Закрыто Работа по JXC. Оплата ежедневная. Обучаю.

JXCMoard

Новорег
Регистрация
25.04.22
Сообщения
0
Реакции
1
На работу требуется человек, который готов к:
- Обработке информации;
- Обращению с криптовалютами;
- Усидчивость;
- Общению с автоматизированным сервисом (ботом, иными словами)

Всё исключительно в текстовом виде, с любого устройства. Удобнее с ПК, разумеется.

Онлайн подбираем и договариваемся сугубо индвивидуально.
Инструктаж провожу. Можно с нулевым опытом, но при условии безумного желания научиться и влиться в коллектив.
Без залогов, предоплат и внесения средств. Еще раз повторю, без залогов.

Доход в рамках даркнета средний, жить и получать удовольствие на зарплату можно.

Контакты для общения, мой Jabber: [email protected]
Кто не умеет регать жаббу, в идеале скипайте работу. Автоматизация будет производиться на серверах Jabber, никакого телеграма. Старички тоже приветствуются в эту тему.

Оплата мгновенная. На USDT, BTC, QIWI, ETH. Комиссия с меня.
Работа подразумевает, что оплата может быть каждые полтора часа за сделанный объем информации.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Muko654

Начинающий
Регистрация
25.04.22
Сообщения
2
Реакции
1
Ищу работу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MEGAGARAGE

Заблокирован
Олень
Регистрация
20.01.22
Сообщения
1
Реакции
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На работу требуется человек, который готов к:
- Обработке информации;
- Обращению с криптовалютами;
- Усидчивость;
- Общению с автоматизированным сервисом (ботом, иными словами)

Всё исключительно в текстовом виде, с любого устройства. Удобнее с ПК, разумеется.

Онлайн подбираем и договариваемся сугубо индвивидуально.
Инструктаж провожу. Можно с нулевым опытом, но при условии безумного желания научиться и влиться в коллектив.
Без залогов, предоплат и внесения средств. Еще раз повторю, без залогов.

Доход в рамках даркнета средний, жить и получать удовольствие на зарплату можно.

Контакты для общения, мой Jabber: [email protected]
Кто не умеет регать жаббу, в идеале скипайте работу. Автоматизация будет производиться на серверах Jabber, никакого телеграма. Старички тоже приветствуются в эту тему.

Оплата мгновенная. На USDT, BTC, QIWI, ETH. Комиссия с меня.
Работа подразумевает, что оплата может быть каждые полтора часа за сделанный объем информации.
по контактам тиишина
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Yarko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.11.17
Сообщения
5
Реакции
3
Заливы Western Union 😂 Крч скам, прошу администрацию закрыть тему. Если нужно могу предоставить скрины переписки.
 

MEGAGARAGE

Заблокирован
Олень
Регистрация
20.01.22
Сообщения
1
Реакции
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а точно , был же уже такой тут с жабой , баньте его !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Muko654

Начинающий
Регистрация
25.04.22
Сообщения
2
Реакции
1
Ищу работу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу