Закрыто Рабочая тема для новичков

Sierra_Rifa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
9
Реакции
56
Здравствуйте форумчане дубликата!
Хочу поделится мануалом по накрутке мобильных партнерских программ.
Тема действительно рабочая, подойдет скорее для новичков, которые хотят сделать стартовый капитал.
P.S с everyads работать не советую, т.к они ужесточили условия работы с офферами и с ними теперь много за*бов. Существует множество пп, если кому понадобятся неустойчивые к накрутке, то можете стучать в лс. Выкладывал только на один борд.
Если вам понравился мануал, или нашли интересную для себя информацию, то можете меня отблагодарить нажав "Мне нравится"

[HIDE="10"]https://yadi.sk/d/sZXrIji6u5cjk[/HIDE]
 

ololosh

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
17
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по ссылке - Ничего не найдено, перезалей плиз
 

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Просто уберите [/HIDE] из ссылки, и она откроется. Ваш Кэп:hi:
 

Gemat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
10
Реакции
4
можно личный пожалуйста?
 

Absolut89

Заблокирован
Регистрация
12.12.13
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну что господа. Кто что скажет?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Автор
Автор
Sierra_Rifa

Sierra_Rifa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
9
Реакции
56
А что сказать?.... берешь 2-3 рубля и пробуешь, на вид вроде как работает мини-темка да ещё и свежая по срокам вроде как.
Есть партнерки в которых вывод средств к примеру с 1к деревянных. Так что можно можно проверять начиная хоть с 300-500р. Сам расписывал мануал и прикрепил в нем скрины с выплатами, тема жила буквально месяц назад. И будет жить до тех пор, пока во всех партнерках не усложнят условия работы с офферами. А учитывая тот факт, что появляются новые и им невыгодно этого делать, тема будет жить долго и денег приносить будет нормально. Мне в период когда не мог работать в других направлениях приносила по 20-40к в месяц.
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хайд повыше или вообще снести надо ссылку, убъют на 1-2-3 тему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Sierra_Rifa

Sierra_Rifa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
9
Реакции
56
Хайд повыше или вообще снести надо ссылку, убъют на 1-2-3 тему.
Сложно её будет убить, знаю по своему опыту. Да и сообщения свои отредактировать уже не могу:smile:
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сложно её будет убить, знаю по своему опыту. Да и сообщения свои отредактировать уже не могу:smile:
Я ознакомился и честно не могу понять. как доказать свой источник трафика? При проверке
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Sierra_Rifa

Sierra_Rifa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
9
Реакции
56
Я ознакомился и честно не могу понять. как доказать свой источник трафика? При проверке
А доказывать ничего по факту и ненужно. Пишешь им мол занимаешься скупкой постов в крупных пабликах, идешь в вк и отбираешь около 10 пабликов с аудитом 100-400к и кидаешь эти ссылки. Примечаешь что часто берешь именно в них. За год работы меня ни разу не продинамили )
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А доказывать ничего по факту и ненужно. Пишешь им мол занимаешься скупкой постов в крупных пабликах, идешь в вк и отбираешь около 10 пабликов с аудитом 100-400к и кидаешь эти ссылки. Примечаешь что часто берешь именно в них. За год работы меня ни разу не продинамили )
Это понятно, только вот некоторые партнёрки спрашивают пруфы, ссылки на посты в каких пабликах и на этом потом если доков нет, разговор закрывается и денег тютю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Sierra_Rifa

Sierra_Rifa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
9
Реакции
56
Это понятно, только вот некоторые партнёрки спрашивают пруфы, ссылки на посты в каких пабликах и на этом потом если доков нет, разговор закрывается и денег тютю
Тут можно подключить соц.инженерию, обычно так и поступал. То есть не просто сидеть в тени, а напротив общаться со своим менеджером в дружественной форме. Например с EveryAds я так и вывез за 2 месяца около 500-600 баксов. Сидел заливал им грязь, а сам мило улыбался, а мне улыбались в ответ и не обращали на меня внимания:rofl:
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тут можно подключить соц.инженерию, обычно так и поступал. То есть не просто сидеть в тени, а напротив общаться со своим менеджером в дружественной форме. Например с EveryAds я так и вывез за 2 месяца около 500-600 баксов. Сидел заливал им грязь, а сам мило улыбался, а мне улыбались в ответ и не обращали на меня внимания:rofl:
Так траф весь отслеживается, либо партнёрки совсем идиотские либо там люди дебилы совсем. Видно же от куда траф идёт. И не составит труда отследить откуда. Так что не понимаю смысл данного мануала. Сам трафиком занимаюсь, и был один опыт плачевный по накрутке, в итоге ничего не доказал. Заблокировали и всё. Теперь лью белый траф. Понятно что хочется поболее, но я придерживаюсь таких правил: "Лучше хуй в руке, чем пизда за горами" :cool:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Sierra_Rifa

Sierra_Rifa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
9
Реакции
56
Так траф весь отслеживается, либо партнёрки совсем идиотские либо там люди дебилы совсем. Видно же от куда траф идёт. И не составит труда отследить откуда. Так что не понимаю смысл данного мануала. Сам трафиком занимаюсь, и был один опыт плачевный по накрутке, в итоге ничего не доказал. Заблокировали и всё. Теперь лью белый траф. Понятно что хочется поболее, но я придерживаюсь таких правил: "Лучше *** в руке, чем пизда за горами" :cool:
Ну по сути им нужны мобильные установки, которые я им собственно предоставляю. В мануале для новичков специально объяснил насчет настройки грамотной, чтобы не было видно банальной накрутки. Накручивал успешно DeliveryClub, там считай требовалась только установка. Я же им предоставлял установку + возврат+ проведенное время в приложении и в некоторых случая комменты. И выследить подобный траффик довольно таки сложно, как минимум потому что он смешивается с сотнями/тысячами переходов по ссылкам. А правильная смесь переходов и установок помогают скрыть накрутку. На самом деле я собирался довести эту схему до ума, в плане того чтоб мешать с чистым траффиком и т.д. К сожалению занялся другими делами и отошел от этой темы, поэтому продал 15 копий и когда люди завершили работать по теме, то решил выложить на данный форум. Люди с руками могут из темы сделать конфетку и довести её до того, до чего не стал доводить я. Если ты занимаешься моб.траффом, то тебе эта тема будет в большой плюс, если начнешь мешать его.
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если ты занимаешься моб.траффом, то тебе эта тема будет в большой плюс, если начнешь мешать его.
Да вот в том и суть, что я занимаюсь чисто бурж адалт трафиком, не мобильные офферы, но интересно было почитать. Любая информация полезна, даже и пусть в ней есть немного бреда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Sierra_Rifa

Sierra_Rifa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
9
Реакции
56
Да вот в том и суть, что я занимаюсь чисто бурж адалт трафиком, не мобильные офферы, но интересно было почитать. Любая информация полезна, даже и пусть в ней есть немного бреда.
Если есть сомнения в работоспособности темы, то могу в личку пруфануть, мне не жалко.
 
Сверху Снизу