Продажа Аляски

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Недавно посмотрел фильм о продаже Аляски. Как считаете, какая же на самом деле была причина продажи?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Сергей1983

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.11.14
Сообщения
60
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Слишком долго шли указы Императрицы до Аляски,до 3-х мес
 

totcam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не жил в то время,чтоб сказать сегодня...
я вот часто когда слышу про сахалин ,думаю всегда ,а почему бы не сделать свободной зоной с Японий,им там имхо легче было бы,все же токио ближе москвы
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну как говорят проиграли просто напросто в карты. И если честно мне кажется,что это действительно может быть правдой)
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тут даже гадать не стоит) Ротшильды не только Аляску так сказать приобрели для Сша) Эта семейка пол мира держит в кулаке)Карты?Ну я все же склоняюсь к мифу) Прсто Коля Николай, заганал экономику страны в Ж, любил все иностранное, и иностранцев любил, в рот им смотрел, и вместо того чтобы требовать, просил под огромный %) Вот и допросился негодяй):bash:

Ну ничего) Еще может лет 20 утихнет ситуация с Крымом) и Держись Алясочка мы идем):technology_tank::technology_tank::technology_tank:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не Путайте Колю с Императором Николаем) Коля был Министром торговых путей) Вся торговля была на Коле) И Александр со своими картами там все же считаю непичем)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maks115

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
51
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Ну ничего) Еще может лет 20 утихнет ситуация с Крымом) и Держись Алясочка мы идем):technology_tank::technology_tank::technology_tank:[/QUOTE]

Кто ж вас в Америке ждет? А на самом деле 20 лет вряд ли, если лет за семь свалить не успеем, то боюсь границы как в совке прикроют.
Ну зато Крым ваш.
 

okpijtrewa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для улучшения отношений с США её продали.
 
Сверху Снизу