Закрыто Продажа дебетовых картр, от debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram
Доброго времени суток, представляем вашему вниманию отличный сервис, по продаже дебетовых карт, под любые цели.
Untitled design (1).png
Дебетовые карты банков РФ, на обычных дропов, степень надёжности дропов разная, от не проверенных, до уже оформлявших карты, и более надёжных. Подбираются по вашему запросу.

Внимание:
Обязуюсь исправить любой косяк с моей стороны, в течение максимально короткого времени. При невозможности исправить, вам будет выслан новый комплект за мой счёт. В случае невозможности сделать замену, сделаю возврат денег, по требованию
Гарантирую работоспособность карт в течении месяца, с момента покупки


Работаю по 100% предоплате
Её можно перевести в гарант, или непосредственно мне

Telegram для связи
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram
Первым покупателям скидка
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram
В наличии:
Райфайзен
Юникредит
Санкт-Петербург
Русский стандарт
Открытие
Промсвязь банк
Втб, мультикарты
Бин банк
Росбанк
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Автор
Автор
debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram
Последнее редактирование:

KreditOnlain

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.18
Сообщения
3
Реакции
9
Цена на именную карту Райфайзен со скидкой?
 
Автор
Автор
debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram

oxxxymiron

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
3
Реакции
7
Покупок
1
Приветствую. Делаете ли карты голд, на мои данные? Ну то есть, надо что бы Имя и фамилия на карте, были те, которые я скажу.
 
Автор
Автор
debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram
[BGCOLOR=transparent] oxxxymiron oxxxymiron , добрый день, к сожалению нет [/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Поспрашивай у старых продавцов, у них я думаю наверняка есть такая возможность [/BGCOLOR]
 

oxxxymiron

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
3
Реакции
7
Покупок
1
[BGCOLOR=transparent] oxxxymiron oxxxymiron , добрый день, к сожалению нет [/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Поспрашивай у старых продавцов, у них я думаю наверняка есть такая возможность [/BGCOLOR]
да вот спрашиваю, но пока ответы отрицательные
 
Автор
Автор
debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram
Приветствую, появилась возможность делать Бин банк и почта банк, на ваши данные
 
Последнее редактирование:

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дебетовая карта - это карта с каким нибудь кредитным лимитом, правильно я понимаю?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram
Связь со мной, только по ссылке https://t.me/dpdp_vmm
Либо в лс тут
Больше у меня нет, ни ботов, ни каких то других аккаунтов
 
Последнее редактирование:

z317

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.18
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток!
Есть карты сбера?
Цена? Срок поставки?
 
Автор
Автор
debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram
В наличии:
Тинькофф1
Бин банк1
Открытие 2
Юникредит 2
Хоум кредит1
Втб мультикарты
Сбербанк голд 1

 
Последнее редактирование:

Героиновый Герой

Заблокирован
Регистрация
18.09.18
Сообщения
4
Реакции
4
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сработал с человеком через гаранта, полный комплект документов предоставил, все очень аккуратно упаковал, очень понравилось такое отношение. Все сделал быстро, впервые мне не пришлось ждать продавца, стоило ему написать и через считанные минуты все было отправлено мне. Материалом еще не пользовался, но все проверил - все рабочее. Если будут проблемы - напишу еще отзыв.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Героиновый Герой

Заблокирован
Регистрация
18.09.18
Сообщения
4
Реакции
4
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продавец хоть и новый на этом форуме, но на данный момент работает лучше многих проверенных продавцов. Материал отправляет моментально, даже в позднее время, если его попросить. Сработал с ним уже без гаранта и все прошло также идеально. Надеюсь его тема в дальнейшем будет процветать, такие люди необходимы нам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram
В наличии :
Сбербанк
Сити
Открытие
Бин банк
 
Последнее редактирование:

Margaret Tetcher

Заблокирован
Регистрация
04.06.17
Сообщения
29
Реакции
52
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дебетовая карта - это карта с каким нибудь кредитным лимитом, правильно я понимаю?
дебетовая это дебетовая,кредитная это кредитная почитай на досуге,различие данных карт,чтобы не задавать такие глупые вопросы в топике о продаже.
На правах АПА. Тсу удачи в продаже!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
debet_plastik

debet_plastik

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
10
Реакции
22
Продаж
1
Telegram
В наличии:
Тинькофф Black 2
Сбербанк голд 1
Открытие голд
И ещё много интересного на подходе
Telegram для связи
 
Последнее редактирование:

Andrei1234

Пользователь
Регистрация
30.11.18
Сообщения
0
Реакции
1
Заказывал через данного продавца карту Бин Банка три недели назад, оплатил в 09:00 утра и уже в 11:00 отправили через маршрутку в страну СНГ, получил и до сих пор пользуюсь без нареканий! Только при получении нужно обязательно звонить в тех поддержку банка и предупредить что вы находитесь в другой стране иначе могут забанить, с картой сбера у меня такое случилось! Для пользователей в других странах Бин Банк идеальный вариант т.к при снятия в банкомате банк снимает минимальный процент подсчитали окло 1% процента от суммы (мы офигели!!!), относительно сбера который берёт 5-7% Парень работает недавно и у меня были сомнения связываться с ним или нет, но решился рискнуть и риск был оправдан. Пока всё ровно! Буду дальше работать!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу