсолютно иной материал и далее уже упаковано в единую большую коробку, которая и была отправлена. Видео с видео-регистратора также было получено, что подтверждает дату, время, место и саму упаковку ответчиком(отсутствие коробок из под "Несквика").
Далее ответчик отправил своего человека для отправки данной коробки с устройством, что также запечатлено на видео-регистраторе, после чего, человек заполнил транспортную накладную, на которой также было указано, что отправляется "Техника", коробка была взвешена, и вес был равнозначен весу, который был отправлен истцом. Как правило, транспортная компания СДЭК, при отправке каких-либо отправлений проверяет содержимое посылки на наличие запрещенных предметов, и если бы человек ответчика отправлял "кирпичи", при этом указал в накладной "Техника", то у него возникли бы как минимум - неприятности и посылку бы соответственно не приняли, но человек(ответчик) знал, что отправлял устройство и поэтому смело направился в СДЭК. То, что коробку не досмотрели сотрудники СДЭКа - это их упущение и халатность.
Далее упаковка с содержимым устройством была отправлена, и, что с ней произошло в ходе доставки - остается неизвестным и изучить не представляется возможным.
Даже если и предположить, что человек(ответчик) решил кинуть истца, то для чего нужно было устраивать весь этот цирк с получением посылки и отправкой ее обратно? Не логично.
Поэтому прихожу к выводу, что это либо заранее спланированная акция истца с посредничеством СДЭКа и подменой посылки на самом складе либо ином участке(работниками СДЭКа либо иными лицами), либо сами работники СДЭКа похитили данное устройство. Эту версию я никак не исключаю, потому как ознакомился со всеми отзывами по работе СДЭКа, а их 600+ страниц.
http://edost.ru/voite.php?c=5&p=0#v_top
http://irecommend.ru/content/dostavka-ot-kompanii-sdek-moskva?page=2&new=1

Также в связи с учетом характеризующего материала, с пользователем Maxbet было проведено достаточное количество сделок, на общую сумму свыше 10кк рублей(предоставление информации от Гарант-Сервиса), что можно принять как один из показателей порядочности человека. У пользователя denny2, за весь период пребывания на данной площадке не было зафиксировано ни одной сделки, хотя ведется торговая деятельность, что также учтено.

В связи с этим, прошу Гарант-Сервис вернуть средства ответчику Maxbet, а пользователю deny2 рекомендую разбираться с сотрудниками СДЭКа.(возможно при взаимной помощи Maxbet, на его усмотрение).

Закрыто.


Далее готовлю материал всей сделки. Хочу что бы все знали что происходит на центре
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
если честно я нехера не понял в этой каше....просто можно было бы ссылку на арбитраж ваш да и все!
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
А что Дубликат может сделать Центру? Зачем эту тему создавать в разделе арбитраж проекта Дубликата?
 
Автор
Автор
Denny

Denny

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.03.17
Сообщения
8
Реакции
9
если честно я нехера не понял в этой каше....просто можно было бы ссылку на арбитраж ваш да и все!
http://1-center.net/threads/Решение-и-доводы-арбитра-меня-шокировали.60556/

Арбитраж был закрытый, после того как арбитр вынес несправедливое и абсурдное решение, я выложил этот пост!!

Первое мое сообщение в этой теме, это доводы и решение арбитра!!!
--- Объединение сообщений ---
А что Дубликат может сделать Центру? Зачем эту тему создавать в разделе арбитраж проекта Дубликата?
не знал в какой теме выложить , поэтому если можете исправтье пож-та!!
Просто хочу что бы люди знали до чего докатился 1-center.net.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Denny Denny , мы тут решать нечего не будем...я как понял это просто для информации вы создали!
а переписка то у вас осталась как истец сказал что все получил и что не работает чтото и высылает вам обратно товар?
 
Автор
Автор
Denny

Denny

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.03.17
Сообщения
8
Реакции
9
И в прцессе арбитража мою страницу взломали, создали против меня арбитраж якобы я кинул чела на гифты на сумму 4950 долларов, но тот арбитраж я выиграл!!!
Совпадения или нет я не знаю!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Denny Denny , из выше выложенной информации конечно у вас больше правды...просите рассмотреть арбитраж на центре или ВВх арбитра Ауди!шанс что оправдает у вас велик...
 
Автор
Автор
Denny

Denny

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.03.17
Сообщения
8
Реакции
9
Макейн всегда склонял как и Реклама к тому что я подменил или договорился со своими людьми в сдеке-это версия изначально была ответчика, не понимаю почему арбитры к ней склонялись!!
КАК ВЫ увидели из решения Макейна, там одни его домыслы, что негодяй это Я, либо сотрудники сдека похитили две белые коробки, но отвечать должен я, притом что ответчик получил блоки а я назад получил кирпичи, все-равно я виноват!
Хотя если включить здравый смысл, то что бы сотрудники сдека похители два непонятних белых блока, а внутрь засунули кирпичи вместо этого, и именно из сотен посылок в той которую шла мне, в это поверит только школьник!
В общем словами арбитров которые как они говорят нейтральны ко мне и ответчику, получается что виноват во всем я, просто на основании их домыслов!!! Фактов я так и не услышал!!!
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Ауди там не главный Арбитр. Последнее слово за Макейном, Рекламой или ВВХ. Да и, как я понимаю, деньги уже выплатили с Гаранта.

В общем, перемещено в раздел Обсуждений. Это к нашему Арбитражу никоим боком не относится.
 
Автор
Автор
Denny

Denny

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.03.17
Сообщения
8
Реакции
9
Ауди там не главный Арбитр. Последнее слово за Макейном, Рекламой или ВВХ. Да и, как я понимаю, деньги уже выплатили с Гаранта.

В общем, перемещено в раздел Обсуждений. Это к нашему Арбитражу никоим боком не относится.
Кто стоит выше этих арбитров? теперь мне понятно почему у макейна и рекламы одно абсурдное мнение
--- Объединение сообщений ---
мне сказали что АудиА6 сможет трезво разобраться в сложившейся ситуации!
--- Объединение сообщений ---
!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу