Закрыто Рабочая схема развод вк

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!
Недавно увидел тут статейку про то, как можно зарабатывать на спермотоксикозных мужиках, кидая их на предоплате. Чуть-чуть ее доработал и стал так зарабатывать (по 3-4к в день приходит), но возникла одна проблема. Кратко суть схемы:

1) Создаем страничку
Для начала нужно найти девочку, фотки которой будем использовать. Есть множество групп в разных соц.сетях, где девушки выкладывают свои фотки в нижем белье, чтобы их "оценили" или что-то похожее. Находим такую, берем у нее со страницы фоток двадцать, кидаем на свой фейковый аккаунт. Плюсы в том, что у нас есть хоть какие-то реальные более-менее эротические фотки. Об этом подробнее ниже.

2) Готовим страничку
Закинули фотки. Теперь нужно создать заметку на стене, или просто написать, о том, что вы работаете только по предоплате. То есть, к примеру, час ваших услуг стоит 2000 руб, половина из которых закидывается заранее на яндекс, вебмани или киви. Отмазки могут быть самыми разными, тут все в ваших руках. Я писал, что "бывали случаи, когда договаривались о встрече, но никто не приходил. Больше не хочу терять время на таких. Тем более, могуг быть проблемы с полицией или конкурентами". Обязательно написать в статус, что условия встрече на стене, чтобы отсеить тех людей, кто знает эту схему. Поверьте, сэкономите уйму времени, если сделаете себе такую запись на стене.

3) Рекламируем страничку
Пишем в группах, названия которых состоят из слова "секс" и названия города, сообщения о том, что вы предлагаете встретиться. Я писал по три паблика на один более-менее крупный город. Уже через 2-3 минуты мужики будут писать.

4) Общение с мужиками
Еще один важный фактор - написать в заметке какое-нибудь кодовое слово, при упоминании которого в сообщении вы делаете скидку или что-то еще. Так вы будете точно знать, что мужик не знает об этой схеме обмана и готов вам платить. Стиль общения ограничивать нельзя, но лучше, перед тем как начать заниматься этим всем, пообщаться с фейками, чтобы понять, как они это делают. Но тут, повторюсь, все ограничивается лишь вашей фантазией. Иногда они просят скинуть голые фотки. Я отвечал, мол "не хочу, чтобы такие фотки были в сети, могу только в нижнем белье". И вот тут нам понадобятся фотка, о которой шла речь в первом пункте.

5) Последние штрихи
Желательно менять странички каждые 2-3 дня, потому что за это время много человек поймут, что вы кидала. Вам просто перестанут писать.
 

jigsaw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Стара как мир, уже не актуально... Разве что просить девчонку говорить по телефону.
 

Autist

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Стара как мир, уже не актуально... Разве что просить девчонку говорить по телефону.
Мне кажется всегда будет актуально, каждый день новый лох, тем более дрочеров всяких щас плодится много)
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
90% напишут, что (схема старая, не актуальная, все всьо знают, лохи кончились). Но неактуальной эта схема станет в тот день, когда мужики перестанут хотеть секса. Другое дело, что далеко не каждый сумеет развести, чтобы это было правдоподобно.
 

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
давно такой хернёй страдал на мамбе,но лох не мамон,тема имеет место жить хоть и заезжена до дыр
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТСу бан на сутки за мат. Попрошу всех убедительно - не материтесь, относитесь уважительно к собеседникам. Тема про дрочеров давно в паблике, никто Америку не открыл. Но зарабатывать на этом можно. Так что ТС, мат даже не обоснован)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

addser

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема работает и по сей день. Но нужно ее дорабатывать. Лично зарабатывал по 3к в день когда было много времени
 

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Рабочая но ооочень геморойная схема... (выжать еще что-то с нее можно), главное не ленится и работать, работать и еще раз работать!
 

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребятки, что вы кричите, что не работает.. Вот я сейчас посмотрел, насчитал десятки таких страниц и все одинаковые до ужаса и все уныло на них. Но, они работают. Но, никто не догадается модифицировать...

Вот Вам маленький совет: Сняли/нашли девушку/шлюху (или готовое видео в интернете) и как подтверждение на стенку бахнули видео о девушке. Можно проще, нашел видос, нашел фотки похожие, но необязательно уже много и с лицом (т.к есть видео, доверия больше). Так же разговор по телефону, нанять гопницу за 500р в день не проблема. И профит будет намного больше. Так же купили страниц неактив, понаписали отзывов прелестных и не очень, и мониторите эти страницы раз в день (на них будут писать будущие клиенты) и все. Это все что пришло на ум после анализа минутного. Отличайтесь хоть чем-то от других, а не тупо копируйте...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bomberok

Заблокирован
Регистрация
02.10.15
Сообщения
17
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я по другому делаю не много... Суть та же почти..
Но моя фишка в девушке 15-ти лет..
Шантаж. Давим на педофилию.
Профит 3-10к день. Главное не ленится
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bomberok

Заблокирован
Регистрация
02.10.15
Сообщения
17
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообще я так этих дрочеров развожу, что они потом мне спасибо говорят))) оооочень много вариантов модернизации...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lopik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вообще я так этих дрочеров развожу, что они потом мне спасибо говорят))) оооочень много вариантов модернизации...
Спасибо???Это типа так-"ООО чувак спасибо что развел,воще збс,кинул прям так профессионально,от души братан,ты супер!"
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
lopik lopik , если я думаю о той теме, что говорит Bomberok(хотя может я и не прав), то там действительно говорят спасибо :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

lopik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даже представить не могу за что говорят,обычно матерят ну или копами пугают , а тут "спасибо", мол "спасибо что хоть штаны последние не забрал,а ток на денежку кинул"?)
 

murza05

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даже представить не могу за что говорят,обычно матерят ну или копами пугают , а тут "спасибо", мол "спасибо что хоть штаны последние не забрал,а ток на денежку кинул"?)
просто шантажируют чем нибудь, типа несовершенолетняя, или переписку всем друзьям отправят и тд
 

Bomberok

Заблокирован
Регистрация
02.10.15
Сообщения
17
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
просто шантажируют чем нибудь, типа несовершенолетняя, или переписку всем друзьям отправят и тд
Там еще фото его жопы, члена, тела + доказательство что это именно он) некоторых на страпон развожу) главное что бы фантазия была, и вы не останетесь без приличного профита)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lopik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M murza05 , Все равно за что спасибо?что их поимели на 5-10к и что их член чуть по друзьям не разлетелся?или то что он на бабу дрочил а она типа "малолетка" и с него деньги за это требуют?
 
Последнее редактирование модератором:

gustaf

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M murza05 , Все равно за что спасибо?что их поимели на 5-10к и что их член чуть по друзьям не разлетелся?или то что он на бабу дрочил а она типа "малолетка" и с него деньги за это требуют?
Спасибо за то, что взял всего 5-10к. А ведь мог весь материал сдать куда следует )
 
Последнее редактирование модератором:

aslan4444

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Заезженная тема по сути, но модернизация освежает её и делает привлекательней. Включаем головы
 

anastasnova3

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
6
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
lopik lopik , если я думаю о той теме, что говорит Bomberok(хотя может я и не прав), то там действительно говорят спасибо :smile:
Кажется тоже поняла, а может и не моя схемка. Но тут верно на 100 прОцентов. Немного фантазии и не забывайте, СИ приносит самую крутую пену. Схема лишь указатель пути.
 
Сверху Снизу