Закрыто Продам готовый Скам бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XMR888

Пользователь
Регистрация
26.12.22
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток!
Сперва, хочу попросить не обращать внимания на нулевой аккаунт. Я знаю, что для тех, кто сидит на форумах это имеет большое значение, но я всегда работал вне форумов и этот аккаунт был заведён исключительно для продажи бизнеса. Спасибо.

Что продаю:

1. Телеграм канал 7 000 подписчиков (RU) 9 месяцев ведения
2. Телеграм канал 4 000 подписчиков (EN) 4 месяца ведения
3. 4 Обменника : 2 мультизычных, 2 RU и 2 EN
4. 1 Сайт копия BestChange
5. Доп.материалы

Теперь немного подробней по каждому активу:

1. Это один из основных активов, генерирующий деньги. В канале содержится контент, благодаря которому люди, попавшие на него, совершают действия приносящие нам прибыль.

2. Такой же канал, только на английском языке и адаптированный под зарубежную аудиторию. Наполнен не так хорошо, как первый в силу того, что не делал на него упор, но для работы точно годится.

3. С обменниками думаю всё ясно, их лучше смотреть чем описывать, но всё же кратко напишу: есть админки, можно добавлять новые направления, курсы крипты автоматические, есть кнопки с отзывами Bestchange.

4. Один из самых денежных активов - это точная копия BestChange, на которой есть мои обменники(то есть они отражаются в списках, есть страницы отзывов(автопополняемые)). Домен топовый! Сервер и домен хорошо защищены, находятся в оффшорной зоне.


5. Материалы необходимые для ведения бизнеса: фото\видео, софты, базы, контакты спецов итд.



Готов поддерживать покупателя на протяжении 1-2 месяцев, передать все имеющиеся знания.


Окупаемость: От 1 месяца (Могу подтвердить!)

Цена: 500 000 рублей.

Готов пройти полную проверку со стороны администрации форума. Сделка только через Гаранта! Все ссылки, пруфы - Только после внесения денег в гаранта.

Связь - ЛС форума.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу