Закрыто Продам шоп с дорогой оптикой.Шлет в СНГ ! Разный шип и бил

bullet84

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.06.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Есть шоп с дорогой оптикой- Бинокли,телескопы,оптические прицелы,лазерные дальномеры,Прибор Ночного Видения(ПНВ) Термальная камера,и много много другого. Фирмы-Вортех,Никон,Карл Цейс,Юкон,Бушнел,Минокс и много других. На всю оптику- ГАРАНТИЯ. Шоп шлет на РАЗНЫЙ бил и шип ! высылают в РФ,Украину и везде по миру. Неоднократно получал сам -через своих дропов.
Причина продажи - сменил направление в ка...е, да и сбыть дорогую оптику за разумную цену у себя в глубинке-сложно..
Продам ТОЛЬКО ТРЕМ ЛЮДЯМ ! Шоп- не из паблика и не задрочен ! А потому,дабы избежать усиления антифрода в шопе,продам только трем людям. Шоп -хавает междунар.картон,поддержка вбв. Но .. ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ БИНЫ,КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ НА "УРА" ! Купившему эту инфу- дам бины которые проходят оплату как по маслу. Дополнительно расскажу о некоторых нюансах,дабы уменшить все риски. Повторю- лично сам,неоднократно заказывал и получал оттуда оптику,но сейчас срочно нужны деньги,поэтому продаю..
Сразу же подчеркну,что в некоторые страны когда приходит посылка с ПНВ или оптич.прицелами или Термо-видео-камерой, на таможне могут потребовать дополнительные документы- ссылку на товар(это вы можете дать) скриншот ордера оплаты(тоже можете дать) но разрешение на ввоз,или ещё что то.. Это уже решаете сами..
Пример- в Украину я получаю Бинокли,телескопы и дальномеры -без проблем,если общая сумма ордера не больше 200 долл. Если больше- дополн.плачу около 30 евро за там.сбор.
Я могу дать 99% Гарантии,что этот шоп вышлет на ваш адрес в СНГ,если вб..ть туда конкретный бин. Но я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ, что таможня вашей страны пропустит всё без проблем. Поэтому,перед сделкой уточните в вашей стране- подробности импорта оптики через посылку.
Цена - 50 $ (только три копии !!!..) Успейте забронировать !
Возможно работа через Гаранта. Оплата- после получения трека.
Гарант-за ваш счет.
На форуме-нечасто,пишите в жабу- [email protected]
 
Автор
Автор
B

bullet84

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.06.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Продано две копии. Осталась одна . Потом продажа закрывается !!!. (если будут знать больше трех человек-тогда шоп задрочат за неделю) После оплаты определенным бином -ПРОЗВОНОВ и ДОКУМЕНТОВ НЕ НАДО ! Бин- сс юсы. Не редкий,можно найти у селлеров. Все вопросы и бронь-в жабу.
 
Сверху Снизу