Закрыто Работа для всех

mosya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
7
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Приветствую всех кто ищет работу, мне нужны люди которые будут помогать в рассылке вируса (майнера) Занятость желательно от 6 часов, мануал по распространению дам, ваша доля будет 70%(только с ваших пк) Кому интересны цифры (300 заражённых компов - 13-18 баксов в день на пассиве) Вывод средств для Вас по желанию, минимальная сумма для вывода от 1500р, отслеживать ваше распространение очень легко, никто не сможет халтурить, по всем вопросам в лс
 

legolaso73

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Готов работать. Телеграм legolaso73 legolaso73
 

rubakin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.15
Сообщения
2
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кому интересны цифры (300 заражённых компов - 13-18 баксов в день на пассиве)
Приветствую вас!
как работник будет отслеживать эти цифры? будет ли у него доступ для того чтобы контролировать и видеть как и из чего складывается-расчитывается его заработок? чтобы понять за что получает свои деньги во избежании недопонимания и конфликтных ситуаций.
 
Автор
Автор
mosya

mosya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
7
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
В тг пишем сами, либо мне в лс, выдам контакт.
У каждого работника будет свой файл, на файле будет видно кол-во скачиваний, от этих цифр и будем плясать, по мощам делить никого не сможем, но сможем делить общий доход на кол-во заражённых тем или иным работником и выплачивать ему отталкиваясь от этого)
 

Astudoff

Пользователь
Регистрация
13.11.18
Сообщения
0
Реакции
0
А куда писать-то?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
mosya

mosya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
7
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Вообщем расписываю, писать тем кто всё прочитал, понял и готов работать.
Мы будем распространять скрытый майнер, я даю вам около десятка различных вариаций распространения, называю более менее актуальные на данный момент (после того как сами всё прочитаете), вы выбираете для себя подходящий вариант, я делаю для вас склейку майнера с каким либо файлом (под ваш метод) криптую его для вас и делаю ссылку, на ссылке будет видно кол-во скачиваний, таким образом вы будете знать сколько пк пришло от вас (но активные я так же могу отслеживать поэтому самые хитрые - лесом).
Выплаты производятся от 1500, хоть каждый день криптовалютой, примерные числа актуальные на данный момент времени:
300 заражённых ПК - 13 баксов в день, на полном пассиве, работать будем 65\35 в вашу пользу!
В команду нужны люди которые будут делать стабильно по 200+ пк ежедневно!!!
По достижению вами 7000+пк, я дам вам отдельную админ панель и помогу собрать команду, там процент обсуждаем! Всех кто заинтересован в таком доходе, welcome в ЛС форума, пишите с пометкой "работа" и скидываете свой телеграмм, я сразу выдам вас пакет для работы.
P.S. Это не кнопка бабло, нужно работать и уделять время, для заражения 300 пк требуется около 6 часов, разве что вы гений трафика и сможете заставить весь трафик скачивать нужный файл:big boss:
 

yamalskiy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
4
Реакции
7
Телега есть?
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
201
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подпишусь и послежу как люди багатеют на глазах)) надеюсь почитать отзывы у кого что получилось
 
Автор
Автор
mosya

mosya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
7
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Подпишусь и послежу как люди багатеют на глазах)) надеюсь почитать отзывы у кого что получилось
К сожалению работать никто не хочет, вернее хочет большинство а делать что-то так и не начинают:dash1:
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
201
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
К сожалению работать никто не хочет, вернее хочет большинство а делать что-то так и не начинают:dash1:
Потому что не верят.... Почему я и подписался. Интересно стало. На словах оно все красиво. Я просто анализирую . С 300 пк- 13 $. В день-200. За стандартный рабочий месяц( 21 день сб.вск- выходной)можно сделать 4200 ПК, что составляет 182$ в день на пассиве или 5460$ в месяц. Вы имеете такой или даже больший доход? И есть люди , которые делают 200+ ПК в день?Мне кажется , уважаемый Тс,только без обид, что это какая то zalupa. За такой доход с перспективой его роста я готов ебашить до талого, назвать звезду в твою честь и отлить свинцовый памятник в полный рост. Приведи пруфы, можешь в личку, чтобы не сглазили
 

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Верно все написано выше по подсчетам,как-то все слишком красиво смотрится,а работать никто не хочет,причем ничего не вкладывая...
 
Автор
Автор
mosya

mosya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
7
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Кто мешает попробовать?) У меня нету особо интереса собрать народ, я просто предложил тему, если цифры не будут заявленными - можно не продолжать, 300пк заразить можно за один день, цифры можете подсчитать у владельца вируса (https://at.dublikat.club/threads/skrytyj-majner-admin-panel.111575/page-5#post-626654) Команда набирается с его согласия, там всё можете посчитать, распространятся будет именно его вирус
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
201
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто мешает попробовать?) У меня нету особо интереса собрать народ, я просто предложил тему, если цифры не будут заявленными - можно не продолжать, 300пк заразить можно за один день, цифры можете подсчитать у владельца вируса (https://at.dublikat.club/threads/skrytyj-majner-admin-panel.111575/page-5#post-626654) Команда набирается с его согласия, там всё можете посчитать, распространятся будет именно его вирус
Написал в лс
 

Barnitop

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Потому что не верят.... Почему я и подписался. Интересно стало. На словах оно все красиво. Я просто анализирую . С 300 пк- 13 $. В день-200. За стандартный рабочий месяц( 21 день сб.вск- выходной)можно сделать 4200 ПК, что составляет 182$ в день на пассиве или 5460$ в месяц. Вы имеете такой или даже больший доход? И есть люди , которые делают 200+ ПК в день?Мне кажется , уважаемый Тс,только без обид, что это какая то zalupa. За такой доход с перспективой его роста я готов ебашить до талого, назвать звезду в твою честь и отлить свинцовый памятник в полный рост. Приведи пруфы, можешь в личку, чтобы не сглазили
весь прикол в том что эти компы будут отваливаться каждый день)
 

1balorcim

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
30
Реакции
27
Telegram
Написал в лс
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
201
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сдулась тема...так и не начавшись... А так хотелось БАГАТЕТЬ..
 

Sewko11

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.18
Сообщения
1
Реакции
8
Покупок
1
Telegram
Автор
Автор
mosya

mosya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
7
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

Barnitop

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Откуда такая инфа?
P.S. Всем ответил, отдыхал.
Ну так ты вроде и сам должен все знать)
Этих майнеров херова туча по всему инету и все они одинаковые) я сомневаюсь что у тебя он особенный и ты юзаешь на него приватные крипты)
 
Сверху Снизу