Продам Продам свои скам проекты.

lte

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
10
Реакции
15
Всем привет!
Продам свои скам проекты, по причине срочной надобности наличных средств и отсутствия желания ими заниматься.
Читаем внимательно, если есть вопросы задаём прям в ветке.

Что вы получаете ?
3 сайта - первый с топ сео позициями, работающий 2 года, второй есть сео позиции, но нужно заниматься, третий нулевый позиций в выдаче нет, только наполнение, но если им плотно заниматься то средний чек на нем в разы больше чем на первых двух.
Как давно существуют ?
2 года.
Какие вложения нужны ?
Никаких, проекты работают без вашего участия. Только меняете кошельки Яндекс, Киви и платите 236 руб. в месяц на хостинг.
Какое направление ?
Не могу на паблик раскрыть все карты, но скажу лишь, что средний чек в проектах 300-500 руб. за счет чего проекты никто не блокирует и никаких заявлений со стороны потерпевших нет. Люди просто забивают.
Требуется ли общение/взаимодействие с клиентами ?
Нет, не требуется.
Сколько приносят сейчас ?
500-1500 руб. в день, иногда даже больше.
Сколько приносили на пике ?
10.000 - 15.000 в день.
Почему сейчас такая сумма, а на пике была другая ?
Сейчас сайты работают уже как год в пассивном режиме, я не занимаюсь ими, не провожу никаких работ, не настраиваю доп источники рекламы, не захожу на них и так далее, потому что у меня есть другие направления которыми сейчас занимаюсь и которые требуют инвестиции.
Есть ли сезонность ?
Нет, это очень дешевый товар, его покупают каждый день.
В чем преимущества покупки ?
Мои сайты раскручены в SEO они имеют топ позиции по своим запросам. Вместе с продажей сайтов вы получите от меня информацию по выводу проектов в топ выдачи поисковиков. Так же поделюсь всеми контактами и наработками за время работы, уверяю вас одна только эта информация стоит дороже чем сумма которую я прошу за готовый пассивный, ежедневный доход.
Контакты веб мастеров которые могут встроить любой виджет на WP за 3 копейки, способ накрутки ПФ за который не банят поисковики, способы дополнительного привлечения трафика, контакты продавцов ссылок с взломанных ресурсов (дает очень сильный толчек), поддержка по любым вопросам после покупки и еще много чего полезного. Я платил за эту информацию и добывал её по крупицам, путем тестов и ошибок.

Если простыми словами, купив мои проекты, вы получите ежедневный стабильный доход от 500-1500 руб. и информацию о том как делать и что делать для того чтобы увеличить доход.
Этапы сделки: Вносите средства в гарант, создаем закрытый чат и получаете информацию до того момента, пока у вас не останется вопросов. Это могут быть любые, даже самые глупые (для меня) вопросы. Как только во всем разбираетесь, и вопросов нет, я передаю вам доступы, вы даете отмашку гаранту.

Цена ?
150.000 руб.
Гарант ?
Только за!
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто на проверку. В ЛС!
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема открыта. Тс подтвердил права на проекты, но доходность не проверялась.
 
  • Мне нравится
Реакции: lte
Автор
Автор
lte

lte

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
10
Реакции
15
Тема открыта. Тс подтвердил права на проекты, но доходность не проверялась.
Спасибо за проверку. Доходность так же подтвердил на соседнем, дружественном ресурсе.

В связи с тем, что срочная необходимость пропала и появилось немного свободного времени, буду продолжать заниматься развитием проектов и доводить их до цифр в 3-5к сутки. Вместе с повышением оборота будет подниматься и стоимость продажи проектов.

500-1500 сутки - 150к руб.
1500-3000 сутки - 450к руб.
5000 сутки - 1кк руб.

Постараюсь ежемесячно давать статистику в этой ветке, до момента продажи.

Всем спасибо и удачи во всех делах!
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Спасибо за проверку. Доходность так же подтвердил на соседнем, дружественном ресурсе.

В связи с тем, что срочная необходимость пропала и появилось немного свободного времени, буду продолжать заниматься развитием проектов и доводить их до цифр в 3-5к сутки. Вместе с повышением оборота будет подниматься и стоимость продажи проектов.

500-1500 сутки - 150к руб.
1500-3000 сутки - 450к руб.
5000 сутки - 1кк руб.

Постараюсь ежемесячно давать статистику в этой ветке, до момента продажи.

Всем спасибо и удачи во всех делах!
Доброго времени. Продажа актуальна?
 

Леха_на_окладе

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
11
Реакции
3
Депозит (BTC)
0.00333
Приветствую, сейчас есть актуальные проекты на продажу ?
 
Сверху Снизу