Важно Просьба всех ознакомиться и ответить на вопросы.

На каком форуме у вас больше всего продаж?

  • Дубликат

    Голосов: 1 50.0%
  • Даркмани

    Голосов: 1 50.0%
  • Даркмаркет

    Голосов: 0 0.0%
  • ВВХ

    Голосов: 0 0.0%
  • Пробив

    Голосов: 0 0.0%
  • Центр

    Голосов: 0 0.0%
  • Мигалки

    Голосов: 0 0.0%
  • Ксивы

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Laura27

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.09.18
Сообщения
28
Реакции
16
Добрый день. Последнее время побывав на некоторых форумах отметил что на дублекате самые адекватные люди, как продавцы товаров и услуг так и администрация. Сам работаю по недвижимости, на мой взгляд не хватает небольшого раздела конкретно по недвижимости, надеюсь он появится.
Поддерживаю.

Раздел по недвижимости - было б не плохо здесь открыть.

По разной недвижимости - не только Москва, Питер, но и дальнее/ближнее зарубежье.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Поддерживаю.

Раздел по недвижимости - было б не плохо здесь открыть.

По разной недвижимости - не только Москва, Питер, но и дальнее/ближнее зарубежье.
Что хотели бы видеть в этом разделе, какие подразделы?
Напиши более подробнее, если будет интересе, я думаю Garant рассмотрит предложение.
Кому еще интересен раздел с недвижимостью, ставьте "мне нравится" на этот пост, посмотрим сколько заинтересованных людей.
 

gylatif

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
1. Какому форуму вы доверяете больше всего? - центр/ввх/дубль/мигалки/дм/пробив/даркмаркет/бдф
2. На каком форуме самый лучший функционал? - центр/ввх/дубль
3. На каком форуме самая лучшая администрация? - центр/ввх/дубль/мигалки/дм
4. Что бы вы хотели нового видеть у нас на форуме? Видимость дизов нужна/ выбор оплаты гаранту не только в крипте/телеграм-канал от дубликата с новостями по форуму и темами/убрать рекламу из оповещений.
5. Готовы ли вы перейти на 2 факторную идентификацию?
Да, через приложения аутентификаторы
 

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Мне лично здесь все нравится
 

ivan762

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.18
Сообщения
5
Реакции
2
Telegram
день добрый.. на форуме этом где то год, может больше , а так еще году в 2009м вроде его находил, а потом как это бывает) заблочили, а про впн и тор я не знал) Нашел вообще случайно, форум мелькнул в одном из видео на канале ютуб"Угона нет" было пару покупок, через гарант работать еще не доводилось..
Было бы не плохо, Вам иметь свое приложение хотябы самое простое какое нибудь, на андроид на вроде всяких icq, ВК, телеграмм.. со своими интересными блокировками и 2ф аутентификациями.. яб даже сам купил такое у вас приложение ))
 
Сверху Снизу