Закрыто Раздача шлющих шопов

dubinushka

Заблокирован
Регистрация
14.12.13
Сообщения
10
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет мемберам борда. :cool:
Сдесь буду раздавать шлющие шопы в дальнейшем начну продажу. Щипаем, пользуемся, не стесняемся:blush:
Незабываем тыкать Спасибо :cool:


www.nemesiswatch.com
бил=шип
сс еу


Те кто удачно щипнули выкладываем скрины :wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

qqqghetto

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет мемберам борда. :cool:
Сдесь буду раздавать шлющие шопы в дальнейшем начну продажу. Щипаем, пользуемся, не стесняемся:blush:
Незабываем тыкать Спасибо :cool:


www.nemesiswatch.com
бил=шип
сс еу


Те кто удачно щипнули выкладываем скрины :wink:

Купил часы в обработке стояли неделю после чего пришел ответ на то что в Россию они принемают оплату только PayPal )) просрал из за этого картон
 

MiRaDo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.13
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил часы в обработке стояли неделю после чего пришел ответ на то что в Россию они принемают оплату только PayPal )) просрал из за этого картон
Дак надо был с европейского ИП сделать все это дело для этого прокси и соксы с впн есть)). А саппорту объясниться что родственникам подарок и т.д. Так безалаберно картон про**ал))
 

MiRaDo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.13
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто нибудь Скиньте курс на тему дропов или научите объясните что и как надо делать. Пока что в паблике не встречал. Очень нужен дроп в Казахстане.
Как научиться самому так сказать "добывать" дропов? Скиньте в ЛС.
 

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто нибудь Скиньте курс на тему дропов или научите объясните что и как надо делать. Пока что в паблике не встречал. Очень нужен дроп в Казахстане.
Как научиться самому так сказать "добывать" дропов? Скиньте в ЛС.

есть один персонаж simko он продает мануал который вы ищите я сам не читал но человек с хорошими отзывами,стоймость курса стоит помоему 1к но я могу ошибаться
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу