Закрыто Работа для подтверждения Ипотеки, кредита.

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Предоставляю работу для получения кредита. Имеется свой собственный колл центр в котором работают опытные операторы со знанием бухгалтерии и кадрового дела. Сотрудничаем со многими брокерами.

Всегда в наличие свежие Московские фирмы, которые соответствуют всем критериям.

Только Москва!!!

2017 год
Услуги.

Пакет "Ипотека для безработных"
В наше время накопить на собственное жилье очень сложно. А для многих просто не возможно. Выход один. Это взять ипотеку. Но у многих, есть доходы, которые они не могут подтвердить. А подтверждение дохода – это основное условие банка.

Мы нашли выход из этой ситуации. Наша компания предлагает приобрести у нас пакет, «Ипотека без проблем». В данный пакет входит:
1. Трудоустройство в нашу фирму.
2. Пишем легенду для вашего дропа.
3. Отрисовываем трудовую книжку со всеми работами которые увидят банки(подкорректируем должности) и внесем новые реальные работы. Ни какой халтуры все как должно быть в реале.
4. Делаем 2 НДФЛ составленную опытным бухгалтером.
5. Наш офис из четырех сотрудников и отделов ответит на все прозвоны банков, касающихся вашей работы и подтверждения вашей занятости у нас.
Время подключения услуги составляет 5 дней+ доставка вам документов. Количество комплектов документов - 5шт
.
Стоимость услуги - 40 000 рублей.
Кто скажет, что дорого и есть дешевле, там где дешевле пусть и делает. Подготовка чистой фирмы по моим критериям, отрисовка и заплата работникам составляет примерно 28000. Веду консультации онлайн.


Пакет "Автокредит безработным".
Многие мечтают купить себе хороший автомобиль. Но хороший автомобиль, стоит не малых денег. Единственный выход – автокредит. Но условие банка – это официальное трудоустройство. Какой выход у человека с хорошим достатком, но не имеющего официальный доход? Мы нашли выход из этой ситуации. Наша компания предлагает приобрести у нас пакет «Автокредит без проблем». В данный пакет входит:

*Трудоустройство в нашу фирму.

*Хорошая должность с высокой заработной платой.

*Полный пакет не обходимых документов от работодателя.

*Работодатель подтвердит ваше трудоустройство на всех этапах банковских проверок.

Мы гарантируем качество услуги. Дадим вам полную консультацию. Проанализируем ваше кредитное досье. Проанализируем вас, как заемщика.

Стоимость услуги 40000 рублей. Без трудовой книжки 30000 рублей.


Пакет "Кредит безработным".
Вам срочно нужны деньги? Но своих средств не хватает? Выход есть- взять один или несколько потребительских кредитов. Но, есть одно но. Обязательное условие предоставления потребительского кредита- это официальное трудоустройство и подтверждение дохода. Мы нашли выход из этой ситуации. Наша компания предлагает приобрести у нас пакет «Потребительский кредит без проблем». В данный пакет входит:

*Трудоустройство в нашу фирму.
*Хорошая должность с высокой заработной платой.

*Полный пакет не обходимых документов от работодателя.

*Работодатель подтвердит ваше трудоустройство на всех этапах банковских проверок.
*Напишем легенду для вашего дропа

Мы гарантируем качество услуги. Дадим вам полную консультацию. Проанализируем ваше кредитное досье. Проанализируем вас, как заемщика.

Стоимость услуги 40000 рублей + 5% от суммы полученного кредита.

Мы знаем какие вопросы задают верификаторы при прозвоне фирмы


Дополнительные услуги.

Справка 2НДФЛ составленная опытным бухгалтером под ваши данные ( печать ставите сами). - 1500 рублей.
Работаем по 100% предоплате и только через гарант сервис данного проекта. Другие способы не предлагать.
Связь в лс, icq 651552188, telegram: @Kredit77 с 9-00 до 19-00 ежедневно
8. Обучение- курсы кредитного брокера- консультация от 3000 рублей, полный индивидуальный курс от А до Я.- 100000 рублей.
Работаю только через гарант форума. Гарант за мой счет!
( деньги с гаранта забираю после получения вами на руки пакета документов и проверки его на ликвидность)
Внимание.
Я отвечаю за работу своего сервиса, за свои фирмы, за грамотные ответы моих операторов, за качество документов.
Я не отвечаю и не гарантирую, что вам одобрят кредит, что у вас не будет проблем с законом
.
Мне абсолютно не интересно с какими дропами вы работаете, как ваши дропы или вы подаетесь в банки и отвечают на прозвоны из банков.
По моим документам при правильной подаче скоринг пройдете гарантированно. Если не прошли скоринг , то это значит, что вы или ваш дроп испорчен или закосячили подачу и менеджер на приемке поставил вам критическую оценку.
Правила оплаты.
Вы вносите всю сумму в гарант. Я начинаю работу. Сканы документов и легенду для ознакомления скидываю на почту. Подлинники высылаю не позднее, чем через 7 дней после того как гарант мне подтвердил поступление средств. По способам доставки договариваемся отдельно. Гарант и доставка за мой счет. КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДОКУМЕНТЫ НА РУКИ И ПРОВЕРЯЕТЕ ИХ, НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ СУТКИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДАЕТЕ ГАРАНТУ ДОБРО НА ПЕРЕВОД МНЕ ЗАЛИТОЙ ДЛЯ ОПЛАТЫ СУММЫ.
Внимание!!!
Никаких подтверждений не будет пока мы не получим деньги от гаранта. Вы не можете отозвать деньги у гаранта, после того как я принял заказ в работу. Исключение только если вы получили от меня не качественный продукт. То, что вы не смогли по своей вине получить пакет документов или вы или ваш дроп передумал идти на кредит, меня не касается и вы обязаны оплатить мне работу 100%
В моей теме после начала работы со мной, вы обязаны отписать, что с правилами работы со мной и правилами оплаты ознакомлены.

Прошу знатоков не писать, что услуга дорогая. Она уникальна и дешево стоить не может. Мне не интересно ваше мнение по стоимости услуги.
С помощью моей услуги вы можете окупить свои расходы в разы. При грамотном подходе
1000000 выстреливает запросто и всего за 40000. Кредитному брокеру вы заплатите минимум в 10 раз больше.При желании мой помощник вас проконсультирует как подключить дом телефон и привязать к адресу, в какие банки и на какие суммы лучше подаваться и на другие вопросы. Стоимость консультации - 3000 рублей.

Я на рынке 3 года. Сейчас, я один кто делает качественные фирмы, работу и документы. У меня полноценный офис для ответов на прозвоны. Если вы хотите засрать своих дропов, то покупайте работу за 10000 рублей. ВСЕ!!! кто от меня уходил к дешевым сервисам. Вернулись назад. Мой депозит показывает солидность сервиса.
Господа. Начали работать в полном режиме. пишите в telegram: @Kredit77
Прошу всех кто писал мне в icq, продублировать сообщения в телеграмм
 
Последнее редактирование:

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
фирмы какого региона?потом получится так что работает в москве допустим по вашим документам,а кредит оформляет в владивостоке)
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Фирмы Москва. Регионы обсуждаем отдельно при наличии потока.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,675
Покупок
16
Продаж
11
Желаю удачи. Работай.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Сегодня последний день я онлайн целый день. С завтрашнего дня полностью ухожу в работу. Пишите в лс номер своего icq и суть вопроса. Я буду с вами связываться для обсуждения сотрудничества.
 

Паспортист

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.13
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет, работал с человеком. Услуга у него очень качественная и редкая. Претензий по работе нет. Написал тебе на почту, посмотри.
 

кредит

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже пользуюсь услугами. Всем доволен.
 

ВАДИМ11

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кредит

Предоставляю работу для получения кредита. Имеется свой собственный колл центр в котором работают опытные операторы со знанием бухгалтерии и кадрового дела. Сотрудничаем со многими брокерами.​

Всегда в наличие свежие Московские фирмы, которые соответствуют всем критериям.​

При постоянном сотрудничестве возможно организовать сервис в других регионах.​

Услуги.​

1. Подтверждение по телефону занятости на нашей фирме. Легенду, должность и документы на вашего дропа предоставляете вы. Стоимость услуги - 12000/семь рабочих дней. Время подключения услуги 2 дня после оплаты пакета.

2.Подтверждение по телефону занятости на нашей фирме. Легенду под вашего дропа делаем мы. Стоимость услуги 15000 рублей/7 рабочих дней. Время подключения услуги 3 дня после оплаты пакета.

3. Услуга VIP. Подтверждение по телефону занятости на нашей фирме. Полное написание расширенной легенды, онлайн поддержка, составление графика подач, рекомендуемые банки и суммы. Пакет документов: (10 комплектов) Справка 2НДФЛ и составление трудовой книжки с историей и вписанием прежних реальных работ которые светятся в межбанке. Находим адрес под регистрацию( регистрацию не делаем). Стоимость услуги - 25000 рублей/семь рабочих дней. Время подключения услуги 3 дня после оплаты + время на доставку документов почтой 1-го класса или курьерской службой.

4. Подтверждение работы единоразово. Где не требуются доп. документы: микрозаймы, вещевые кредиты и др. Стоимость - 4000 рублей/1 рабочий день.
5. Любое разовое подтверждение того, что вы у нас работаете. Стоимость - 2000 рублей/ 1подтверждение.
Дополнительные услуги:
1. Справка 2НДФЛ заполненная под ваши данные. Стоимость - 1000 рублей.

2. Трудовая книжка заполненная с историей под вашего дропа на ваши данные о последнем месте работы. Делаем согласно выписке расширенного межбанка, на номерном не засвеченном бланке установленного образца, соответствующей году выпуска книжки. Книжка заполненна профессионально. Стоимость заполненной книжки со всей историей - 5500 рублей.
Сервис полноценно начинает работать с 1 февраля. Запись на предоставление услуги и договоре о сотрудничестве в течении года состоится 05.01.2014 года с 9-00 до 16-00, icq 696055136
3. Если у вас есть фирма, но нет операторов, то мы можем отвечать по вашему телефону, переадресованному на нас. Стоимость услуги(2 оператора с 9-00 до 18-00) - 8000 рублей за одного человека/7 рабочих дней.

4. Ответы по легенде за вашего дропа. Если, вы сомневаетесь, что ваш дроп сможет самостоятельно ответить на звонок из банка, наши актеры ответят за него. Стоимость услуги - 2000 рублей/1 рабочий день.
Мы знаем какие вопросы задают верификаторы при прозвоне фирмы и прозвонах не посредственно самого заемщика.​
Работаем по 100% предоплате и только через гарант сервис данного проекта. Другие способы не предлагать. Гарант за мой счет.​
kloou zaxs
 

ВАДИМ11

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет.Сам довно занимаюсь кредитоми.Меня интересует твое предложения,хотелось бы обговарить.А лучше при личной встрече,если Ты в Москве.89166411322

Добавлено через 1 минуту
Привет.Сам довно занимаюсь кредитоми.Меня интересует твое предложения,хотелось бы обговарить.А лучше при личной встрече,если Ты в Москве.89166411322
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Привет.Сам довно занимаюсь кредитоми.Меня интересует твое предложения,хотелось бы обговарить.А лучше при личной встрече,если Ты в Москве.89166411322
Ну если вы со всеми лично встречаетесь и пишите в открытом доступе свой телефон, то вы видимо не очень давно работаете или работаете в полиции. Брокеры которые со всеми встречаются лично, уже либо сидят либо скоро сядут.
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
В субботу с 12-00 до 18-00 буду онлайн(появилось окно). Могу взять двух- трех человек с выходом на конец февраля.​
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Обращайтесь, появились места. С одиночками не работаю. Интересуют Брокеры на постоянной основе. Буду в acq ежедневно до понедельника с 18-00 до 20-00 кроме четверга 14.03
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Как отредактировать тему?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,675
Покупок
16
Продаж
11
Я тебе в помощь. Пиши в acq
 

juugada

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.13
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал в асю Вам!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,675
Покупок
16
Продаж
11
Тема временно закрыта по просьбе ТС.
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Сегодня и завтра принимаю заказы на май.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,675
Покупок
16
Продаж
11
Kredit, Исправил.
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Появилось два места на июнь. Пишите.
 
Сверху Снизу