Развод на 7к от гопников

SK777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не знаю было тут это или нет, по поиску не нашёл

Много интересных приёмов СИ и манипуляций в общении, в 20% случаев даже такой древний способ работает (на стариках нажиться сможете).
 

Golden03boy

Заблокирован
Регистрация
07.09.15
Сообщения
46
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Аахха я досмотрел все до конца господи какие они смешные я не могу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

petrdrop

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.04.16
Сообщения
19
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поржал и вспомнил,что лет 20 назад,подошел ко мне такой же чел и начал,это я вам дарю и это дарю и то,насыпал в руки лабуду,типа бритв одноразовых,чайника какого то и еще что то.
В итоге оказалось,что надо было купить фен большой какой то. Ну я то все дерьмище уже в машину кинул и послал его. Полчаса он вокруг прыгал и скулил,типа верните,это подарком идет при покупке,пока лещей ему не навешал))).
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ко мне такие Васи заходили.) Посмеялся, напоил чаем и отпустил с миром!) И что самое главное, все, что он говорит - используют они все. Никаких изменений в тексте!) И сумма та-же!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже встречались такие, смехота
 

Vkorsunov2

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ахаха) если кому интересно, могу дать выход на таких типов в Питере)) га язык то они неплохо подвешены)
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поржал от буши, хозяин красава, ждал их по ходу с камерой на готове.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bomberok

Заблокирован
Регистрация
02.10.15
Сообщения
17
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
такие между делом у бабушек и дедушек золото/деньги тащат...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ZEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Коры) Помню когда ещё помладше был, лет 12 назад много раз заходили) Один раз батя забрал у них всё добро и не вернул) Они просто по этажам бегали и оставляли товар у жильцов. А потом приходили и говорили про эти комиссии итд. Видимо давали эмоции а потом уже действовали)
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
Ахаха) если кому интересно, могу дать выход на таких типов в Питере)) га язык то они неплохо подвешены)
на метро до Ветеранов/Автово вечером в пятницу-таких МОМЕНТальных поцыков можно кучу на улице найти)))
 

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Незнаю как вам, а меня эти дегенераты прям вымораживают, с их тупорылыми улыбками и шутками. И откуда эти дибильные взмахи руками, особенно при назывании цены ? Гитлер со своей жестикуляцией нервно курит :-)
Хотя может и действительно в 90е всё это выглядело убедительно и канало на всяких васьков.
 

Bomberok

Заблокирован
Регистрация
02.10.15
Сообщения
17
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Незнаю как вам, а меня эти дегенераты прям вымораживают, с их тупорылыми улыбками и шутками. И откуда эти дибильные взмахи руками, особенно при назывании цены ? Гитлер со своей жестикуляцией нервно курит :-)
Хотя может и действительно в 90е всё это выглядело убедительно и канало на всяких васьков.
пич называется, психология.
--- Объединение сообщений ---
пич называется, психология.
и это работает, знакомый такой херней занимался, знаю точно профит есть. Но я не уважаю эту херню, с пенсионерок в основном вытаскивают..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wazzup100

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
3
Реакции
0
Зае...ли такие люди, каждый день по чайнику со сковородкой суют и со смуглыми еба... лицами уходят
 

Fasakhov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
28
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Хах, знаем таких. Только наши ходят в костюмах и в галстуках (видать это обязательно условия, даже в 30 градусную жару). А да, и обязательно у них еще перекидная сумка-планшет:) У нас сразу таких видно.
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eremey

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ахахаах, ко мне тоже такие приходили ПИЗДАБОЛЫ
 

Card_Seller

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
26
Реакции
68
когда лет 10 было частенько приходили такие типы))
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Приходили всякие. Даже на порог не пускал) И такие смешные тоже и посерьезнее. Как только слово подарок слышал, сразу разговор прекращался. Помню, один из соседей стал счастливым обладателем. Интересное а сколько цена, полагаю рубля три такого набора? 4к приход за час-два очень неплохо) неужели кто-то ведется в наше время?
 

Kinected

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
98
Реакции
37
Telegram
Второй на своего коллегу так смотрел, будто сам в шоке)
 

ulay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
15
Реакции
3
Покупок
1
Ностальгия... Неужели опять появились???
 
Сверху Снизу