Работа новичкам [WEBMONEY]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим1988

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.17
Сообщения
0
Реакции
-1
Заработок на WebMoney от 500-600$ в месяц.
Время на работу 12-15 дней.
Если конечно руки не из пи*ды.
Всё что требуется это дропы (даже друзья) Ни кто не страдает.
Тема белая, люди работают до сих пор (ещё думаю пару лет жить будет) А пока рабочая двигайтесь.
Готов предоставить администрации всю информацию.
ICQ - 721681644 (только ICQ , всякие наркоманские телеги jabber (новичкам сложно там регаться) НЕ ДАЮ)
Буду делать - в итоге сидишь и др*чишь за компом - НЕ ПИШИТЕ ДАЖЕ.
Нормальная тема буду думать - СРАЗУ УДАЛЯЮ , конкретный ответ занимаешься или нет.
Постоянные вопросы допросы - НАЧИНАЮ ЗЛИТЬСЯ (но т.к. новички терпимо , помогу, таким же был)
Ещё раз повторюсь ТЕМА БЕЛАЯ.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
ТС видимо новостями совершенно не интересуется, или же слишком занят, чтобы ими интересоваться. Тогда бы знал, что его любимой асечкой владеет Mail.Ru Group - контора в рашке, которая не так давно объявила, что, без всяких зазрений совести, будет сливать асечные переписки третьим лицам, как по требованию, так и по своему собственному желанию. Хотя тема ж белая, чего ж бояться то)
PS. Дропы есть. Обращаться с вебманями умею. Подробнее о работе хотелось бы увидеть в наркоманских телегах и жабах)
PPS. Продам красивый ICQ-семизнак, для более представительного и делового вида во время переписок в асечке) Не дорого)
 
Последнее редактирование:

Copyright

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
10
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так я и не переживаю) Для новичков проще ICQ сделать чем jabber, и в свободном доступе получить инфу, а за маил - мне бояться нечего) Тема белая, на данный момент актуально!
Да по-моему однаково приятно, что асю, что телегу
А коли на то пошло, на дворе 18 год, миллиард туториалов на тему, аля как соорудить себе джабер, если человек не в состоянии с этим разобраться, подумай, нужен ли тебе такой работник))
А так жду ответа модератора, и тоже бы по участвовал, дропы есть)
 

rabotkav

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.17
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
1
написал, жду ответ
 

Copyright

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
10
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем ответил.
--- Объединение сообщений ---

Ты не помнишь как ты начинал? Где слышно что раздают тему , сходу отпишешь, спросишь, может инфу новую получишь , для себя полезную ) Поэтому я стараюсь попроще с новичками, объяснить , обучить, пусть двигается. А пока он этот jabber сделает, у него уже желание отпадёт отписывать человеку, или более того - пройдёт мимо. Так что пусть в ICQ долбят. Вижу ты с инфой дружишь, и был таким же как и они, постоянно полезное что то хотел услышать, для себя что то новое, так давай и за молодыми смотреть, подбивать на нормальный путь, а не чтоб ходили как их называют " школьники - миллионеры " и наёб*вали на каждом шагу.
--- Объединение сообщений ---

отписал в лс потрещим)
В чем-то ты прав, но в любом случае, ася - это не выход))
Ну т.е новичок зайдет, видит людей в асю тянет, а если он знает, что ася = не безопасность, то задумается, а почему ася, и обойдет стороной)
В телегу надо их гнать, В телегу!))
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Судя по аське, номер которой пробивается гуглом, автор занимается продажей кошельков различных ЭПС систем. Вангую, что работа которую вы предалагете, заключается в регистрации таких...и получение персонального аттестата, раз указан срок в 12-15 дней!
P.S. Покупателями такого материала как раз и являются столь не любимые ТС наркоманские круги даркнета, поэтому заявлять что тема белая, мягко говоря, уж слишком оптимистично. Учитывая что первое что отрабатывают люди в погонах, это как раз адрес по прописке.
PP.S. Зачем мультить темы на форуме?
 

Vazirovmedved

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Можно подробнее? Новичок
 

buff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
8
Реакции
21
а где же инфа для администрации??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу