Продам Продажа и идентификация кошельков / кошельков + карт

Махмуд1980

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
СДЕЛКА ПРОШЛА УСПЕШНО !БЛАГОДАРЮ! БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!
 

Макаров1234

Заблокирован
Регистрация
24.05.16
Сообщения
29
Реакции
23
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
нужна верификация WM
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Макаров1234

Заблокирован
Регистрация
24.05.16
Сообщения
29
Реакции
23
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Ident_shop

Ident_shop

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
Telegram
а формалки вообще бывают?
Из готовых кошельков сейчас присутствуют только киви и яд. Кошельки других платежных систем пока что появляются крайне редко, поэтому не могу вас сориентировать на конкретную дату. В скором времени планируем добавить в прайс другие кошельки, в том числе WM.
 

Макаров1234

Заблокирован
Регистрация
24.05.16
Сообщения
29
Реакции
23
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Из готовых кошельков сейчас присутствуют только киви и яд. Кошельки других платежных систем пока что появляются крайне редко, поэтому не могу вас сориентировать на конкретную дату. В скором времени планируем добавить в прайс другие кошельки, в том числе WM.
WM нужны часто. так что имейте меня ввиду)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Flower2007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Оплатил Ident_shop за идентификацию яндекс кошелька. Сначала нарвался в телеграме на фейк Ident_shop (искал через поиск, видимо поэтому нашел фейк), попал на деньги .Те ерь обратился через форум в личку.. и кажется тоже развод, а иначе как это назвать, прилагаю цитату переписки:


Flower2007: я тебе оплатил за идентификацию яндекса кошелька, теперь тишина в ответ

Ident_shop: О чем речь? Внимательно проверь никнейм, это мог быть фейк

Flower2007: оплатил 1200 руб за идентификацию яндекс кошелька. В телеграме Ident_shop

Flower2007: теперь он подтвердил, что он меня кинул
почему нельзя нормальные контакты давать типа электронной почты...или это все намеренно делается... может вы в связке

Ident_shop: Большинству удобнее через телеграм работать. Я отписал у себя в теме, что появились фейки. К тому же мои контакты в телеграме написаны в виде ссылки, если проходить по ней, то точно не ошибёшься

Flower2007: ладно...лес рубят щепки летят..пока найдешь нормального чела всегда так.. Поэтому ему сука и удобнее через Киви оплату получать..чтобы кидать..

Нужно верифицировать яндекс кошелек в моем яндекс аккаунте. Кошелек еще не создан.
Данные можете ставить все ваши, но номер телефона мой (указан в яндекс настройках).
Оплата Webmoney WMR (Киви нежелательно...)
Заказы будут на постоянной основе.

Ident_shop: Предлагаю этот идент оплатить на киви, яд или btc. А при следующих покупках будем работать через вм

Flower2007: А сколько оплачивать и сколько по времени займет получение результата

Ident_shop: 1100р на ваши/1200р на наши данные

Ident_shop: По времени займет не более 2-х часов

Flower2007: Куда оплачивать через Киви

Ident_shop: 79879074732

Flower2007: Перевод на QIWI Кошелек
Доставляется мгновенно
Платеж проведен
Платёж №997769xxxxxx на 1200

Flower2007: [email protected]
Пароль: xxx
Тел. +7958xxx-xx-xx

Ident_shop: Забыл сказать, для идентификации нужен только номер кошелька. Вам нужно его зарегистрировать и скинуть только номер кошелька

Flower2007: кошелек 4100xxxxxxxxxxx

Flower2007: второй такой же заказ сразу размещу после получения первого



ЧЕРЕЗ 6-7 ЧАСОВ!!!



Ident_shop: Программа выдает ошибку. Пишет номер кошелька не актуальный

Flower2007: Ну зайди в яндекс аккаунт, я же тебе дал логин, пароль. Проверь все.
Ты тоже кидала что ли? Как вы достали лохотронщики.
КАКАЯ ПРОГРАММА??????

Ваш кошелек

4100xxxxxxxxxxx

Привяжите карту
И платите прямо с карты, когда в кошельке пусто.
Кошелек работает как защита: пропускает платежи,
а реквизиты карты хранит в секрете.

АККАУНТ РАБОТАЕТ, КОШЕЛЕК СУЩЕСТВУЕТ. ЕСЛИ ЭТО РАЗВОД, СКАЖИ СРАЗУ, НЕ ВЫМОГАЙ НЕРВЫ

Flower2007: ТЫ СКАЗАЛ ПО ВРЕМЕНИ НЕ БОЛЕЕ 2 ЧАСОВ...
УЖЕ ПРОШЛО 6-7... ТЕПЕРЬ ПИШЕШЬ ПРО КАКУЮ-ТО ПРОГРАММУ...
 
  • Мне нравится
Реакции: GLOV

Flower2007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Оплатил Ident_shop за идентификацию яндекс кошелька. Сначала нарвался в телеграме на фейк Ident_shop (искал через поиск, видимо поэтому нашел фейк), попал на деньги .Те ерь обратился через форум в личку.. и кажется тоже развод, а иначе как это назвать, прилагаю цитату переписки:


Flower2007: я тебе оплатил за идентификацию яндекса кошелька, теперь тишина в ответ

Ident_shop: О чем речь? Внимательно проверь никнейм, это мог быть фейк

Flower2007: оплатил 1200 руб за идентификацию яндекс кошелька. В телеграме Ident_shop

Flower2007: теперь он подтвердил, что он меня кинул
почему нельзя нормальные контакты давать типа электронной почты...или это все намеренно делается... может вы в связке

Ident_shop: Большинству удобнее через телеграм работать. Я отписал у себя в теме, что появились фейки. К тому же мои контакты в телеграме написаны в виде ссылки, если проходить по ней, то точно не ошибёшься

Flower2007: ладно...лес рубят щепки летят..пока найдешь нормального чела всегда так.. Поэтому ему сука и удобнее через Киви оплату получать..чтобы кидать..

Нужно верифицировать яндекс кошелек в моем яндекс аккаунте. Кошелек еще не создан.
Данные можете ставить все ваши, но номер телефона мой (указан в яндекс настройках).
Оплата Webmoney WMR (Киви нежелательно...)
Заказы будут на постоянной основе.

Ident_shop: Предлагаю этот идент оплатить на киви, яд или btc. А при следующих покупках будем работать через вм

Flower2007: А сколько оплачивать и сколько по времени займет получение результата

Ident_shop: 1100р на ваши/1200р на наши данные

Ident_shop: По времени займет не более 2-х часов

Flower2007: Куда оплачивать через Киви

Ident_shop: 79879074732

Flower2007: Перевод на QIWI Кошелек
Доставляется мгновенно
Платеж проведен
Платёж №997769xxxxxx на 1200

Flower2007: [email protected]
Пароль: xxx
Тел. +7958xxx-xx-xx

Ident_shop: Забыл сказать, для идентификации нужен только номер кошелька. Вам нужно его зарегистрировать и скинуть только номер кошелька

Flower2007: кошелек 4100xxxxxxxxxxx

Flower2007: второй такой же заказ сразу размещу после получения первого



ЧЕРЕЗ 6-7 ЧАСОВ!!!



Ident_shop: Программа выдает ошибку. Пишет номер кошелька не актуальный

Flower2007: Ну зайди в яндекс аккаунт, я же тебе дал логин, пароль. Проверь все.
Ты тоже кидала что ли? Как вы достали лохотронщики.
КАКАЯ ПРОГРАММА??????

Ваш кошелек

4100xxxxxxxxxxx

Привяжите карту
И платите прямо с карты, когда в кошельке пусто.
Кошелек работает как защита: пропускает платежи,
а реквизиты карты хранит в секрете.

АККАУНТ РАБОТАЕТ, КОШЕЛЕК СУЩЕСТВУЕТ. ЕСЛИ ЭТО РАЗВОД, СКАЖИ СРАЗУ, НЕ ВЫМОГАЙ НЕРВЫ

Flower2007: ТЫ СКАЗАЛ ПО ВРЕМЕНИ НЕ БОЛЕЕ 2 ЧАСОВ...
УЖЕ ПРОШЛО 6-7... ТЕПЕРЬ ПИШЕШЬ ПРО КАКУЮ-ТО ПРОГРАММУ...
Все нормально, продавец ident_shop все обещанное выполнил, извиняюсь за эмоции и нервы. Можно работать с данным человеком.
 

Самосвал77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.18
Сообщения
5
Реакции
9
Покупок
2
Добрый день.
Сможем сейчас идентифицировать киви на мои данные?
 

gregme

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.18
Сообщения
0
Реакции
2
Лучший сервис, было нужно быстро, человек всё сделал максимально быстро и качественно!
 

svat66

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Сколько стоит купить вебмани с персональным аттестатом ?
 

Simonn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени ! Интересует киви
 

nikitos1292

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
31
Реакции
23
Покупок
1
Работаю с человеком уже около мес, сделано более 30 идентов. Все на высоте, всегда онлайн, всегда в работе. Всем рекомендую!!!
 
Автор
Автор
Ident_shop

Ident_shop

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
Telegram
Дорогие друзья! Карантин не повод приостанавливать работу. Работаем в штатном режиме по идентификации Qiwi и 1ЦУПИС. Обращайтесь!
 

fu4

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
12
Реакции
179
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Помогли бесплатно с идентификацией. Спасибо
 

ЯндексЕда

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
29.04.20
Сообщения
10
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Яндекс бесплатно можете индефнуть(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу