Продам Программа для оптимизации и ранжирования видео на YouTube легко! 2019

bki_agency

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.09.18
Сообщения
1
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо продавцу! Купил, активировал, всё работает!
 

leonetti

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
4
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую. Есть желание приобрести данную программу. У меня есть вопросы.
Работает ли программа с русскими ключами, тегами?
Русифицирована ли она?
Выпускаются ли обновления для нее и платные они или бесплатные для купивших здесь на форуме?
 
Автор
Автор
Maks_Nikolaev

Maks_Nikolaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.19
Сообщения
19
Реакции
4
Telegram
Приветствую. Есть желание приобрести данную программу. У меня есть вопросы.
Работает ли программа с русскими ключами, тегами?
Русифицирована ли она?
Выпускаются ли обновления для нее и платные они или бесплатные для купивших здесь на форуме?
1) Да, программа поддерживает русский
2) Нет, программа на английском. Но ничего сложного в функционале нет. Есть видео инструкции, посмотрев которые можно легко разобраться.
3) Да, софт обновляется. Все обновления бесплатны.
 
Автор
Автор
Maks_Nikolaev

Maks_Nikolaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.19
Сообщения
19
Реакции
4
Telegram
Автор
Автор
Maks_Nikolaev

Maks_Nikolaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.19
Сообщения
19
Реакции
4
Telegram
Последнее обновление программы: 09.07.2020
 

leonetti

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
4
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оставлю и свой отзыв как и обещал. Софт покупал в начале июня. Связался с Селлером, обговорили время сделки. После оплаты получил архив с программой и бонусами + ключ активации программы. Все установилось и активировалось ключом. Сразу после установки пытался потыкаться в меню и получить результат работы софта. Конечно же, ничего не получилось. Спросил у Селлера, в чем может быть дело. Он объяснил, что программу нужно связать с Ютубом посредством апи Гугла. Сбросил мне видео инструкцию по настройке апи. Мин 10-15 провозился с настройкой апи. Не все пункты меню настройки апи были активны и доступны для настройки. Выбрал настройки по смыслу и близкими по функциональному назначению. По итогу получил апи ключ. Вставил в программу. Перезапустил ее. Попробовал снова проверить заявленный функционал софта. Результат снова оказался нулевым. Софт не работал. Думаю, так, что за фигня?! Удалил из настроек приобретенного софта апи ключ, подумал, что при настройке апи видимо не включил какой то из пунктов. Снова залез в апи, поковырялся там. Но кардинально нового ничего там не настроил. Снова получил ключ апи. Вставил в программу. Но она не заработала выдав предупреждение, что я исчерпал суточный лимит подключений, так как я своими действиями выбрал дневной лимит подключения по апи. В итоге отложил все на следующий день. Зашел на следующий день в программу и о чудо, все заработало. Я так понял, предыдущий апи из программы можно было не удалять, и не ждать лимитов до следующего дня. Видимо, после настройки апи в Гугле, поисковику нужно время, что бы настройки апи вступили в силу. Просто я поторопился. В общем все работает как и заявлено. Единственное, иногда программа беспричинно вылетает. Закрывается и все. По какой причине не пишет. Комп у меня достаточно мощный, ноутбук асус republic of gamers, core i7, 8Гб, видяха Nvidia 970М, винда 10 Home. Причину вылета не выяснил. Но с этим в принципе можно мириться. Вылетает не часто. В целом софт рекомендую к покупке.
 
Автор
Автор
Maks_Nikolaev

Maks_Nikolaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.19
Сообщения
19
Реакции
4
Telegram
Оставлю и свой отзыв как и обещал. Софт покупал в начале июня. Связался с Селлером, обговорили время сделки. После оплаты получил архив с программой и бонусами + ключ активации программы. Все установилось и активировалось ключом. Сразу после установки пытался потыкаться в меню и получить результат работы софта. Конечно же, ничего не получилось. Спросил у Селлера, в чем может быть дело. Он объяснил, что программу нужно связать с Ютубом посредством апи Гугла. Сбросил мне видео инструкцию по настройке апи. Мин 10-15 провозился с настройкой апи. Не все пункты меню настройки апи были активны и доступны для настройки. Выбрал настройки по смыслу и близкими по функциональному назначению. По итогу получил апи ключ. Вставил в программу. Перезапустил ее. Попробовал снова проверить заявленный функционал софта. Результат снова оказался нулевым. Софт не работал. Думаю, так, что за фигня?! Удалил из настроек приобретенного софта апи ключ, подумал, что при настройке апи видимо не включил какой то из пунктов. Снова залез в апи, поковырялся там. Но кардинально нового ничего там не настроил. Снова получил ключ апи. Вставил в программу. Но она не заработала выдав предупреждение, что я исчерпал суточный лимит подключений, так как я своими действиями выбрал дневной лимит подключения по апи. В итоге отложил все на следующий день. Зашел на следующий день в программу и о чудо, все заработало. Я так понял, предыдущий апи из программы можно было не удалять, и не ждать лимитов до следующего дня. Видимо, после настройки апи в Гугле, поисковику нужно время, что бы настройки апи вступили в силу. Просто я поторопился. В общем все работает как и заявлено. Единственное, иногда программа беспричинно вылетает. Закрывается и все. По какой причине не пишет. Комп у меня достаточно мощный, ноутбук асус republic of gamers, core i7, 8Гб, видяха Nvidia 970М, винда 10 Home. Причину вылета не выяснил. Но с этим в принципе можно мириться. Вылетает не часто. В целом софт рекомендую к покупке.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Если софт вылетает, запустите его от имени администратора.
 

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
30
Продаж
3
Telegram
Актуально до сих пор ?
 

leonetti

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
4
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально до сих пор ?
Если вас интересует работает ли софт, софт работает. Пользуюсь им почти год. Какого то волшебства этот софт с вашим видео не сделает. Он предназначен для поиска тегов/хэштэгов ну и СЕО оптимизанции вашего ведео. Я по крайней мере его так использую. Вроде может грузить ваше видео на канал. Но я не пробовал эту функцию. Софт иногда вылетает беспричинно, закрываясь при этом. Повторный пуск и запуск поиска результатов не дает. Программа закрывается. Опытным путем догадываюсь о причине. Возможно не хватает чего то там по АПИ, ограничение что ли какое то. Захожу на следующий день, все работает нормально. В общем для меня не критично, что скажем сегодня я не могу воспользоваться прогой, зайду завтра и сделаю что нужно.
 
Автор
Автор
Maks_Nikolaev

Maks_Nikolaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.19
Сообщения
19
Реакции
4
Telegram
Программа закрывается. Опытным путем догадываюсь о причине. Возможно не хватает чего то там по АПИ, ограничение что ли какое то. Захожу на следующий день, все работает нормально.
Здравствуйте! Да, есть такое. Софт сам закрывается. Вы совершенно верно подметили, причина именно из-за API ключей от Google. Дело в том, что Google установил квоту на использование API. Когда срабатывает квота, софт не может получить ответ от сервера. По этой причине софт и закрывается. Отписал разработчикам, пусть исправят. Например при достижении квоты, чтобы софт не закрывался а выводил сообщение что сработала квота и т.д.
Чтобы не ждать сброса квоты, рекомендую сделать так:
По этой видео инструкции https://www.youtube.com/watch?v=RYUBGGfAWfI создать например штук 10 API ключей. Принцип такой, добавляете API, после того как стработала квота, меняете на другой API и т.д. Все квоты сбрасываются ежедневно после 00:00.
 
Автор
Автор
Maks_Nikolaev

Maks_Nikolaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.19
Сообщения
19
Реакции
4
Telegram
Автор
Автор
Maks_Nikolaev

Maks_Nikolaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.19
Сообщения
19
Реакции
4
Telegram
Друзья! Запускаем очередную АКЦИЮ!

На продажу выставляем
2 лицензии на программу TubeRankJeet4 PRO по цене: 1500 руб. вместо 1800 руб.

Плюс 9 бонусов:
1)
PhotoShop Action Scripts Compilation
2) DFY Templates for Marketing Sites
3) Pinterest Traffic Code Cracker
4) WhiteLabel License to WP Content Spread
5) Reseller Right To TubeChimp
6) WP CopySites Original
7) WhiteLabel License to WP Leadfinder

8) NinjaTube
9) WP Rank Express

По вопросам покупки, пишите в ЛС,
Skype:
slavon480
Telegram:
https://t.me/Maks_Nikolaev
ICQ: 642301135

P.S. Ознакомиться со всем софтом можно на сайте: Welcome to Teknikforce.com Цена на любой софт: 1800 руб/PRO/Lifetime license
 
Сверху Снизу