Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

max0r

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а пароль на архив какой?
 
Автор
Автор
J

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
заново перекачивайте,обновил ссыль
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
J joenbredis , реально басячий подгон... от душы..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бро молодца, перелил Васины прошивки + прошивка на 111 сигналок.
Аллигатор - было в васином варианте
Шерхан - в васином варианте, но дополнительно есть распиновка, что плюс!
шериф 2 - васина прошивка с пином 000
шериф 1 - глючная на 111 сигналок с пинкодом 512
шлагбаумы - прошивка потапыча, я ее в паблике нашел еще до васиных
--- Объединение сообщений ---
Прошивку потапыча можно юзать со второго брелка для глушения обратки. На этой прошивке глушилка как отдельная функция, что плюс для глушения связи с брелком хозяина
 
Автор
Автор
J

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
RedZNull RedZNull , на второй шериф пин точно 228
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
RedZNull RedZNull , на второй шериф пин точно 228
У той что мне Vasy3636 скидывал и та что в архиве - одинаковая хеш сумма. Так что я не знаю. Если возможно чтобы в прошивке было два пин кода, то может быть наверное. Но васина прошивка включается просто по кнопке F и когда 000 появляется давишь снова F

Первая хеш сумма на файл из твоего архива, вторая с моего жестака

CRC32: DD5D3466
MD5: 31360087F33FD3F1E3D821D92273FF5F
SHA-1: 7A885448D2ADF03F678234737B76338F314D1047
=============================================================
CRC32: DD5D3466
MD5: 31360087F33FD3F1E3D821D92273FF5F
SHA-1: 7A885448D2ADF03F678234737B76338F314D1047
--- Объединение сообщений ---
Из того что есть в архиве - прошивка Vasy3636 лучшая (если поймала с замочком, все показывает и отклик сразу и глушилка работает лучше чем на прошивке в 157 сигналок - есть с чем сравнивать), но у нее есть охеренный глюк, который сводит на нет ее использование в работе. Если выключаешь или вдруг садится батарейка или дергаешь батарейку, то брелок больше не включается. Я не знаю с чем это связано. Помогает только перепрошивка брелка. Каждые 3-4 дня перепрошивать - блин не есть хорошо, но даренному коню как говорится...
 
Автор
Автор
J

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
есть охеренный глюк, который сводит на нет ее использование в работе. Если выключаешь или вдруг садится батарейка или дергаешь батарейку, то брелок больше не включается. Я не знаю с чем это связано. Помогает только перепрошивка брелка. Каждые 3-4 дня перепрошивать
нет такого в т.н шерифе new на 19яч
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Шлагбаумы came пишет ,но не открывает почему то.
 

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нет такого в т.н шерифе new на 19яч
В твоем архиве Шериф 2 - это васина прошивка. Шериф 1 - это прошивка на 111 сигналок с пином 512. Там два файла с одинаковым размером. Тот что 19 940.hex - это должен быть файл прошивки на 157 сигналок, но в нем записана прошивка на 111 сигналок. Та же самая что и в файле 19 new 940.hex
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вот и покупай прошивки которые вы еще не видили, самые самые:black eye:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
вот и покупай прошивки которые вы еще не видили, самые самые:black eye:
Все на шериф в минусе. Школяры за мажками по тазам поперли. Опять волна приступности настигнет.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Ребят, приветствую всех! 25 сообщений не имею, поэтому скачать не могу. Кому труда не составит, отправьте прошивки на email: [email protected] или ссылку в личку, заранее благодарен.
 

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, приветствую всех! 25 сообщений не имею, поэтому скачать не могу. Кому труда не составит, отправьте прошивки на email: [email protected] или ссылку в личку, заранее благодарен.
Сиди на форуме и пиши по делу, 25 не так сложно набрать
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Сиди на форуме и пиши по делу, 25 не так сложно набрать
Спору нет, зарегался не так давно, в том то и дело, что буду писать по делу:), а не посты набивать. Заказал на али pikkit 2, паяльник, все сопутствующее, осталось дело за брелком, постараюсь для начала взять оригинал шерифа. Ну и хотел бы выразить благодарность Mity75!
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо - кнопка (мне нравится)... набирайся уму разуму, здесь есть у кого учиться и за вопросы в лоб не бьют, только пиши в ЛС, и помогут...удачи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Люд

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
10
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот и настало время когда всё упало в паблик :) Раньше за этими прошивками такая охота была :) Топикстару респект
--- Объединение сообщений ---
Чем лучше их заливать PICkit2 или 3 ?
 

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот и настало время когда всё упало в паблик :) Раньше за этими прошивками такая охота была :) Топикстару респект
--- Объединение сообщений ---
Чем лучше их заливать PICkit2 или 3 ?
Принципиальной разницы нет, только вроде бы в пикките 3 надо указывать проц.
 

Люд

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
10
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем второй проще ,надо по эксперементировать на досуге :)
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
В общем второй проще ,надо по эксперементировать на досуге :)
Тоже интересовался этим вопросом, нашел форум, прочитал и заказал pikkit 2 с али. Ребята тут сайт порекомендовали, заказал вчера брелок sheriff оригинал, теперь жду когда все придет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу