Развели на ccc.mn

student_alk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Торчал на этом форуме, увидел рекламу шип за 40% работаю через гарант, ну все договорились, отправил деньги в гарант, меня отключили от форума, удалили мой аккаунт, кароче развели, ребята новички, не ведитесь, это я лох пиздец, Форум полное фуфло и кадалово. Сижу через VPN все работает, VPN выключаю мне выдает что сервер сдох.НОВИЧКИ Не повторяйте моих ошибок, старики то в курсе наверное:black eye::black eye:
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Не вы первый, не вы последний кто страдает от деятельности CCC, вы хоть бы отзывы почитали для начала... Тут такие темы не раз создавались, да и погуглить никогда не повредит :Ccom: Сочувствую...
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
На много кинули ???
 
Автор
Автор
S

student_alk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
S

student_alk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неприятно конечно, но не критично :wink: там люди по 10 000$ оставляли...
Будет мне уроком, так самое интересное вот в чем: В отзывах по шипу фотки товара который якобы пришел довольным покупателям, просто напечатаны, то есть на формате A4 лицевой стороной напечатана коробочка из под Iphone, поначалу думал показалось, оказывается нет. Щас вот с одной стороны грустно, а с другой смешно)
 

VIP13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
'эх, признаюсь.. и меня там кинули в свое время!!!!!! по авиа слетал мля подешевле в европу!!!!!! после того как деньги перевел решил погуглить форум... меня вроде еще даже как и не куниули, но чуть позже стало понятно, что и я стал жертвой этих гомосексуалисов!!!!
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
все, кому лишний раз лень постукать по клавишам перед заключением сделки, должны СТРАДАТЬ!!!)))

Не будьте излишне самоуверенны и доверчивы, люди. Не забывайте в каком мире мы живем и где находимся вообще. На бордах подобного рода наиболее удобоваримыми вариантами является кидки и разводы своих же, к сожалению.

На будущее самому ТСу: на все сделки вне Дубликата смело говори 6 слов: "Я хочу работать через Гарант Дубликата". Отказывают - шли нахер. Все просто.
 
  • Мне нравится
Реакции: 8bit

Спартак

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Borkan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Да уж, бывает от халявы в глазах мутнееет... Помойму все форумы на которых есть тема типа "залью.." развод.
 

s009

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.11.13
Сообщения
41
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо всем что описали этот форум . Я уж чуть не купился тоже увидев там тему залив 66%
 

freetyrik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
88
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да там и больше 10$к оставляли...
Организатор работает уже долгое время,и не на 1кк наебал..
 

Jude2003

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.14
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все, кому лишний раз лень постукать по клавишам перед заключением сделки, должны СТРАДАТЬ!!!)))
Прикол в том, что меня тоже кинули. Но я гуглил перед этим :) Отзывов почти не было. Но потом как кинули, написал в гугле "ссс кидала", и тут нужная инфа всплыла. Сраный гугл, не мог предупредить йопт.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Прикол в том, что меня тоже кинули.
Ищем ответственных людей, с головой на плечах, которые хотят и могут серьезно работать.
Нам не нужны: долбоебы, не имеющие представления о заливах и обнале, нам не нужны школьники и мозгоебы без должного понимая этой сферы деятельности.

Льем грязь на карты физиков Сбера, Альфы, Райфайзена, ПриватБанка и некоторых других.
Суммы заливов от 52к руб до 220к руб.

Чтобы работать с нами у Вас должны быть карта(ы) выше указанных банков.

Хотите принять залив - пишите сразу, без лишних вопросов и рассказов о своей нелегкой жизни, - какие карты у Вас имеются и какой залив готовы принять (33% сразу заливаете в гарант, дальше льем и мы вас больше знать не знаем).
Нам вперед не нужно отправлять лавэ, только в гарант, а то кинутых нытиков полно тут.

Вперед никому не льем.
Нет денег закинуть в гарант - идите на***.
Бомжи и нищеброды - также на***.
Я выбираю кому залить среди предложивших, а не наоборот.

Писать только в личные сообщения.


как на такое можно повестись?:rofl:
 

Jude2003

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.14
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лох патамучта :cray:
 

Спартак

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да там и больше 10$к оставляли...
Организатор работает уже долгое время,и не на 1кк наебал..
Это все мифы.... Люди, раполагающие такими суммами, не совершают ошибок как ТС.
 

парфюмер

Заблокирован
Регистрация
31.10.14
Сообщения
12
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
так форумы кишат о них, что кидалово и развод. чего не углубился прочитать поискать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kvartal45

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.10.13
Сообщения
34
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
12
Продаж
1
Ведутся видимо еще, так ху** и будут вестись, человек такое существо, у которого при виде халявы забрало падает и понеслась пиз** по кочкам!! Так я тоже бывал на том форуме, и тоже хотел несметных богатств за копейки, но... Есть одно но..., я погуглил перед тем как заказывать что то - это раз, я предложил пидо** кидале сработать через гаранта дубля!! Итог?? Ну вы как бы поняли... Автор сказочного шипа само удалился!! А ху** бы нет!! Братцы читайте, тратьте свое время чтобы изучить то, куда вы хотите свои кровные заслать, дабы навряд ли у вас в подвале стоит чудо машина, которая с утра до вечера хуя*** банкноты добротного номинала!!
 

AlexGreen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.08.14
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да ребят,и я туда же залез по неопытности)) и тоже за шип 40%, заказал пару айфонов 6 ))) Сделано конечно грамотно, красиво, с отзывами и прочим) на своих ошибках учимся, мне урок обошелся в 50 кэсов))
 
Сверху Снизу