Новости Разоблачение модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Взято с форума навигатор


Привет велес)
В этом топике я расскажу как мы с велесом кидали людей на мигалках при покупке схем)

Началось все с того, что он стал куратором. Вот он все время говорит о репутации, о том, что он защищает интересы форумчан. Но сам кидает направо и налево людей.

Я отвлекся. У нас были договорённости что я плачу с каждой продажи ему 50% за то что он допустит схему до продажи. То есть я продавал всякий шлак и паблик, чем не гнушался и велес. Потом велес начал наглеть когда понял что можно самому продавать схемы и не давать мне этого делать.

Вы скажете что я лгу, но к фактам. Когда я решил зайти на проверку схем к Анкинду, он мне сказал, что сейчас 2 куратора, это велес и кидала лис.

Что такого скажете вы? А то что велес и лис умышленно допускали шлаковые схемы к продаже. То есть эти два черта знали что людей на мигалках кидают и кидали эти кураторы.
Вот скрин:


Таким образом кинули тысячи людей на мигалках. Кто помнит мигалки могут подтвердить, что после проверок велеса ни один человек не заработал ни копейки. Люди почему-то боялись его статуса, хотя он пересидок обычный.

Сейчас это тело заблокировано на большинстве форумов, но на центре и здесь он продолжает кидать людей на покупку говнопабликсхемы.

На него был интересный арбитраж на центре

Кому интересно вот текст

TopDevice создал новый арбитраж №25:
Арбитраж: Арбитраж №25
Истец: @TopDevice
Ответчик: @VELESOV_SUPPORT
Сумма: 810 USD
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: @VELESOV_SUPPORT
Подробности: Купил данное обучение в начале ноября https://center-club.io/index.php?th...antiej-rezultata-onlajn-shkola-veles-v.96017/
Во первых - ТС проводит не качественное обучение, постоянно пропадает, ждешь ответ сутки/двое, за такие деньги это не сервис.
Во вторых до покупки обучения я уточнял у ТС пойдет у меня в регионе тема или нет т.к у нас все пользуются в основном другой площадкой, тс сказал что всё ок будет.
Далее тс сам анализирует нишы и говорит что мне пробовать ( там где нет конкуренции вообще) тс мне говорит выстрелит полюбому, захватим рынок и тд, вообщем всё красиво на словах, профит не заставит нас ждать. Я делаю всё как говорит тс, запускаюсь, заявок 0, звонков 0, последующие 2 недели я не пишу тс и занимаюсь сам этим вопросом, (обновляю платную рекламу каждую неделютд) как итог результатов 0.
Дальше в тг я пишу Тсу о том чтобы вернул деньги за обучение которого по факту и не было, т.к всё что тс рассказывает это есть на ютубе. Я связался с одним из его учеников, и на тот момент и он сам мне скинул инфу что тема паблик на что ТС говорит что скорее всего это его бывший ученик уже до этого обучился у него и начал заливать и записывать ролики об этом бизнесе))
Еще один интересный факт, когда я написал тс об возврате средств и что у меня нет заявок, это было 1 декабря, 2-го декабря через сутки (это к слову про оперативность ответов) мне на площадке где мы работаем, через пару часов в лс приходит клиент что хочет купить)) причем из другого региона, очень странно когда я месяц трудился и не было заявок, а тут раз и заявка прилетает после того как я написал тсу о вовзрате средств. ( Всё заскринил, и записал видео экрана, подтвержу).
Затем со 2-го декабря тс не читал даже мое последнее сообщение в телеге, (при этом на форуме каждые сутки обновляет свою тему о продаже обучения) пришлось вчера еще раз продублировать сообщение про возврат средств, на что ТС мне говорит что я хуй забил, ничего не делал, да и вообще обучение пройдено не полностью, надо пробовать разные ниши и тд, якобы почему я сам не пробовал разные ниши по примеру первой и не тестил. Хорошее обучение что сказать. Сейчас ТС говорит тестировать и пробовать другие ниши, тем самым просто оттягивая сроки возврата денежных средств. А само обучение по факту выглядело так, ты обьявы выложи, платную рекламу купи, а дальше жди заявки, ну я с таким же успехом это и сам мог сделать, на ютубе этой инфы куча, дальнейшие выводы по качеству обучения делайте сами.
Еще один момент это уже я заметил после покупки, ТС продает данное обучение на дм за 30к с другого акка, здесь же на центре и еще нескольких площадках продажа идет за 60к от лица Велесов, так себе коллаборация. (обучает один и тот же человек)
Узнал я это от ученика который купил обучалку за 30к а я за 60, и потом решил сам всё проверить, написал с другого акка тг тсу который продает на дм под видом покупателя и начал узнавать за обучение, и там когда я узнавал за результаты учеников он обозначил мой город в котором я работаю и сказал что человек уже в + работает)) думаю тут можно так же сделать вывод, заблуждение потенциальных покупателей об эффективности обучения. Зачем обманывать это можно понять, чтобы снять еще денег с новых учеников)) Так же всё заскринил, подтвержу. По скринам 1-2 скрин о том что я изначально до покупки уточнял по части региона, 3-4 скрин подтвереждение того что я всё делал как говорил тс. 5 скрин подтверждает то что ТС вводит в заблуждение потенциальных покупателей (это его второй акк с которого он продает на дм). 6 скрин до покупки обучения ТС снова вводит в заблуждение о том что звонить никому не нужно, а по факту нужно совершать холодные исходящие звонки для поиска поставщиков. 7-8-9 скрин это уже последние сообщения (разбор полетов)
Пару скринов от общения с его учеником еще в ноябре (о том что курс в паблике, и о том что цена 30 и 60, и просьба ученика чтобы я ему не говорил а то вообще пропадёт, т.к он и так отвечает сутки) ученик замазан чтобы не подставлять его, а так могу предоставить доступ к тг если нужно будет или видео экрана снять.






Как итог: Потраченное время, деньги на обучение, и деньги на рекламу. Да и отношение ТС оставляет желать лучшего, когда он отвечает через сутки, причем не только мне, один из его учеников тоже самое мне говорит. Всё так же могу подвердить скринами. ТС отьезжает на том что статистика хорошая, просмотры есть, всё сделал правильно, а дальше что? нет самого главного ради чего я покупал- результатов




Перезалил скрины с первого поста, не отображаются почему то.
По скринам 1-2 скрин о том что я изначально до покупки уточнял по части региона, 3-4 скрин подтвереждение того что я всё делал как говорил тс. 5 скрин подтверждает то что ТС вводит в заблуждение потенциальных покупателей (это его второй акк с которого он продает на дм). 6 скрин до покупки обучения ТС снова вводит в заблуждение о том что звонить никому не нужно, а по факту нужно совершать холодные исходящие звонки для поиска поставщиков. 7-8-9 скрин это уже последние








Как видно из текста, данные чучело продает обучение на навигатор и центр по одной цене, а на даркмани в 2 раза дороже.
Но данное обучение лютый паблик.
Как и все его аккаунты и схемы. Кто помнит с мигалок темы про посредничество - это все его рук дело.

На даркмани есть доказательства того, что велес неоднократно кидал людей с новых акков.
Вот обсуждение где всем прекрасно видно что это велес.
Там сейчас велес с этой темой
Посмотрите Арбитраж на центре, там именно про этого индивида.

Но все бы ничего, ну изменил человек ник, ну наебывает людей поднимая цену а 2 раза, ну продает паблик, а дальше события развиваются следующим образом.

Вот обсуждение на даркмани вопроса с этим чучелом, где чётко видно, что велес ака маркханнаскул имеет и других ботов, которые уже заблокированы за кидки




ДАННОЕ ЧУЧЕЛО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ, ПОКА ВЫ НЕ ОБЪЕДИНИТЕСЬ И НЕ НАПИШИТЕ НА НЕГО КОЛЛЕКТИВНЫЙ АРБИТРАЖ.
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЕГО БОТЫ И ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ОПРОВЕРГАТЬ АСЕ ЭТО, НО ВСЕ ПРУФЫ В ТЕМЕ.
ГОНИТЕ ЭТОГО ЧЕРТА И ЕГО ПРИХВОСТНЕЙ ДОЛОЙ С ФОРУМА!

А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ ВЕЛЕСА И ЕГО КОМПАНИИ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ С ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ.

У МЕНЯ НА РУКАХ ВСЕ ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЭТИХ ЧЕРТЕЙ!


ЭТО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО КИНУЛ МЕНЯ СУЧАРА.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шерлок

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
15.08.20
Сообщения
9
Реакции
9
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зачем это тут?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
А будет хоть один пруф совместных кидков то?
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Было ожидаемо - трусливый модератор с форума Центр трусливо удалил свое обучение.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Самый лучший пруф - пройдите по ссылке на навигатор и задайте себе вопрос: Так почему же тема до сих пор не удалена и доступна для просмотра и комментариев? Неужели данный мембер действительно чист? Тогда Администрация порочит чистое имя? Или все же аг знает за велесова факты его поступков и намеренно не удаляет тему. Даже Сержик не сказал ни слова в его защиту, хотя велесов долго прикрывался его именем. Ну а про удаление его обучения я уже писал. Велесов молчит на форумах и считает, что сможет скрываться на рутор, но это не так.
Ну, признавайтесь, кто покупал обучение по авито?
Не пора ли вернуть деньги за этот шлак?
Гоу гоу в арбитраж, пока этот хрен с горы не перекидал ещё людей.
Что касается форума навигатор, там анонс нового разоблачения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Этот пост посвящён одному из мультов велесова
1. https://center-club.io/index.php?members/velesov.52832/
2. https://center-club.io/index.php?members/sfdrt345.64713/

Посмотрите, как модератор форума исподтишка действует))))

Гадит в темах конкурентов. И это модератор)))
Обратите внимание на пробелы до знаков препинания и после и скажите - один ли это человек писал или нет)
Пруфы:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Самый лучший пруф - пройдите по ссылке на навигатор и задайте себе вопрос: Так почему же тема до сих пор не удалена и доступна для просмотра и комментариев? Неужели данный мембер действительно чист? Тогда Администрация порочит чистое имя? Или все же аг знает за велесова факты его поступков и намеренно не удаляет тему. Даже Сержик не сказал ни слова в его защиту, хотя велесов долго прикрывался его именем. Ну а про удаление его обучения я уже писал. Велесов молчит на форумах и считает, что сможет скрываться на рутор, но это не так.
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Запрашиваемая тема не найдена.


Ну получается всё,пруфов нет,Велесов чист :)
Или сейчас будет что то в роде: "Ага! они удаляют тему потому что в сговоре с ним!" :ahaha:
 
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Сегодня удалили тему. Вот только не нужно говорить, что вчера Вы не смотрели тему на навигаторе) все уже посмотрели. Судя по Вашей активности, Вы смотрели вчера даже арбитраж на центре) я слежу за Вами)
Кстати, вот рабочие ссылки на пруфы



https://ibb.co/5sDM3KM
https://ibb.co/DV9yL5p
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Сегодня удалили тему. Вот только не нужно говорить, что вчера Вы не смотрели тему на навигаторе) все уже посмотрели. Судя по Вашей активности, Вы смотрели вчера даже арбитраж на центре) я слежу за Вами)
Кстати, вот рабочие ссылки на пруфы



https://ibb.co/5sDM3KM
https://ibb.co/DV9yL5p
Конечно смотрела.
Учитывая,что с понедельника у меня нет активности на центре. Но смотрела!
 
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Конечно смотрела.
Учитывая,что с понедельника у меня нет активности на центре. Но смотрела!
Можете ещё это посмотреть
Ну что же
Вот вам и ответ и про тему с цветочками и натурой кидалы
Ждите новое разоблачение его подельников
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Покупал тему в январе - https://center-club.io/index.php?th...tata-onlajn-shkola-veles-v.96017/#post-977147 у Велесова, через его саппорта ВЕЛЕСОВ SUPPORT, ТГ - VELESOV_SUPPORT @VELESOV_SUPPORT за 54 т.руб. (типа с 10% скидкой) для своего пожилого родственника, инвалида 2 группы.
Общение и покупка происходила в телеграмм. Перед покупкой были заданы вопросы относительно возможности работы пожилого человека, безопасность, технические моменты и т.д. Саппорт все красиво расписал, что можно работать без проблем, ничего криминального и что он сам работает под своими данными.
После оплаты саппорт скинул для ознакомления перед обучением «материал», который был передан моему родственнику для первичного ознакомления.
После общения с пенсионером, начал втюхивать серый метод работы на Авито посредством покупки виртуальных номеров, физических симок, созданию Proxy, работы с мультиаккаунтингом, и т.д. При этом написал, что у него есть десяток двухсимочных подписанных телефонов, на одном - эвакуаторы/вывоз строит. мусора, второй - цветы/грузчики и т.д. для работы, так как он по этой теме тоже работает.
Прочитав его так называемый «материал» и то, что ему предложил саппорт, родственник сказал мне что по такому варианту не готов обучатся и серые схемы ему не нужны.
Я написал саппорту что это ему не походит на что он сказал, что есть белая тема по цветам, «правда материал сыроват, писался ранее для девушки, но из наших уже много кто зашел в направление и довольно успешны показатели».
Короче тема по "цветам" тоже шлак, как и его «обучение», которого по факту не было.
Я ему написал, что так как обучения по факту не было, верни деньги, с учетом комиссии за уделенное время, тем более что деньги переводил мой родственник.
Он сказал, что только вернет только 27 тыс. (тремя платежами в течение 3 месяцев в 25 числах), так как ОЧЕНЬ много личного времени потратил на него. Первый раз перевел обратно 9 тыс. только 2 марта, при этом написал, что возврат зависит от нового набора «учеников».
Все остальное время до настоящего времени, кормит завтраками и игнорит, хотя переписку читает.
До настоящего времени возврата нет, так как его тема шлак и не рабочая и халявных денег больше в «Школе» не предвидится.
Наверно поэтому, как только появилась тема по арбитражу https://center-club.io/index.php?th...elja-ahtung99-na-polzovatelja-velesov.100500/ - Велесов сразу же удалил свою тему https://center-club.io/index.php?th...tata-onlajn-shkola-veles-v.96017/#post-977147 с форума которую размещал его саппорт и в которой он тоже расписывал обучение в своей так называемой «Школе».
Хотя эта тема, которую размещал саппорт Велесова, фигурировала в арбитраже № 25, то есть тема была и «каким-то» чудесным образом удалась.
Также он удалил своего САППОРТА, хотя при поиске "ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", его саппорт ЕСТЬ.
огуглив дружественные форумы, я нашел много интересного.

1. Его тема на Навигаторе, которую тоже разместил его саппорт и в которой Велесов тоже оставлял отзывы по своей так называемой «Школе»
В теме есть хваленый отзыв Lavr, который он тоже размещал в своей теме на Центре, однако если посмотреть его активность, то можно увидеть, что заходил на форум только на момент так называемого «ОТЗЫВА на Навигаторе» – 15 ноября 2021 года и после этого на форуме не появлялся и отсутствует по сей день.
Вывод - отзыв ЗАКАЗНОЙ или это его МУЛЬТ.
В итоге его так называемое «ОБУЧЕНИЕ» закрыли, по причине отсутствия денег у продавца по оплате пошлины за размещение темы.
Тему, на которую ссылался «ahtung99» в своем арбитраже № 69 http://navigator.ws/index.php?threa...kidal-ljudej-na-pokupku-sxem.8569/#post-54145 – была УДАЛЕНА на Навигаторе после размещения на Центре арбитража пользователя «ahtung99 на пользователя Велесов» .


2. Его тема, которую саппорт Велесова пытался пропихнуть в июне 2021 года на dark.probiv.uno -
На Пробиве ее не получилось пропихнуть, саппорт Велесова отказался ее размещать по причине ПЛОХОЙ РЕЦЕНЗИИ.

После проверки тему ЗАКРЫЛИ и она улетела в МУСОРКУ.
Последний раз саппорт Велесова появлялся на форуме 01 января 2022 года, а чего появляться если тема шлак и улетела в МУСОРКУ.

3. Его тема, которую саппорт Велесова разместил на skynetzone -
https://skynetzone.org/threads/luch...antiej-rezultata-onlajn-shkola-veles-v.25448/ - была УДАЛЕНА на skynetzone после размещения на Центре арбитража пользователя «ahtung99 на пользователя Велесов» .

Также он удалил своего САППОРТА, хотя при поиске "ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", его саппорт ЕСТЬ.

4. Его тема на dark2web -
https://a.dark2web.one/threads/144873/ - тему ЗАКРЫЛИ 19 октября 2021 года и отправили в МУСОРКУ.
Последний раз саппорт Велесова появлялся на форуме 07 ноября 2021 года, а чего появляться если тема шлак и улетела в МУСОРКУ.

5. Его тема, которую саппорт Велесова разместил на antimigalki.online -
6. Его тема была на bdfclub.com -
https://bdfclub.com/threads/luchshe...ltata-onlajn-shkola-veles.150365/#post-322612 - была УДАЛЕНА bdfclub.com после размещения на Центре арбитража пользователя «ahtung99 на пользователя Велесов».
7. Точно такая же тема была размещена еще 21 марта 2021 года, то есть намного раньше чем была размещена Велесовым на форумах на darkmoney -
[Обучение] Белый бизнес с доходом от 60000 рублей и выше. Авторский мануал + модульное обучение. Тех. поддержка 24/7 [QUAALUDE SCHOOL] - DARKMONEY
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ, ДРУЗЬЯ! Настало время поделиться с вами авторской методикой абс
darkmoney.one
Если почитать эту тему и тему "Обучения" Велесова, можно увидеть что темы абсолютно идентичные и никакой "авторской методики ведения удаленного бизнеса" в удаленной теме Велесова нет и не было.

Если такое обучение классное и приносит доход так называемой «Школе», почему все форумы после последнего арбитража на Велесова, почистили а темы удалили.
Во всех арбитражах, которые были, обучение все по одному сценарию - цветы, транспорт, реклама, покупка сим карт и т.д.
Этого «Обучения» в свободном доступе – пруд пруди.

По итогу - кинули пенсионера, инвалида 2 группы, у которого через месяц юбилей, изначально зная, что втюхивают говно.

Обижать детей, накалывать инвалидов и пенсионеров последнее дело, карма не заставит себя ждать.

Так как тема размещалась от имени Велесова, а своего саппорта "ВЕЛЕСОВ SUPPORT" он удалил вместе с темой, требования предъявляю к нему.

Так как так называемого «Обучения» не было вообще, прошу полный возврат.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Велесов

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
4
Реакции
6
Так как этот человек болен , я везде отписываться не буду . Вот моя ветка рабочая на Руторе , где он в очередной раз понаписал всякой всячины. Там думаю все понятно , кому интересно , почитайте . https://rutor.biz/threads/proliv-trafika-na-vashi-resursy.49535/page-2#post-795324 Прошу АГ Форума Дубликат заблокировать этого пользователя как интригана , это надо пресекать . С добром Велесов!
 
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
За что меня блокировать? Люди должны знать факты твоей деятельности.
Я лишь дублирую их.
Кинуть инвалида? Это верх. Я надеюсь ты рад и тебе это вернётся
Ты говорил на руторе что всем возвращал деньги а по факту ты балабол
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Можете ещё это посмотреть
Ну что же
Вот вам и ответ и про тему с цветочками и натурой кидалы
Ждите новое разоблачение его подельников
Ну я начала читать. Просто анализируем даже первые абзацы
1) "для своего пожилого родственника, инвалида 2 группы."
Большинство людей,особенно пожилых,не могут адекватно воспринимать какие то новшества и тем более схемы заработка. И это нормально. Покупая что то на теневых форумах для пожилого человека надо сразу понимать,что он может,а что нет.
2) "Саппорт все красиво расписал, что можно работать без проблем, ничего криминального"
"покупки виртуальных номеров, физических симок, созданию Proxy, работы с мультиаккаунтингом, и т.д."

И простите что в этом криминального? Правильно,ничего
3) "родственник сказал мне что по такому варианту не готов обучатся и серые схемы ему не нужны"
Простите,а что вы хотели купить на мягко говоря СЕРЫХ форумах? Нет серьёзно,я в своё время года 3-4 подряд проверяла разных схемы заработка. До сих пор где то их 2 гига болтается. И если меня спросят я даже не смогу вспомнить хотя бы 1 белую схему заработка.

Я не знаю,что там вообще продают. Может шлак,может нет. Но речь то идёт о другом,что условному родственнику что то не понравилось.
Так это не проблемы продавца. Если продавец докажет,что схема работает,то он не обязан ничего возвращать. И даже возврат этих 9к это ошибка.
И арбитраж на центре подаётся не изза некачества схемы,а потому что купивший не хочет по ней работать. Это разные вещи.
 
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Ну я начала читать. Просто анализируем даже первые абзацы
1) "для своего пожилого родственника, инвалида 2 группы."
Большинство людей,особенно пожилых,не могут адекватно воспринимать какие то новшества и тем более схемы заработка. И это нормально. Покупая что то на теневых форумах для пожилого человека надо сразу понимать,что он может,а что нет.
2) "Саппорт все красиво расписал, что можно работать без проблем, ничего криминального"
"покупки виртуальных номеров, физических симок, созданию Proxy, работы с мультиаккаунтингом, и т.д."

И простите что в этом криминального? Правильно,ничего
3) "родственник сказал мне что по такому варианту не готов обучатся и серые схемы ему не нужны"
Простите,а что вы хотели купить на мягко говоря СЕРЫХ форумах? Нет серьёзно,я в своё время года 3-4 подряд проверяла разных схемы заработка. До сих пор где то их 2 гига болтается. И если меня спросят я даже не смогу вспомнить хотя бы 1 белую схему заработка.

Я не знаю,что там вообще продают. Может шлак,может нет. Но речь то идёт о другом,что условному родственнику что то не понравилось.
Так это не проблемы продавца. Если продавец докажет,что схема работает,то он не обязан ничего возвращать. И даже возврат этих 9к это ошибка.
И арбитраж на центре подаётся не изза некачества схемы,а потому что купивший не хочет по ней работать. Это разные вещи.
То, что Вы написали, я даже комментировать не хочу. Как можно продать говно за 54000?

Вот что ещё происходит интересного.
Пользователь konstrukt konstrukt , будучи модератором на навигатор проверяет тему и пишет положительный отзыв
Скрин
Далее он идёт на форум ДаркМани и пытается её там продать
На вопрос в лс об этом он посылает наху1.
Скрин:
На центре при попытке донести до людей про данную ситуацию велесов банит аккаунты и удаляет сообщения. На навигатор этт делает Takeshi
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
То, что Вы написали, я даже комментировать не хочу. Как можно продать говно за 54000?
Вы не хотите комментировать,потому что нету конкретных аргументов.
Говно там,не говно. Претензия то не к качеству. А вы пытаетесь одно оправдать другим.
 

innikol1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
13
Реакции
15
Alliono4ka Alliono4ka ,
а причем тут качество?есть условия сделки,по условиям сделки тема белая,а она не белая (со слов покупателя),значит возврат.
Белая тема - не нарушающая законы РФ (или хотя бы ук РФ)
Серая тема - нарушающая законы РФ (но по ук РФ привлечь не могут) есть лазейки.
Черная тема - нарушающая все законы РФ и могут привлечь,следи за своей безопасностью сам.
Это примерно как я понимаю,своими словами.
Инвалиды,пенсионеры и дети не причем от слова совсем. Но тот же саппорт ввел в заблуждение, что тема белая. Саппорт это часть сервиса и если у продавца нет времени на то,чтобы самому отвечать или общаться с покупателями это не вина покупателей.
А вообще в таких случаях арбитраж и пошлина,пусть арбитры разбираются с этой ситуацией.
 
Автор
Автор
Р

Разоблачение

Начинающий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
17
Реакции
2
Вы не хотите комментировать,потому что нету конкретных аргументов.
Говно там,не говно. Претензия то не к качеству. А вы пытаетесь одно оправдать другим.
Да все уже видят Ваши тёплые отношения с виновником торжества. Можете больше не комментировать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

innikol1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
13
Реакции
15
Р Разоблачение , Все видят отсутствие фактов по Вашей теме. В основном это домыслы и Ваше личное мнение.
К примеру человек, который оставил отзыв заходил на форум только тогда когда оставил отзыв и больше не заходил. Ну и что? Я и сам такой. Мне нужно что то на форуме,я поискал,проверил арбитражи и черный список,взял контакт и в тг провел общение. После сделки просят оставить отзыв,зашел и оставил, и мне пока не нужно находится на любом из форумов. У Вас просят пруфы по тексту,а их нет. То что заметил по условиям сделки,я написал. Но этот факт говорит о том, что Вы не умеете договариваться и изъясняться. А история с инвалидом может вообще для жалости написана. Какая разница кто приобретает материал (мануал)? Дети там или инвалиды,причем тут это? Это все выглядит как поиск поддержки в своем мнении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу