Закрыто Развод на сайтах знакомств))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

razor23

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.12.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем регаемся на сайтах знакомтв например мамба, создаем там анкету, что вы гей, загружаете пару интим фото, и голубые сами начнут вам писать, в ответ пишем хочешь пососать - плати бабки))) платят:rofl: я им пока реально даю пососать дабы войти в доверие и получаю по 1500, но мне этого мало, в общем думаю купить шпионские часы или ручку или очки, так как есть упакованные типы, записать на видео и шантажировать, дайте советов по поводу того как шантажировать и анонимности, ато я слишком молод и мозгов не хватает, а тут сидят умные аферисты и жулики))))) одна голова хорошо а много лучше))))
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:shok:
посоветовать могу только, получать удовольствие)))) если "жертва" действительно упакованная то твой хер будет висеть у него на стене и радовать глаз))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Без комментариев... :shok: Ало скорая? Милиция? Пожарная? Тут какие то мужики письки друг у друга сосут вот не знаю куда звонить... :telephone:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

razor23

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.12.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все же я думаю их реально развести на крупную сумму с помошью шантажа, ведь если они постоянно платят чтобы попосать чужой хер значит они лохи! хотя бы 150 тысяч! один из низ проболтался про очень упакованного но имя пока называть не буду, его знает вся страна! певец! его можно взять в разработку а можете смеяться надо мной!
 
Последнее редактирование:

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в клинику тему переместить уже пора
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

razor23

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.12.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Данила в твоих словах видна защита ихнего сословия, подозреваю что ты 1 из них, не мешай мне работать!
 

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Данила в твоих словах видна защита ихнего сословия, подозреваю что ты 1 из них, не мешай мне работать!
Ахах) Там так уже какие то певцы отсасывают?) Боря Моесеев?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SIPLI

Заблокирован
Регистрация
18.10.13
Сообщения
65
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Booo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
18
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лучше пробЫвать вымогать с другом, там уже можно на ОПГ вытянуть - дето лет на 10 потянет.
А вообще, в таких случаях нет гарантии, что ты не будешь завтра просить сумму в 10 раз большую, поэтому проще тебя будИт найти, объяснить, что ты нИправ, снять на камеру, как ты будешь засовывать себе в одно место швабру и быть спокойным.

Пойми, люди если платят, то за ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение проблемы, в твоей чудной схеме этого нет
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Booo, сейчас и тебя припишут к ихнему сословию))))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Traitor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты бы научился телок разводить на такие же условия, они тебе деньги еще и отсасывают. Вот это хорошая схема была бы.
 

CrixuS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.10.13
Сообщения
13
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЛОЛ, что за дырчатая тема. Тьфу нах!!! у ТС создавшего данный топик ни мужского достоинства ни порядочности...за копейку удавится готов, тем более еще и таким способом зарабатывать...ШЛЮШКа не иначе. Торгуешь собой.
Конченный одним словом.
Либо ты просто троль, либо такой же дырчатый, как и те кому ты за щеку пихаешь. А тему создал, для популяризации ваших "голубей" типа смотрите я даю им в рот еще и бабло платят.
Такими вещами заниматься и писать всем об этом...небольшого ума надо быть.
 

QvPseller

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.13
Сообщения
8
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в клинику надо
 

zver21

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
24.09.13
Сообщения
25
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"я им пока реально даю пососать дабы войти в доверие" меня убила эта фраза.
Это жесть)Ты просто гений мысли.зачем в паблик то кинул?Продавать бы начал эту тему?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
клиника!
 

Booo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
18
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нормальная, рабочая тема. :shok:Варианты могут быть и с любовницами

Вот только мне (я подрабатываю иногда пробивом и розыском людей (Украина, не реклама) иногда обращаются люди с вопросами - Найди, пожалста, оплачу в 10 раз больше, чем ты заявляешь.
В процессе поиска и общения с заказчиками выясняется - это была проблема, заявленная ТС, причем реально многие переживают не за себя, а за телку и (это честно - заявляют , скока стоит убить чела?)
Говорят - МЫ ПЛАТИМ БАБЛО, ты ж нашел, так вперед, что мало? добавим..
Никто и никогда за шантаж не платил, пойми.
А вот за поиск анонимов платят иногда серьезные деньги
 

Booo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
18
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В продолжение ситуации.
Было такое пару лет назад - звонит уважаемый человек работающий не где попало и говорит, - помоги человеку, мы тебе тоже поможем (мне тогда нужна была помощь)
Я встречаюсь с человеком и выясняется, что у него фотки с камеры каким-то чудным образом попали к аналогу ТС.
Я посмотрел фотки и задал вопрос - "чий не чи, нормальная кобыла, таким гордиться нужно". Он мне ответил - если б у тебя жена была и дети (я неженат),, ты бы не смеялся.
После часа беседы (я устал от разговора, мне были неинтересны эти семейные дела) мы перешли на цену вопроса, я обозначил цену - икс у.е.

Ответ был ожидаемый - бабки щас плачу, а если вы его отстрелите (именно так он и сказал, дословно), то я готов на большее.
Я сказал, что я не по этим делам, но знаю кой-кого из уголовного розыска, но стоить это будет сумасшедшие деньги (для меня все, что больше 1 000 у.е. много).
Дальше я свел его с этим человеком, что было опять же дальше, не знаю.
Спустя год, случайно я увидел заказчика, он мне УЛЫБНУЛСЯ и сказал, "спасибо за помощь". Это с учетом очень немалой суммы содранной с него.
Я зашел в ближайшую кафешку и снял стресс алкоголем.
П.С. Опер угро также работает и сейчас, но при встрече со мной делает вид, что не знает.

П.П.С. Через год я попросил у знакомой в паспортном столе из другой области узнать - ЧТО ТАМ?
Позвонила, узнала, сразу же мне позвонила
Я зашел в ближайший ресторан и заказал 300 водки и лимон. :blush:
 

cc.skyp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема конечно отожгла твоя с "Доверием". ты пока молодой набирайся опыта если двигаться хочешь в этом пидористич*ском направлении с шантажом, не так уж и просто все правильно сделать, что бы в скором тебя тот самый господин не поимал и сам не отфистил твое очко до поясницы. Короче если коротко, Х*ней не занимайся. Наслаждайся раз от телок не получаешь такого же эфекта с гомосятиной, и прорабатывай свой злобный план. удачи дружище...

Добавлено через 3 минуты
"я им пока реально даю пососать дабы войти в доверие" меня убила эта фраза.
Это жесть)Ты просто гений мысли.зачем в паблик то кинул?Продавать бы начал эту тему?
"Куплю твою тему, подробности в личку" :rofl:
 

Booo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
18
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот не мешало б создать раздел на форуме - ЗА ЧТО ТЕБЯ МОГУТ УБИТЬ РЕАЛЬНО

Это не клиническая тема, это непонимание того, что никто и никогда шантажом на сексе, да и на любой подобной теме не зарабатывали
 

onanimys

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.09.13
Сообщения
25
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тс смотри чтоб потом тебе посасать не дали! а по делу нах тебе она надо из за денег с пидарами встречаться? придумай вариг с девушками альфонсы тоже не плохо живут у меня товарищ альфонес не знаю как ему это удается но девушки ради него готовы на все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу