Расскажу как зарабатывать 30-150к в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BapeHbiu

Заблокирован
Регистрация
13.10.16
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мужики , короче я зарабатываю на вилка не 1 год и не 5, всего 3.5 месяца. Сейчас уезжаю в отпуск не большой , и пока ищу кого-то знакомого в качестве дропа для регов новых аккаунтов . Так вот , в вилках нет нечего нереально замороченного, мне кажется каждый кто нормально владеет компьютером может зарабатывать таким способом 150 тыщ рублей в месяц. Я не считаю что все эти курсы которые продают ребята по 10-20 тыщ рублей того стоят. Мое предложение - я расскажу основу,какими сервисами пользоваться для поиска вилок, с какими букмекерками работать лучше, не большие меры предосторожности, короче все мелочи как правильно работать что бы по затупе не слить вилку ( такое тоже бывает проверенно лично ). Там реально информации можно часа за 3 все растолковать , не как эти разводилы которые растягивают что бы получить бабки свои
за свой рассказ в скайпе , я прошу всего 2000 рублей , это можно сказать чисто символическая плата!
эти 2 тыщ рублей, я могу легко заработать на вилках, я их и заработаю и больше заработаю!
Просто мое мнение не стоит быть жидом и сидеть и не рассказывать, это не та ниша которую прикроют когда либо .. это было есть и будет !
Кому интересно пишите в виполь : в лс .



P.s. Мужики , растолковывать буду в свободное своё время , пока в отпуске . Позже скорее всего не буду этого делать ,либо буду но дорого. Так как мне не интересно жить себе в убыток . Не выгодно мне искать людей и обучать их за 2 т рублей , так как такие деньги я могу иметь с одной вилки тратив на неё Намного меньше времени.
Почему беру 2 Т рублей ? Да просто беру символическую плату ! Я самоучка и все пробивал и изучал сам , сливал много денег в некуда ...(
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
B BapeHbiu , Статистику своих акков покажите?
 
Автор
Автор
B

BapeHbiu

Заблокирован
Регистрация
13.10.16
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

BapeHbiu

Заблокирован
Регистрация
13.10.16
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
^^^^^ Тему не засоряйте! в ЛС все пишите если нужно вам
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mikebailey118

Заблокирован
Регистрация
08.11.15
Сообщения
0
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что это значит "вилка"?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
такс зачем тс закинул в раздел:бесплатного способа заработка.
и где гарантии что ты не сольешься,неясности.
 

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B BapeHbiu , Расскажу и платно обучу это два разных понятия. Такой хитровыеб.аный способ "рассказать схему" должен караться баном.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

BapeHbiu

Заблокирован
Регистрация
13.10.16
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
^^^^ тема для отзывов это раз !
Второе я не кого не заставляю !
Третье объясняю для не знающих , учить людей вилкам можно только тех кто не умеет компьютером пользоваться !
Не кого не буду учить три дня , я даю наставления , рассказываю все тонкости как и где искать вилки , чего обычному человеку который хоть один ставил в Бк будет все прозрачно понятно !


Почему не в платную почему не в ту тему. Хватит набивать посты ребята . Для порядка тут есть адми !!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
имхо шляпа очередная.
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Почему не в платную почему не в ту тему
посты не набивают, у Вас спросили почему вы закинули в бесплатный раздел,Вы тем самым путаете людей,все думают что бесплатно да еще и 150к в месяц а тут шляпа да еще и за 2рубля
 

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чего ты собрался рассказывать? кто ты такой вообще? Акку нет и недели, ни постов, ни репутации, ни проверки.
Раз ты собрался рассказать быстренько за нюансы вилкования, то я делаю выводы что ты новичок, так как нюансов в этим нелегком деле уйма, за 20 минут не рассказать. Понятно дело, что многие знают и понимают что такое вилка, как пользоваться сканером вилок. но все остальные нюансы приходят с опытом, который ты за 3 месяца даже толком и не получил. Так что давай не будем тут строить из себя крутого вилочника миллионера.
Если хочешь сделать добро, набросай краткую брошюрку для новичков, хоть толк будет от тебя.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
и вместо того что бы объяснить почему вы закинули тему в бесплатно,вы включили обиженку и стали писать жалобы=))))))ТЕМА В БЕСПЛАТНОМ-ЗНАЧИТ И РАЗДАВАЙТЕ МАТЕРИАЛ БЕСПЛАТНО.только успейте за сегодня,ато завтра школа начинается
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
.

ТС, а чего рассказывать? То что и так есть в паблике? На любом сканере есть советы, плюс на тематических форумах. Бесплатный совет всем. Вилковать будем на live ставках. Регистрируем аккаунты в двух БК( есть аккаунты, еще лучше), заливаем депозит, оплачиваем сканер на неделю (чисто для теста).Начальный бюджет 15-20 тыс. рублей. Аккаунты прокачиваем перед вилкованием, порядка 10 ставок в каждой. Ставим галочку показывать вилки в перерывах( дабы успеть проставить, вилка отмирает очень быстро).Ставим в калькуляторе ставку в 1000 рублей, еще одну галочку округлять до 10. Аккаунт порезали, что же делать? Покупаем сканы паспортов отменного качества, верифицируем аккаунт сразу. Или ищем дропа со всеми документами. Когда порежут, заблокируют аккаунт, никто и никогда вам не скажет. Скачиваем бесплатный мануал по бонусхантингу от Зюзи, он же Игорь Осипов ( кому надо, скажите, залью сюда ссылкой). Там подробно разжевано по безопасности в сети и как делать аккаунт. Собираем бабки. Обходим сначала конторы на свои доки, потом на родственников, потом как описано выше. Ставок порядка 10-15 в день. Не усердствовать ставки на неизвестные команды, 2-ые, 3-и лиги. Забыл упомянуть, делаем ставки не только на вилках, но и несколько доматчевых ставок. Прибыль от 70000 рублей в месяц, зависит от количества ставок в день, как перетекает бюджет и какие палки вставляет БК вам в колеса. Будут вопросы, задавайте. Затр*хали уже те, по принципу барыг, я продам дешевле, чем продает другой. Вывод, помогайте людям, бесплатными советами и карма ваша будем чистая, как слеза младенца. Извиняюсь за много букв:hi:.
 

FlameGuard

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
.

ТС, а чего рассказывать? То что и так есть в паблике? На любом сканере есть советы, плюс на тематических форумах. Бесплатный совет всем. Вилковать будем на live ставках. Регистрируем аккаунты в двух БК( есть аккаунты, еще лучше), заливаем депозит, оплачиваем сканер на неделю (чисто для теста).Начальный бюджет 15-20 тыс. рублей. Аккаунты прокачиваем перед вилкованием, порядка 10 ставок в каждой. Ставим галочку показывать вилки в перерывах( дабы успеть проставить, вилка отмирает очень быстро).Ставим в калькуляторе ставку в 1000 рублей, еще одну галочку округлять до 10. Аккаунт порезали, что же делать? Покупаем сканы паспортов отменного качества, верифицируем аккаунт сразу. Или ищем дропа со всеми документами. Когда порежут, заблокируют аккаунт, никто и никогда вам не скажет. Скачиваем бесплатный мануал по бонусхантингу от Зюзи, он же Игорь Осипов ( кому надо, скажите, залью сюда ссылкой). Там подробно разжевано по безопасности в сети и как делать аккаунт. Собираем бабки. Обходим сначала конторы на свои доки, потом на родственников, потом как описано выше. Ставок порядка 10-15 в день. Не усердствовать ставки на неизвестные команды, 2-ые, 3-и лиги. Забыл упомянуть, делаем ставки не только на вилках, но и несколько доматчевых ставок. Прибыль от 70000 рублей в месяц, зависит от количества ставок в день, как перетекает бюджет и какие палки вставляет БК вам в колеса. Будут вопросы, задавайте. Затр*хали уже те, по принципу барыг, я продам дешевле, чем продает другой. Вывод, помогайте людям, бесплатными советами и карма ваша будем чистая, как слеза младенца. Извиняюсь за много букв:hi:.
Уважаемый , буду очень признателен если зальете мануал от Зюзи
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Залью мануал в ближайшее время. Родилась идея! Как будет время, наглядно продемонстрирую скринами как выглядит вилка, куда нажимать и т.д( на примере одного сканера, не реклама!). А также о ставках, которые рассчитывают по коэффициенту 1( правила БК, ярки пример такого расчета, фора). В довесок, вилок в перерывах до хрена. Проставить в лайве, даже с калькулятором, очень тяжело. Пример, вилка длиться 6-10 секунд( Пример! Может быть и больше, не кидайте кирпичи). Вы даже страницу не успеете открыть, так еще нужно нажать поставить, и еще контора должна принять ставку.
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Залью мануал в ближайшее время. Родилась идея! Как будет время, наглядно продемонстрирую скринами как выглядит вилка, куда нажимать и т.д( на примере одного сканера, не реклама!). А также о ставках, которые рассчитывают по коэффициенту 1( правила БК, ярки пример такого расчета, фора). В довесок, вилок в перерывах до хрена. Проставить в лайве, даже с калькулятором, очень тяжело. Пример, вилка длиться 6-10 секунд( Пример! Может быть и больше, не кидайте кирпичи). Вы даже страницу не успеете открыть, так еще нужно нажать поставить, и еще контора должна принять ставку.
Вы если есть время откройте тему в разделе ставки=)думаю заинтересованных много,а вообще конечно можно было бы и вебинар сделать=) как вы на это смотрите?=)))
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
слышишь чудо-вилочник,бери свои вилы и иди навоз кидай:fuck:,150 он в месяц поднимае,а тут решил по 2 рубля кому то жевать.....сам себе противоречишь,не понимаешь,что кто то продает за 20к......но потом говоришь,буду продавать дорого:help:.
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
kensei kensei , хорошая идея. Не вилковал последние 6 месяцев, были другие темы( отсутствие денег, во-общем черная полоса). Да и семья есть. Но в последнее время, прям бум на вилки. А сколько "продовал" сейчас, это просто пиз*ец* (извиняюсь за грубость). Особенно идет давление, что аккаунты режут, да с доками на это должно быть параллельно( но есть БК у которых верификация это что-то с чем то, для этого и нужны дропы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу