Закрыто Рамку со шторкой для номера

Альфарабик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Продам автоматическую рамку со шторкой для гос номера с пультом управления. Пишите в лс. Цена 5 000р. Плюс доставка
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Автор
Автор
Альфарабик

Альфарабик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Рамки новые. В комплекте 2 рамки на перед и зад, пульт, провода и блок управления. Вообщем всё необходимое для установки
 

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продам автоматическую рамку со шторкой для гос номера с пультом управления. Пишите в лс. Цена 5 000р. Плюс доставка
Приложите пожалуйста фото товара с вашим ником на листочке.

Шторки китай?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Альфарабик

Альфарабик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Фото будут позже
 

Импульс

Заблокирован
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ждем фото. Доставка в ЮФО возможна? хорошая штука.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да мне тоже интересно заказал бы наверное даже
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Импульс

Заблокирован
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Альфарабик Альфарабик , а еще лучше если это будет ваш ник дата и название нашего форума
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Ни на что не намекаю, но гуглить хотя бы пытались? на первом попавшемся сайте 3500р вот ссылка (не реклама).
ТС, подешевле вдвое бы и тогда отбою не будет
 

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Dub Dub , 3500 это цена за одну рамку
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Может я что-то не так увидел, но....
 

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скрин с того же сайта,две за 3500,так что стоимость в 5000 я считаю не конкурентнаспособна.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ballikov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
68
Реакции
46
Покупок
4
Сомневаюсь, что за 3500 что-то годное можно приобрести. Как и за 5, в принципе.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Зря сомневаешься. брал за 4к в то время как только они появились. тормознули менты, оформили, направили в суд. Не смогу отпиздеться что это не шторки. А там на штраф порешали. Так что аккуратнее, господа
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
да цена немного завышенная....
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Зря сомневаешься. брал за 4к в то время как только они появились. тормознули менты, оформили, направили в суд. Не смогу отпиздеться что это не шторки. А там на штраф порешали. Так что аккуратнее, господа
а что впаяли?

п. 1 ст. 12.2 Кодекса об административных правонарушениях (КОАП) гласит: “Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 100 (СТО) рублей.

п. 2 ст. 12.2 КОАП: "Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев

Что-то из этого?
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Alonelord Alonelord , эх было время штрафы от 100р. п.1 это грязные номера или полотно стерто. а п. 2. это рамки,диодные болты и многое другое.
 
Автор
Автор
Альфарабик

Альфарабик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
У меня металические рамки, а за 3500 пластик. В наличие остался только один комплект.
--- Объединение сообщений ---
Ждем фото. Доставка в ЮФО возможна? хорошая штука.
Доставка курьерской службой за ваш счёт
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Альфарабик Альфарабик , так фотография будет?? ваших металлических рамок
 
Автор
Автор
Альфарабик

Альфарабик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Скрин с того же сайта,две за 3500,так что стоимость в 5000 я считаю не конкурентнаспособна.
Берите пластиковую рамку и сразу же поставьте защиту от камней. Иначе от первого же нормального камушка ваша рамка разлетиться . А у меня металическа. У самого стоит такая. Всё лото проездил и всё ок. Главное не забывать их открывать )))
--- Объединение сообщений ---
Альфарабик Альфарабик , так фотография будет?? ваших металлических рамок
Фото могу выслать в вайбере или ветсаб. Сюда не получается ))
--- Объединение сообщений ---
Альфарабик Альфарабик , так фотография будет?? ваших металлических рамок
Фото могу выслатьв вайбере или ветсаб.
 
Сверху Снизу