Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бальтазар

Пользователь
Регистрация
20.07.19
Сообщения
0
Реакции
0
В наличии есть пару собственно спроектированных кодграбберов в брелке Scher-Khan 5. На заводском трансивере и в качественном заводском брелке. Также известен как "МАКСИМАЛКА" одновременно умеет работать в двух режимах модуляции AM и FM. Также прибор работает в режиме кодподмены и накопления, что позволяет еще больше расширить список вскрываемых сигнализаций штатными системами охраны. Данная версия максималки была полностью спроектирована с нуля, собственная разводка платы. Плата была изготовлена методом пленочного фоторезиста, все номиналы подобраны точно, есть несколько вариантов под разные варианты корпуса операционного усилителя mcp601, использован транзистор 2sc3356 с защитным диодом. Был изучен даташит и почти для каждого варианта операционника mcp601 была изготовлена своя версия платы с верной разводкой, одна из .lay плат из открытого доступа была переделана под SOP корпус самой доступной версии mcp601.На фото которые я прикладываю к описанию видны тестовые заготовки для тестирования и отладки. Прибор многократно проверен в боевых условиях, отлично показывая себя каждый раз. Коммерческого интереса не имею, в данное время пытаюсь раздобыть средства для покупки тестового стенда и создания "применения" оборудования для обхода штатных ИММО и пуска двигателя с эмулированием радио метки в том числе HITAG, HITAG2. Собственно только по этой причине необходимо сбыть приборы для финансирования дальнейших разработок. Стоимость одного прибора 20 тыс. Доставка по России и Украине. Тружусь в том числе через Гаранта на ваших условиях. Если у кого-то имеются некоторые наработки, схемы, связанные с авто безопасностью, то пишите, ради правильного дела сработаемся) Помогу собрать или соберу за символическую плату с последующей пересылкой просто ради лишнего опыта в этом вопросе.

Ссылка на все изображения https://mega.nz/#F!sbgRmQzJ!syja1VghCHp-nMvtHiB1LQ

Мой Телеграм для связи: @baltazar1984
Также при желании могу заснять на видео работу приборов в бою.
Прибор "Максималка" даже на 2019 год на дворе хорошо себя проявляет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу