Закрыто Разблокировка Qiwi, Яндекс Деньги, Webmoney, Btc (сервисы) Кошельки под заливы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix_skan

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Phoenix Service
Разблокировка счетов Qiwi. Яндекс, Вебмани, Btc, (Счета не выкупаю, делается только разблокировка)

что и как, зависит только от сложности блокировки, решаемо все, но нужно понимать, если у вас на счету застряло тыс 15 (а разблокировка этого счета будет стоить тыс 30 думаю это того не стоит)

Кошельки под залив, серая схема, безопасная и рабочая, работает пока что только с Яндекс кошельками, кошельки только
наши, с нашими данными.


Связь
telegram @Phoenix_skan
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,778
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Вам на проверку к Marlb0r0 Marlb0r0
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Одобрено.
 

stasd01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.18
Сообщения
3
Реакции
8
Всем доброго дня. Уважаемые администраторы, я не знаю, какую проверку этот товарищ у Вас проходил, но это наглый кидала. Обещал разблокировку ЯД, взял предоплату 5000 рублей и кинул. Прошу Вас заблокировать этого мошенника. Скрины переписок прилагаю
1596853541343.png1596853646216.png1596853704302.png
1596853741861.png1596853760004.png
 
Автор
Автор
Phoenix_skan

Phoenix_skan

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго дня. Уважаемые администраторы, я не знаю, какую проверку этот товарищ у Вас проходил, но это наглый кидала. Обещал разблокировку ЯД, взял предоплату 5000 рублей и кинул. Прошу Вас заблокировать этого мошенника. Скрины переписок прилагаю
Посмотреть вложение 40505Посмотреть вложение 40506Посмотреть вложение 40507
Посмотреть вложение 40508Посмотреть вложение 40509
Приветствую, но предоплату мы точно не берем на перед, да и не принимаем оплату на мтс номера, да и в активности не были уже месяц как, аккаунта в телеграм, уже тоже давненько нету
 

stasd01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.18
Сообщения
3
Реакции
8
Приветствую, но предоплату мы точно не берем на перед, да и не принимаем оплату на мтс номера, да и в активности не были уже месяц как, аккаунта в телеграм, уже тоже давненько нету
Приветствую. Вы же размещаете здесь свои координаты, контакты и прочее. Что за какие-то странные аргументы. Я писал на те реквизиты, что указано здесь. Что Вам телеграм взломали? Факт остаётся фактом: тот телеграм, что указан на данном форуме является мошенническим.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу