Закрыто Рамку со шторкой для номера

alex777bbb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.09.16
Сообщения
8
Реакции
19
да хорош
1 рамка стоит до 1 гаишника а на для них как кнопка бабло ))очень толстая сразу палица
2 стоят они 3500 и железная и пластикатовая
3 лучше рамки перевёртош они и по тоньше не так в глаза бросаются
4 если что могу за 6000 продать
уж поверьте старому борыги в кунцево на авторынке на этой теме уже 10 лет сижу)))))
 

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram

alex777bbb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.09.16
Сообщения
8
Реакции
19
ну да с пультом !!!
--- Объединение сообщений ---
бувают ещё на кнопке с большим матором российские они по 5500 штука но там бампер резать надо !!
 
Автор
Автор
Альфарабик

Альфарабик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
да хорош
1 рамка стоит до 1 гаишника а на для них как кнопка бабло ))очень толстая сразу палица
2 стоят они 3500 и железная и пластикатовая
3 лучше рамки перевёртош они и по тоньше не так в глаза бросаются
4 если что могу за 6000 продать
уж поверьте старому борыги в кунцево на авторынке на этой теме уже 10 лет сижу)))))
За всё лето ни разу до рамок ни один мусор не доебался . Если они открыты, то ни какого нарушения тут нет, рамки подходят под общий стандарт. И то что они немного толще обычных ни чего страшного. И не надо тут пиарить свой товар путём занижения моего ! !!!!
--- Объединение сообщений ---
ну да с пультом !!!
--- Объединение сообщений ---
бувают ещё на кнопке с большим матором российские они по 5500 штука но там бампер резать надо !!
Ты создавай свою тему и там торгуй, а у меня в гостях тут нехер срать
 

alex777bbb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.09.16
Сообщения
8
Реакции
19
я не знаю где ты ездиешь в Москве года 3 уже это тема прошла потому что гаишники задолбали а по закону это что
ЗАПРЕЩЕНА!
Кодекс об Административных правонарушениях
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
--- Объединение сообщений ---
я не хотел не кого обидеть и свой товар тоже продвигать! но мне кажется что каждый должен вы сказывать своё мнения !!это называется здоровая конкуренция )))) и и за этого мне нравица данный форум
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
статья 12.2 это рамка. и с гаишниками тяжеловато спорить, они просто оформляют протокол а ты в суде уже доказываешь, что такая у тебя антивандальная рамка, а не устройство, предназначенное для сокрытия номерных знаков. Так что будьте готовы.
Перевертышы удобны, но и их гайцы видят. НО! под 12.2 уже тяжелее подписать
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вот на хера вам эта рамка,хочешь погонять купи балончик"ГРЯЗЬ",с рамкой этой хапнешь если гаеры тормознут(товарищ поставил через день уже 5000 на руки отдал,вечером уже снял.......калькулятор в руки:smile:),а тут если и остановят и начнут гнать,салфеткой спокойно вытер и все))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
а бюджетный вариант грязи - жидкий снег. стоит копейки. и ничуть не хуже
 

alex777bbb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.09.16
Сообщения
8
Реакции
19
есть ещё прикольная штука электромагнит делаешь кнопачку устанавливаешь под бампер а на номер какую не будь жестянку вдруг что нажимаешь и она отваливается !!:new_russian:
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
есть ещё прикольная штука электромагнит делаешь кнопачку устанавливаешь под бампер а на номер какую не будь жестянку вдруг что нажимаешь и она отваливается !!:new_russian:
А если ее резинкой привезать еще, эту железку то она еще и под бампер сама спрячется...

Так где патентное бюро находится кто знает?
 

garaewan

Заблокирован
Регистрация
05.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
G garaewan , да. Я про зимний вариант. в дождь и грязь не спасет особо, несмотря на заявления продаванов.
 

ИльяДобропольский

Заблокирован
Регистрация
04.10.16
Сообщения
5
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Перевертыши есть по 4000 отличного качества
Смотрю на всех тут
Барыги барыги барыги
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

alex777bbb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.09.16
Сообщения
8
Реакции
19
Автор
Автор
Альфарабик

Альфарабик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Осталась одна рамка, но она б/у и сейчас стоит на машине. Цена 3к.
 

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
38
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
объясните что за грязь?? где приобрести
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
alex1122 alex1122 , целебная грязь,притягивающая гаишников)набери в гугле "грязь на номера"
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
есть еще мексиканский нанолак, по камерам показывает что у вас АМР97. Дорого. Один баллончик остался.
 

Kr3k88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
1
Реакции
1
Проще балон вообще с грязью за 500р
 

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
У меня на камри стоЯт магниты. Купил по 2 рубля, ставил сам. Без пультов, хотя они и были в комплекте. Простая кнопка за 50 рублей на панели. Так вот, до этого я за одни только выделенки за 2 месяца имел 60 рублей штрафов, а после установки - за полгода всего пару рублей! Когда забывал скинуть пару раз, мусорА начинали нудить о 12.2, отделывался по 0,5 рубля каждый раз. Арифметика показывает, что это работает отлично. Но вот только выходить каждый раз и вешать железки на ДВА символа (я напилил болгаркой дорожный знак белый фон чёрный текст) несколько надоедает, поэтому на двухсотку поставил за 12 рублей перевёртыши.

Тут вот какое дело. Они бывают как минимум двух видов: палевные, на которые устанавливаются обычные номера, и НЕпалевные, на которые необходимо ставить номера, обрезанные по периметру на полтора миллиметра. Сами рамки были приорЕтены за 10 рублей. Работает просто ураган! Только тросики смазывай!

Попал сегодня из-за того, что ЗАБЫЛ, тупой старый осёл, перевернуть перед тем, как тронулся со стоянки!!! При выезде на Кутузовский с Дорогомиловской есть такое сужение, где почти всегда дежурят милиционеры. Я, как порядочный, убрал под панель телефон, отняв его от уха, после чего возобновил разговор, проехав мимо милицейских. И как же я был удивлён, когда услышал погоню!!!! Остановился и понял, что к чему!!! Перевернул, показал мусорам, они попросили заснять на телефон (на регистраторах у них уже всё было), они подывылись, но, несмотря на мои уверения, что это не от них, болезных, а от камер, пятёрочку прислать пришлось! Сам виноват!
 
Сверху Снизу