Закрыто Прыгни с парашютом (дешего)

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго времени суток дорогие единомышленники!

Рассказать хочу как мой соратник будучи еще не знакомым со мной облапошил порядка 30 человек.
Достаточно интересная схема у него получилась!

На авито выложил объявления что проводится набор в группу для прыжков с парашютом.
Цену поставил смешную, 1500 рублей.

Смысл был в чем. Ему начали звонить люди, и спрашивать о подробностях данного мероприятия, о его нюансах и тп. Но все он отвечал "Мероприятие состоит из 3-ех частей, техника безопасности\страховка, теория, практика (сам прыжок) ". Собрал короче он все это стадо. Собирал по 10 человек с пепиудом по часу. Приперся туда цивильно одетый, взял с собой какие то бланки для страхования жизни и техникой безопастности. Начал втирать им за технику безопастности при прыжке. (Найти ее можно в нете). Потом сказал что в качестве страхования жизни надо внести по 250 рублей за страховку. Короче как вы поняли он наебал из на 7500) Это очень маленькие деньги, Это большой риск, но он это сделал) На самом деле тут много вариаций. Надо думать только головой)
 

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
182
Реакции
265
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Jaba Jaba ,


На данную интересную схему, пришла модернизация, только выстиранная с отбеливателем, организовать в своём городе пушку для подготовки к прыжкам, например, в своём городе да и области нигде рекламы не видел, да и не видел парашютных клубов даже, так что в моём городе - области, думаю бы тема выстрелила, вот только цена, скорее всего высока.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Jaba

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Самое главное что большой спрос
 

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
182
Реакции
265
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Jaba Jaba ,

да, да, потому что уникальная и интересная услуга, главное не уходить в сами прыжки, вот там проблем с организацией много и риск гораздо больше.
 
Последнее редактирование модератором:

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да тут можно не только на прыжки с парашютом кидать. Видел у нас давненько объяву: "полеты за штурвалом самолета", тут ваще можно с желающих страховку в 2 раза больше брать.
 

Fmikhail

Заблокирован
Регистрация
22.05.14
Сообщения
44
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Или аэротруба. Я бы лично сам хотел приколоться, но нету у нас такого
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
182
Реакции
265
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
F Fmikhail ,


да, да, я про неё и говорил :) Тоже не видел у себя в городе и области, ценник, случайно не видали ? А то что то трудно найти его, нашёл только готовый бизнес с ним за 4 200 000 р., где указано, что среднемесячный оборот 600 000 р. Но это как аттракцион т.е. любительский вариант, а есть ещё профессиональный, тот ещё дороже и его проблематично ставить, а любительский можно даже на улице ставить, монтируется за 5 - 7 часов, средний ценник за 2 мин. взрослый 1600, дети 1200,
( чем дольше, тем дороже)
 
Последнее редактирование модератором:

Fmikhail

Заблокирован
Регистрация
22.05.14
Сообщения
44
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F Fmikhail ,


да, да, я про неё и говорил :) Тоже не видел у себя в городе и области, ценник, случайно не видали ? А то что то трудно найти его, нашёл только готовый бизнес с ним за 4 200 000 р., где указано, что среднемесячный оборот 600 000 р. Но это как аттракцион т.е. любительский вариант, а есть ещё профессиональный, тот ещё дороже и его проблематично ставить, а любительский можно даже на улице ставить, монтируется за 5 - 7 часов, средний ценник за 2 мин. взрослый 1600, дети 1200,
( чем дольше, тем дороже)
Что то дорого 1600 за две минуты. Я бы не стал платить ))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
182
Реакции
265
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
F Fmikhail ,

согласен, но цены Питерские указал первые попавшиеся, может дешевле есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1600 за 2 минуты того стоят, чесслово! :ok:
 

Varmonder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
тема интересная,но опасная...вот так тебя искать будут 30 чел+мусора...20 к того не стоят...за 100к конечно можно заморочиться
 

мечта

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
16
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
тема имеет место быть здесь,слышал о подобном
 
Сверху Снизу