Закрыто Рамку со шторкой для номера

Белый$$$

Заблокирован
Регистрация
03.11.16
Сообщения
28
Реакции
1
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
статья 12.2 это рамка. и с гаишниками тяжеловато спорить, они просто оформляют протокол а ты в суде уже доказываешь, что такая у тебя антивандальная рамка, а не устройство, предназначенное для сокрытия номерных знаков. Так что будьте готовы.
Перевертышы удобны, но и их гайцы видят. НО! под 12.2 уже тяжелее подписать
Привет. Напиши в личные, сколько такое чудо стоит?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Белый$$$

Заблокирован
Регистрация
03.11.16
Сообщения
28
Реакции
1
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто нибудь уже ставил на машину?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Блин не то...
 

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Dimka747 Dimka747 , а ты попробуй, я так каждую зиму езжу
 

DERASS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
39
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Так остались ещё продавцы рамок?
 

Crasedm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Papick

Пользователь
Регистрация
31.01.19
Сообщения
1
Реакции
1
У меня на камри стоЯт магниты. Купил по 2 рубля, ставил сам. Без пультов, хотя они и были в комплекте. Простая кнопка за 50 рублей на панели. Так вот, до этого я за одни только выделенки за 2 месяца имел 60 рублей штрафов, а после установки - за полгода всего пару рублей! Когда забывал скинуть пару раз, мусорА начинали нудить о 12.2, отделывался по 0,5 рубля каждый раз. Арифметика показывает, что это работает отлично. Но вот только выходить каждый раз и вешать железки на ДВА символа (я напилил болгаркой дорожный знак белый фон чёрный текст) несколько надоедает, поэтому на двухсотку поставил за 12 рублей перевёртыши.

Тут вот какое дело. Они бывают как минимум двух видов: палевные, на которые устанавливаются обычные номера, и НЕпалевные, на которые необходимо ставить номера, обрезанные по периметру на полтора миллиметра. Сами рамки были приорЕтены за 10 рублей. Работает просто ураган! Только тросики смазывай!

Попал сегодня из-за того, что ЗАБЫЛ, тупой старый осёл, перевернуть перед тем, как тронулся со стоянки!!! При выезде на Кутузовский с Дорогомиловской есть такое сужение, где почти всегда дежурят милиционеры. Я, как порядочный, убрал под панель телефон, отняв его от уха, после чего возобновил разговор, проехав мимо милицейских. И как же я был удивлён, когда услышал погоню!!!! Остановился и понял, что к чему!!! Перевернул, показал мусорам, они попросили заснять на телефон (на регистраторах у них уже всё было), они подывылись, но, несмотря на мои уверения, что это не от них, болезных, а от камер, пятёрочку прислать пришлось! Сам виноват!
Так а где брали? посоветовали бы. Нужна грамотная тема для парковок
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу