Закрыто Развод на билет в театр

JumpinJack

Заблокирован
Регистрация
17.08.16
Сообщения
9
Реакции
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. Слышал про такую темку: знакомимся с терпилой от имени телки, говорим ему, что идем в театр или на какой-нибудь концерт, зовем с собой, отправляем за билетом к самому себе, продаем воздух.
Так вот у меня такой вопрос, как бы похитрее сделать так, чтобы он не в кассу театра то пошел, а ко мне все таки? Рекомендовать "знакомого парня, который продает билеты подешевке" пздц как подозрительно я думаю, мало кто поведется. Может есть у кого мысли по этому поводу? Заранее благодарен
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Всем привет. Слышал про такую темку: знакомимся с терпилой от имени телки, говорим ему, что идем в театр или на какой-нибудь концерт, зовем с собой, отправляем за билетом к самому себе, продаем воздух.
Так вот у меня такой вопрос, как бы похитрее сделать так, чтобы он не в кассу театра то пошел, а ко мне все таки? Рекомендовать "знакомого парня, который продает билеты подешевке" пздц как подозрительно я думаю, мало кто поведется. Может есть у кого мысли по этому поводу? Заранее благодарен
Поступи умнее. Сделай просткнький сайт тематический, навешай туда массу концертов и добавь свои, вот только их название должно быть таким словом или словосочетанием, которого не существует в природе и соответственно ни один поисковик не найдёт это бредовое название, а далее это название внеси в СЕО или чере директ/эдвордс внеси (цена будет низкая) гугл пропустит, а вот директ может залупиться... и далее дави/истери)))) хочу только этот концерт. Профит. ЯСпасибо. Пожалуйста. Не стоит благодарности))
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бля,пилишь сайт,с оплатой конечно,пока пиздишь со своим молодым лохом,ты же мать твою девушка,ты не даёшь,а дразнишь,а это животное хочет тебя отъебать,но ты не такая и ждешь трамвая,рассказываешь какая утонченная личность,говоришь как любишь театр или концерт симфонической музыки,типо вот такого *ссылка нахуй на сайт и пишешь "мне бы из этого что угодно понравилось,я бы прям в уборной дала во время антракта"*. Ну и пока ты, злой мошенник ешь свои спагетти,то есть дошик, и пишешь очередную хуйню о том,как назовете детей, этот ебанат покупает билеты во все театры на все представления,а чо,ебаца хочет жи. Давай школяр,осталось 6 дней,потом сочинение напишешь классное о чудесной поре под названием лето, и меня, дядю пакеда , не забудь упоминуть, а если училка симпатичная,скинь ей ссылочку на мой профиль на дубле,чао.
 
Последнее редактирование:

elvis9197

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ИДЕАЛЬНО!!! :rofl:
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
В теме идеально иметь знакомую девушку, чтобы каждого дрочилу предварительно обрабатывала по телефону, в таком случае его бдительность ослабнет и он забашляет бабки даже на кривой сайт на вордпрессе.
 

Mrlol

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
4
Реакции
5
B bredpitt ,
В теме идеально иметь знакомую девушку, чтобы каждого дрочилу предварительно обрабатывала по телефону, в таком случае его бдительность ослабнет и он забашляет бабки даже на кривой сайт на вордпрессе.
Не совсем, когда игрался этой темой попробовал девочек посадить на телефоны. В итоге: пока не встретимся я ничего покупать не буду, это может быть изменение голоса. На сайтах знакомств очень много нищебродов)
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Интересная тема, рабочая. В последнее время она озвучивается на многих форумах.
Телефон лучше не давать, сослаться на то, что ларингит, посадила голос, поэтому и общаюсь в интернете, что бы порадовать как то себя любимую.
Телефон опасно давать, потом звонками замучает, а результата не будет. Или попадете на дрочера, еще и секс по телефону бесплатный начнет клянчить, жаловаться на судьбу.
Но с превеликим удовольствием и благодарностью примите приглашение на что то интересное, на выбор 3 пункта с сайта по продаже билетов. У человека получается выбор без выбора...)))
 

AsocialSnob

Заблокирован
Регистрация
10.08.16
Сообщения
1
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Эта тема старая как хрен знает что. На сайтах знакомств сидят нищеброды, никто не будет ничего покупать с левого сайта. Год назад работал по ней, был целый сайт по продаже билетов. Только мы собирали данные дебеток для последующего обнуления. Конверсия 0
--- Объединение сообщений ---
Работать может, но нужно СИ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nikol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.07.14
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема работает, если у вас прямые руки и есть навыки си. За месяц больше 50к поднял
 

rakamakafo228

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
просто будет сложно самому запилить адекватный с виду сайт,а вложить что-то не охота
 

shaman17

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
тема прикольная ) и веселая !
 

shaman17

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
неужели до сих пор работает ?
 

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы о чем вообще парни? Это же вариация схемы Правдоруба, что еще зимой продавалась на соседнем форуме)) По факту тема оказалась полнейшим шлаком. Никто не ведется на такую шнягу, как бы ее не обыгрывали. Сами поставьте себя на место жертвы: с вами списывается телка, 20 минут общения, напрашивается сходу на встречу (ну ладно, хотя необычно). И не где-нибудь, а в конкретном заведении. Далее нужно вывести жертву на покупку билета. Палево сходу даже для самых неискушенных лохов.
Если, конечно, включить фантазию, посадить на трубу реальную телку. Продажу билетов заменить чем-то более интересным, например, предложение провести ночь в каком-нибудь загородном коттедже, давая жертве название поселка. При этом попутно запустить в Яндексе/Гугле рекламу со сдачей коттеджа в данном поселке на сутки. То думаю можно срубить копейку. Но опять же тема слишком за*бистая.
 

Alex91

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.15
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
F fiant , Почему Вы так быстро развиваете события? Можно пообщаться подольше, и не напрашиваться на встречу, а сделать так, чтобы он САМ напросился. Тут все зависит от навыков СИ и терпения.
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно пообщаться подольше, и не напрашиваться на встречу, а сделать так, чтобы он САМ напросился. Тут все зависит от навыков СИ и терпения.
Да не от навыков СИ здесь зависит. причём здесь вообще СИ. вы наверное даже понятие не имеете что такое социальная инженерия и социальное программирование. Здесь по большей части нужны крепкие нервы и усидчивость. Так как долгое общение в любой момент может так же быстро и закончится, как начатся. Так что здесь схема очень сложная в плане нервов)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zeppelin

Заблокирован
Регистрация
30.08.16
Сообщения
20
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так что здесь схема очень сложная в плане нервов)))
Все схемы по знакомствам очень тяжелы в исполнении как раз в плане нервов) это просто какой-то пиздец. Деньги можно поиметь, но мозг раздолбишь об этих имбецилов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sk8vlad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
1
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
видел в разделе работа чувак предлагает искать клиентов по билетам и за это процент получать
 

T1ros

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
7
Реакции
1
Старая тема, не ужели все еще работает?
 

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
F fiant , Почему Вы так быстро развиваете события? Можно пообщаться подольше, и не напрашиваться на встречу, а сделать так, чтобы он САМ напросился. Тут все зависит от навыков СИ и терпения.
Пробовали по разному работать и по быстрому варианту и по долгому. Тут не вопрос СИ, как Вам верно сказали. При работе по теме вылезает целый букет проблем. Это и сайт и прием оплаты (не будет же театр принимать на Киви, в идеале вообще нужна автооплата). Далее жертву нужно вывести именно на твой фейковый сайт, а не то, чтобы он сам где-то искал билеты. Далее 80% жертв хотят услышать голос, т.е. нужно брать сотрудницу (если ты не баба). При этом с жертвы сложно получить более 15к. Плюс поделиться с сотрудницей + окупить расходы на подготовку. Ну и самое главное, время и нервы))
Конечно, можно тему перевести в офф. И начать билеты развозить курьером. Это поднимет профит, но усложнит цепочку) Короче миллионов тут не поднимешь, но на хлеб может и хватит)
 

buster777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Создать сайт с билетиками
И картиночки продавать
 
Сверху Снизу