Новости Разоблачение модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
Alliono4ka Alliono4ka ,
а причем тут качество?есть условия сделки,по условиям сделки тема белая,а она не белая (со слов покупателя),значит возврат.
Белая тема - не нарушающая законы РФ (или хотя бы ук РФ)
Серая тема - нарушающая законы РФ (но по ук РФ привлечь не могут) есть лазейки.
Черная тема - нарушающая все законы РФ и могут привлечь,следи за своей безопасностью сам.
Это примерно как я понимаю,своими словами.
Инвалиды,пенсионеры и дети не причем от слова совсем. Но тот же саппорт ввел в заблуждение, что тема белая. Саппорт это часть сервиса и если у продавца нет времени на то,чтобы самому отвечать или общаться с покупателями это не вина покупателей.
А вообще в таких случаях арбитраж и пошлина,пусть арбитры разбираются с этой ситуацией.
полностью согласен
 
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
На данный момент Велесов нассал в уши истцу и с вероятностью 100% дао схему чтобы заткнуть рот.

Данные выходцы с мигалок кидалок имеют огромную армию ботов и мультов
Пользователь konstrukt konstrukt , будучи модератором на навигатор проверяет тему и пишет положительный отзыв

http://navigator.ws/index.php?threads/prodam-lichnuju-narabotku-po-kripte.8854/post-55340
Скрин
Далее он идёт на форум ДаркМани и пытается её там продать
https://darkmoney.one/bezopasnye-shemy-zarabotka-87/belyi-sposob-zarabotka-na-passive-ot-1000-v-mesyac-267767/#post1682899
На вопрос в лс об этом он посылает наху1.
Скрин:
На центре при попытке донести до людей про данную ситуацию велесов банит аккаунты и удаляет сообщения. На навигатор этт делает Takeshi Ссылка на паблик

А также он убирает конкурентов, гадит в чужих темах с мультов:
Боты Велесова

1. https://center-club.io/index.php?members/velesov.52832/
2. https://center-club.io/index.php?members/sfdrt345.64713/

Посмотрите, как модератор форума исподтишка действует


Обратите внимание на пробелы до знаков препинания и после и скажите - один ли это человек писал или нет
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Продолжение. К этим махинаторам присоединился ещё один пользователь со странным ником an-chyt-ka, наверное, здесь зашифрованы его фио.
Ну и куда же без пруфов:


 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Publ

Пользователь
Регистрация
28.04.22
Сообщения
5
Реакции
1
С пометкой "срочно"
Продолжение истории с A an-chyt-ka
Пришло сообщение в лс форума вот с такой информацией:

Я не приветствую деанон пользователей в дарке, если это не откровенные кидалы, и не занимаюсь им, но данному человеку стоит задуматься над тем, что будет, если его имя будет фигурировать наряду с мошенниками. Конечно, если это правда
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka ,
а причем тут качество?есть условия сделки,по условиям сделки тема белая,а она не белая (со слов покупателя),значит возврат.
Белая тема - не нарушающая законы РФ (или хотя бы ук РФ)
Серая тема - нарушающая законы РФ (но по ук РФ привлечь не могут) есть лазейки.
Черная тема - нарушающая все законы РФ и могут привлечь,следи за своей безопасностью сам.
Это примерно как я понимаю,своими словами.
И это в корне неверно,потому что схемы могут быть и многоэтапными и сильно вариативными.
Тем более вы сидите на форумах,где грань проблем с законом сильно размыта.
И поэтому есть только 2 типа схем: первые это действительно чёрные, где шанс нарваться на проблемы довольно высок. И серые, где этот шанс минимален или стремится к нулю.
Отсюда и оценивается в первую очередь работоспособность схемы,а не её "цвет".
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Да все уже видят Ваши тёплые отношения с виновником торжества. Можете больше не комментировать
Хорошо. Никаких больше комментариев не будет.
Прошу скинуть конкретные пруфы:
1) Кидков Велесова
2) Создание мультаккаунтов с целью накрутки или прочего
3) Сговора с модераторами/админами с целью кидков или введения в заблуждение
Косвенные улики и домыслы не считаются
У вас 48 часов,потом тема будет закрыта
 

innikol1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
13
Реакции
15
Alliono4ka Alliono4ka , Вы говорите об общем,а я говорю о конкретике. Есть условия сделки,продавец подтвердил или согласился на них. Иными словами условия сделки важней чем то что в шапке у продавца написано. К примеру я могу обозначить, что выхлоп должен быть через неделю после покупки схемы,хотя этого пункта может и не быть у продавца и при не выполнении этого я могу претендовать на возврат.
Я прекрасно понимаю, что даже тема скажем с вайлдберисом абсолютно белая,но если там продавать траву или другую дичь, то все повернется на 360 градусов.
Получается все сделки через гаранта по такой же схеме проводятся? По принципу думай сам, все твои условия выставленные продавцу никому не интересны?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka , Вы говорите об общем,а я говорю о конкретике. Есть условия сделки,продавец подтвердил или согласился на них. Иными словами условия сделки важней чем то что в шапке у продавца написано. К примеру я могу обозначить, что выхлоп должен быть через неделю после покупки схемы,хотя этого пункта может и не быть у продавца и при не выполнении этого я могу претендовать на возврат.
Я прекрасно понимаю, что даже тема скажем с вайлдберисом абсолютно белая,но если там продавать траву или другую дичь, то все повернется на 360 градусов.
Получается все сделки через гаранта по такой же схеме проводятся? По принципу думай сам, все твои условия выставленные продавцу никому не интересны?
Ещё раз.
Мы сидим на теневых форумах. Поэтому и понятие "серых" схем более чем обширно. Один считает небезопасным покупать симки. Другой использовать сканы. Третий ещё что. Поэтому степени риска всегда расплывчаты. Конечно это не касается травы, заливов или подобного. Это конечно идёт особняком.
Теперь что касается текста от Тса. Я позволю себе процитировать его же:
"Саппорт все красиво расписал, что можно работать без проблем, ничего криминального и что он сам работает под своими данными." - То есть речь шла не об абсолютно белой схеме,а о том,что нету ничего криминального
"После общения с пенсионером, начал втюхивать серый метод работы на Авито посредством покупки виртуальных номеров, физических симок, созданию Proxy, работы с мультиаккаунтингом, и т.д. " - И это действительно не криминал
Тогда в чём тут обман то?

Но в любом случае в теме идёт речь о кидалове,сговоре и прочей мути. Вот пруфы конкретно этих вещей и нужно увидеть.
Без тонны лишнего текста.
 

innikol1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
13
Реакции
15
Alliono4ka Alliono4ka , это все похоже на инструмент, который требуется для работы и похоже на обычный скам проект.это даже не серая схема,а абсолютно черная.
"Саппорт все красиво расписал, что можно работать без проблем, ничего криминального и что он сам работает под своими данными." - То есть речь шла не об абсолютно белой схеме,а о том,что нету ничего криминального
"После общения с пенсионером, начал втюхивать серый метод работы на Авито посредством покупки виртуальных номеров, физических симок, созданию Proxy, работы с мультиаккаунтингом, и т.д. " - И это действительно не криминал
Тогда в чём тут обман то?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka , это все похоже на инструмент, который требуется для работы и похоже на обычный скам проект.это даже не серая схема,а абсолютно черная.
Я это не исключаю. Но тогда и подавать в арбитраж надо на то,что схема нерабочая,выплаты сложно получить итд итп.
Но никак не с формулировкой "меня обманули,родственник не хочет работать".
 

Publ

Пользователь
Регистрация
28.04.22
Сообщения
5
Реакции
1
Вот ещё что пишут на форумах, к слову, этого пользователя забанили:
razoblachebie;1684468 написал(а):
Да у нас тут ещё факты подъехали

пользователь konstrukt пытается продать схему с форума центр и навигатор.
Здесь он оставил отзыв о том, что тема работает. Данный человек ботовод
http://navigator.ws/index.php?thread...54/#post-56429
Ссылка на паблик:
https://telegra.ph/100-dollarov-v-su...tyj-gajd-03-06

А теперь этот клоун решил своим полелтникам оставить отзыв
https://ibb.co/1b6KvVB
Здравствуйте, не рекомендую данную тему к покупке. Договорились с продавцом на условиях, если я найду данное обучение в паблике, продавец вернёт деньги. На что он мягко съехал и начал говорить про профит. Но зачем и для чего мне платить 1000$, на секунду одну тысячу(!!!) долларов! За то, что я могу найти в свободном доступе?





К тому же модератор Велесов удалил моё сообщение на форуме центр.

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Хорошо. Никаких больше комментариев не будет.
Прошу скинуть конкретные пруфы:
1) Кидков Велесова
2) Создание мультаккаунтов с целью накрутки или прочего
3) Сговора с модераторами/админами с целью кидков или введения в заблуждение
Косвенные улики и домыслы не считаются
У вас 48 часов,потом тема будет закрыта
Это официальная позиция всей административной группы или Ваше частное решение?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Это официальная позиция всей административной группы или Ваше частное решение?
Это позиция модератора на жалобу с стороны пользователя Велесов.
Если у вас есть конкретные пруфы - выкладывайте. Если нет значит жалоба удовлетворяется.
 
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Обратите внимание на расстояние до знаков препинания и после. И найдите на форуме кто еще так "пишет". Эти аккаунты принадлежат одному пользователю.
Аккаунт №1
Результаты поиска (список сообщений)

Аккаунт №2
Результаты поиска (список сообщений)




 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Обратите внимание на расстояние до знаков препинания и после. И найдите на форуме кто еще так "пишет". Эти аккаунты принадлежат одному пользователю.
Аккаунт №1
Результаты поиска (список сообщений)

Аккаунт №2
Результаты поиска (список сообщений)




Хорошо. Допустим.
А в чём именно вы их обвиняете? На форумах есть сотни пользователей с легальными мультами.
 
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Попросите его переадресовать просьбу другому администратору или модератору, который не будет оправдываться за Велесова, неся полную ересь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Попросите его переадресовать просьбу другому администратору или модератору, который не будет оправдываться за Велесова, неся полную ересь.
Вам задан вполне конкретный вопрос: в чём именно вы обвиняете эти 2 аккаунта? Только по факту их существования?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
В связи с отсутствием каких либо конкретных пруфов тема закрывается и переезжает в клинику.
 
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Подниму тему
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Publ

Пользователь
Регистрация
28.04.22
Сообщения
5
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу