Закрыто Простая схема заработка 100-200к в месяц.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Сливаю способ заработка основанный на разводе. Вроде ничего особенного, но пробуем кому интересно, дорабатываем.
Не забываем что соц. сетей и сайтов подобных куча, не зацикливаемся на мануале :smile:

Скачать
Зеркало
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
как всегда всё)) Только автор забыл упомянуть, что и с технической стороны тема также нихрена не белая. Или статью за "шантаж" отменили?))
 

flomaster

Заблокирован
Регистрация
06.12.14
Сообщения
35
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пытался заняться подобной темой. Сам придумал. Только не так модифицировал. В общем тема работала. Я знакомился с фейка сам, а не ставил лайки и не ждал когда напишут. В общем в чем и была моя ошибка. Успехов!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
И да, для звонка клиенту тоже нужно яйца иметь и СИ обладать) А школотень поэтому туда и не лезет, потому что грамотно пригрузить человека, описать то, в какую жопу он попал и как легко и просто он может из нее выбраться, они не могут)
 

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Развод из области фантастики.
 

Григорий7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на мой взгляд тема должна работать)))
тоже пробовал разводить лохов на мамбе с фейков работает (правда очень плохо на мой взгляд) а тут немного поинтереснее))) я попробую
 

Григорий7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Stafford у тебя случайно нет мануала о котором в этой теме говорится?
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Развод из области фантастики.
Ну не скажите, я имел дело с разными видами развода. Чаще всего главное умение владение СИ. Это значит что вы должны уметь не просто общаться но и подстраиваться под ситуацию. Нужно знать на что можно надавить, как показать жертве ее безвыходность, либо наоборот показать например то, что может получить ценное наш клиент за определенную плату. Нужно уметь создавать такие условия при которых жертва вынужденна будет заплатить.

Г Григорий7 , к сожалению нет. Но как по мне самое интересное уже рассказано) То что может скинуть автор, как говорит для увеличения эффективности, это максимум примеры переписок и ресурсы на которых можно еще работать, не более. Стоит лишь захотеть и тут можно самому развиться в этом направлении. Надо понимать главное, самые интересные идеи приходят во время практики, а не в теории)
 
Последнее редактирование модератором:

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ну не скажите, я имел дело с разными видами развода. Чаще всего главное умение владение СИ. Это значит что вы должны уметь не просто общаться но и подстраиваться под ситуацию. Нужно знать на что можно надавить, как показать жертве ее безвыходность, либо наоборот показать например то, что может получить ценное наш клиент за определенную плату. Нужно уметь создавать такие условия при которых жертва вынужденна будет заплатить.
Тема изъезженна и обмусолена,народ умнеет,становится подозрительней и навязанные либеральные взгляды дают о себе знать.Хотя лет 7 назад поглумился с мусорка одного,была личная неприязнь,через соц сети (вк,одноклассники,маил агент) и его друзей собрал фото,где бухает,курит,глумится,картинки,цитаты,записи,абсолютно всё,что так или иначе "бросает тень на честного и порядочного милиционера" подготовил письмо с фото и отправил ему,срубил 10000р:rofl:
 

koleos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скинь доп инфу в личку. Затестю тему)
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
K koleos , мануал не мой, доп инфы нет никакой, просто слил тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Фантомас

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
24
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
тема из разряда -"снимаем с авто номера и звоним владельцу и закладкой отдаем ) такойже бред...
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема из разряда -"снимаем с авто номера и звоним владельцу и закладкой отдаем ) такойже бред...
Ну бред - не бред, но статьёй попахивает :) Тем более, что пассажиры то непростые, а обеспеченные, а значит со связями и своей работающей головой ;)
 

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
29
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема рабочая. Когда все это случается с жертвой, то она в панике и готова на все, только бы сохранить брак. У многих брачные контракты. Ваши 10-20 к пыль в сравнении с тем, что можно потерять.
 

Tolik_Nazar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто и гениально, в свободное время попробуем:)

Добавлено через 2 минуты
Ну бред - не бред, но статьёй попахивает :) Тем более, что пассажиры то непростые, а обеспеченные, а значит со связями и своей работающей головой ;)
Да, поэтому меры предосторожности нужно принимать
 

mangusttreder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
23
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема рабочая и будет работать всегда!
 

Xidas

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Весьма интересная тема, но делать надо все с головой.
Обязателен навык СИ, школьникам тут делать даже близко нечего.
Да и где взять такой прокаченный акк? Взламывать или продаются прямо такие?
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Весьма интересная тема, но делать надо все с головой.
Обязателен навык СИ, школьникам тут делать даже близко нечего.
Да и где взять такой прокаченный акк? Взламывать или продаются прямо такие?
Ко всему нужно подходить с головой, если желаете получить результат. Можно купить любые аккаунты, начиная с фейка, заканчивая просто прокачанным в ручную.
 
Последнее редактирование:

BlackJack13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Где то уже была подобная тема на форуме,только там предлагали переписываться от девочки 15 лет,а потом кидать терпиле список его контактов,что бы он не вздумал сливатся и кидать в ЧС,так вот работающие люди утверждали,что 90% всё равно кидают в игнор и насрать им что напишут там жене или ещё кому либо.Но конечно всё зависит от человека,его способностей.Просто комментарии часто тут противоречивые.Я всегда когда меня о чём то спрашивают,пойдёт тема или нет-отвечаю,что нужно пробовать!В таких делах всё рандомно.
 

Idealanet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Самое частое что происходит в такое теме как писал BlackJack13 это да, кидают в игнор, многие так "Решают проблему" думая что раз им не пишут значит все, хуже уже не будет, на такой случай всегда нужно иметь запасной акк "типа" ее подруги или в лучшем случае тел номер, почта, ватсап, вайбер, в общем хоть что то что в виртуале вам поможет достучаться до горе любовничка.
 
Сверху Снизу