Продам схему заработка на фиктивных договорах с отличным выхлопом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
Актуально , осталось 2 комплекта по цене 20000 рублей , после чего цена будет поднята до 30000!
 
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
Добрый вечер товарищи.
Мне в ЛС поступает очень много однотипных вопросов по поводу схемы , поэтому я решил в паблик ответить на самые распространённые всем интересующимся.

Вопрос: Схема одноразовая ? Сколько проживёт?
Ответ: Схема не одноразовая , работать будет год минимум , далее всё зависит от изменений в законодательстве.

Вопрос: Можно ли совмещать серый метод работы с белым ?
Ответ: Да , безусловно можно совмещать 2 оттенка. Так же спешу отметить что совмещение 2х оттенков это дополнительный отвод глаз от нашей реальной деятельности , что нам только на руку , а помимо отвода глаз , это так же дополнительный существенный доход.

Вопрос: Будет ли какая то поддержка при реализации схемы ?
Ответ: Да , с каждым покупателем в индивидуальном порядке проводятся консультации в любое время , пока я нахожусь в сети , я отвечаю на все вопросы , разжёвываю всё от А до Я В моих интересах , что бы Вы заработали , от 20-30 тысяч я не становлюсь богаче.

Вопрос: Зависит ли реализация схемы от численности населения ?
Ответ: Нет , на численность населения это не влияет. Конечно желательно что бы Вы находились не далеко от более менее крупного города. А ваше местоположение с маленькой численностью значения не имеет.

Вопрос: Нужно ли с кем то встречаться ? Нужен ли дроп ?
Ответ: Да , нам потребуется 1 встреча с человеком для внедрения в одну контору. Да , желательно иметь человека под рукой , грамотного , что бы внедрить человека туда тем самым списав с себя риски.

Вопрос: На что идут такие вложения в схему?
Ответ: Все вложения идут на оборудование и материал для работы. Это вложение разовое , потом потребуется только материал. Мануал расписан таким образом , что при вложении такой суммы , Вы выходите на чистую прибыль в размере 60000 рублей уже в первый месяц реализации. Можно вложить меньше , но и профит будет соответствующий.

Если у кого либо есть дополнительные вопросы относительно схемы , добро пожаловать в ЛС , после чего проследуйте по контактам. Спасибо за внимание!
 
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
Бронь до 09.04.
г.Мосва (комплект №2)
г.Новосибирск
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,684
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно
 
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
Приветствую всех местных.
Итого что мы имеем на сегодняшний день:
1. г.Москва (выкуплено комплектов 2/3)
2. г.Новосибирск (комплект выкуплен)

По броням:
1. г.Москва - бронь последнего комплекта до пн.

С сегодняшнего дня цена схемы возрастает с 20000 рублей до 30000 рублей в связи с тем , что первые 3 комплекта были выкуплены.
 

otpfa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
для Украины актуальна данная тема?
 
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
для Украины актуальна данная тема?
В Украине тоже существует что то подобное , но сталкиваться не приходилось , да и мануал под РФ расписан. Поэтому лучше не стоит)

Добавлено через 45 секунд
На сегодняшний день , у меня на руках следующая ситуация:
г.Москва - выкуплены 3/3 комплекта. Продажник на Москву закрыт.
г.Новосибирск - выкуплен 1/1 комплект. Продажник на Новосибирск закрыт.

Открыта бронь по оставшимся регионам регионам.
Напоминаю вам , что осталось 11 комплектов , после чего схему не продам ни за какие деньги.
 

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
38
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил схему, сейчас нахожусь на этапе подготовки. ТС адекват, на все вопросы сразу отвечает. Это не кнопка бабло, но денег заработать можно.
Может быть уже поделитесь о своих результатах 3-х недельной работы?
 

Tommy Shelby

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
акутуально?
 

000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В челябинске свободно?
 
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
Добрый вечер товарищи , в связи с нехваткой времени , спешу сообщить вам , что продам ещё 2 копии , после чего продажи закрою до получения первых профитов от покупателей.

Специально для людей , дабы предотвратить импульсные покупки , я напоминаю:
1. Это мошенническая схема , уголовно-наказуемая.
2. Реализация схемы проста в исполнении , но в то же время , от Вас как от покупателей потребуются организаторские способности и ответственный подход к делу.
3. Реализация схемы отнимает 3-4-5 часов в день , вся работа на дому.
4. Профит от схемы зависит напрямую от Вашей целеустремлённости.
5. Прежде чем покупать схему , советую Вам прочитать отзывы как здесь , так и на сторонних площадках , всё хорошо обдумать , и проконсультироваться со мной , подойдёт ли она Вам или не подойдёт , мы с Вами поймём отталкиваясь от нашего диалога.

Спасибо за внимание , Готти.
 
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
Одна копия ушла , остался последний комплект , кто заинтересован - успевайте , продажник в следующий раз открою не раньше чем через месяц...
 
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
Сегодня была продана последняя копия схемы. Продажи закрываются , до отзывов по первым прибылям.
 
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2
Привет всем местным, всем землякам алоха!

В общем ситуация такая - большинство покупателей, которые приобрели схему, совершили так называемую "импульсную покупку", думая что продаю я кнопку бабло.Так вот, тема продаваемая мною, не та самая кнопка, о которой тут собравшиеся видимо думают. Если хотите зарабатывать достойно - придется хорошенько поработать! В настоящий момент по схеме работают 3 человека из 7 покупателей, и всем я оказываю поддержку, и почти ежедневное сопровождение в реализации.

Итак, в данный момент, есть время, на консультации еще четверых желающих, в честь чего было принято решение, о продаже еще 4-х копий.

Сразу говорю, всем кто интересовался у меня по теме и получил отказ в продаже - просьба не писать, я своё решение не изменю. Так же прошу не беспокоить людей моложе 20 лет.

Продажи дополнительных 4х копий объявляю открытыми. Всем интересующимся WELCOME в лс или по контактам.
 

Tatar^

Заблокирован
Продавец
Регистрация
19.10.14
Сообщения
16
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
результаты может есть у кого ?по данной теме
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Г

Готти.

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
7
Реакции
20
Покупок
0
Продаж
2

Tatar^

Заблокирован
Продавец
Регистрация
19.10.14
Сообщения
16
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
так вы спустя месяц только ,сами ответили!а реально если,люди ведь вкладывали финансы свои и просто так прям все лентяи!не поверю!может кто вышел на профит?или по закрывали всех лентяев))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу