Продам Продам нотариальные бланки единого образца оригинал, фейк. Розница, опт, низкие цены!

Автор
Автор
Armen

Armen

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
128
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
Уважаемые участники и гости форума!
Наш сервис уходит в отпуск. Заказы больше не принимаем и на связи будем только после 06 декабря! Благодарим всех за выбор нашего сервиса!
P.S.: На связи не будем! Если кто-то отправит средства, то отправка будет только с 07 декабря!
 
Автор
Автор
Armen

Armen

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
128
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
СЕРВИС РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ!
 

ShelMa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
ТС морозит с заказом, никакой ясности после оплаты!
 
Автор
Автор
Armen

Armen

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
128
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26

АртурСергеевич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.17
Сообщения
3
Реакции
1
нужен чистый ноториальный бланк! Можно не в реестре!
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
скажите что можно с такими бланками придумать?
--- Объединение сообщений ---
где эти бланки больше всего ходят
Можно квартиры продавать, машины, счета открывать закрывать и прочее
 

Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.12.13
Сообщения
59
Реакции
139
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Можно квартиры продавать, машины, счета открывать закрывать и прочее
Ага, можно... :acute:чушь не нисите !!!
После предоставления этих бланков в выше указанные места, эту бумагу по системе Енот стукнут и поедет Ваш человек на кого выписана доверенность от доверителя - отдыхать... На сколько отдыхать уже решит суд.
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ага, можно... :acute:чушь не нисите !!!
После предоставления этих бланков в выше указанные места, эту бумагу по системе Енот стукнут и поедет Ваш человек на кого выписана доверенность от доверителя - отдыхать... На сколько отдыхать уже решит суд.
ну это понятное дело, ответ был абстрактным
 
Автор
Автор
Armen

Armen

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
128
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26

kraskapital

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.14
Сообщения
25
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Правильно послал, не хуй в чужой теме торговать своим барахлом , которого скорее всего нет вообще.
 

Masaka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В АСЮ вам отписал!
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бланки же отстой. В базе их нету, продаёшь бумагу...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Armen

Armen

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
128
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
Бланки же отстой. В базе их нету, продаёшь бумагу...
Прежде, чем судить о чем-либо, нужно разбираться!
Во-первых ты его не преобретал, а значит не видел и оценить не мог.
Во-вторых обычно номер даёт покупатель, а я его наношу. Поэтому будет он биться по реестру или нет, это ответственность самого покупателя.
В третьих сам оригинал делается на бумаге, так что здесь ты прав.
На будущее, если ты долбаеб и ничего не понимаешь, то не выстывляй себя глупым тролем, бегущем по темам и срущим не с контролируемого зада!
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Armen Armen , ты что долбаеб? Номер даёт покупатель?? Ты хоть видел бланки нотариальные завереные нотариусом? Бланки уже все номерные в реестре.. Которые несут юр отвественость. Мне нужным бланк для вывода из под 115 фз какой номер я тебе должен дать? Он уже должен быть установлен бит в реестр с такими банками уедешь далеко и надолго. А вообще тебе для развития, есть КОП в банках почитай что это такое. Поэтому и говорю что бумагу продаёшь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Armen

Armen

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
128
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
M Minimal , долбаеб ты!
Я тебе ещё раз обьясню раз до тебя до тормоза не доходит!
Я могу нарисовать любую серию и номер, как и типографию! Эти данные даёт мне покупатель и ответственность за эти данные несёт покупатель. А берет он их из реестра или из головы это забота покупателя. Я отвечаю за защиты на бланки: уф нити, уф свечение, микрошрифт, водяные знаки и т д. А все остальное даёт покупатель!
Я ещё раз повторяю, если ты не догоняешь то не лезь!!!
--- Объединение сообщений ---
M Minimal , ты хотел с умничать, но твоего развития хватило лишь чтобы обосраться!
--- Объединение сообщений ---
Armen Armen , Мне нужным бланк для вывода из под 115 фз какой номер я тебе должен дать?
Если ты не знаешь что тебе нужно, то зачем пытаешься что-то сделать!
Я поражаюсь идиотам, которые думают что сделают доверенность и пойдут снимать деньги из банка. Или переоформлять машину в МРЭО и т д. Уважаемые господа, если вы не знаете "как и для чего" или "какой номер мне поставить" и т д. Я не раздаю советов и не буду вам объяснять как дюлюгу состряпать, так как не хочу быть соучастником бестолковых преступлений! Я изготовливаю документы и заполняю их данными, которые даете вы. Мне совершенно по хуй для чего они вам нужны! Не обисудьте за грубость! Всем разумным крепко жму руку, а глупцов попрошу проходить мимо!
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так вот мы пришли к знаменителю. Ответ на мой вопрос получин. Я за конкретику зачем разводить тегамотину было? Я и говорю бумага просто.
--- Объединение сообщений ---
Хотя раньше давали по таким из под 115 вывести когда дир был потерен, сейчас увы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Armen

Armen

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
128
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
Я за конкретику зачем разводить тегамотину было?
Развел ты, решив с умничать! Но я рад, что ты наконец-то понял суть!
Я и говорю бумага просто.
В руках глупцов согласен, но в руках людей знающих и понимающих это отличный инструмент!
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хотя раньше давали по таким из под 115 вывести, сейчас увы.
Развел ты, решив с умничать! Но я рад, что ты наконец-то понял суть!

В руках глупцов согласен, но в руках людей знающих и понимающих это отличный инструмент!
Да не то что касается 115 точно нет, сейчас коп просят, точнее спрашивают. Ходили с такими банками увы но нет. Тут либо коп либо судебка.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Armen

Armen

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
128
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
26
СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Icq 667777621
телеграмм @ARavdok_new (внимательно проверяйте имя пользователя, есть фейки)
РЕКВИЗИТЫ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!
 
Последнее редактирование:

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
M Minimal , долбаеб ты!
Я тебе ещё раз обьясню раз до тебя до тормоза не доходит!
Я могу нарисовать любую серию и номер, как и типографию! Эти данные даёт мне покупатель и ответственность за эти данные несёт покупатель. А берет он их из реестра или из головы это забота покупателя. Я отвечаю за защиты на бланки: уф нити, уф свечение, микрошрифт, водяные знаки и т д. А все остальное даёт покупатель!
Я ещё раз повторяю, если ты не догоняешь то не лезь!!!
--- Объединение сообщений ---
M Minimal , ты хотел с умничать, но твоего развития хватило лишь чтобы обосраться!
--- Объединение сообщений ---

Если ты не знаешь что тебе нужно, то зачем пытаешься что-то сделать!
Я поражаюсь идиотам, которые думают что сделают доверенность и пойдут снимать деньги из банка. Или переоформлять машину в МРЭО и т д. Уважаемые господа, если вы не знаете "как и для чего" или "какой номер мне поставить" и т д. Я не раздаю советов и не буду вам объяснять как дюлюгу состряпать, так как не хочу быть соучастником бестолковых преступлений! Я изготовливаю документы и заполняю их данными, которые даете вы. Мне совершенно по хуй для чего они вам нужны! Не обисудьте за грубость! Всем разумным крепко жму руку, а глупцов попрошу проходить мимо!
Полезная информация, спасибо. Только бы вот ее не в виде перепалки, а в виде помощи начинающим выложить.
 
Сверху Снизу