Закрыто Продам фотодропов. Лучше не бывает!

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Я убил много сил и времени, чтобы добыть себе чистых фотодропов. И теперь у меня неприлично большие возможности, которые пропадают зря.

Хочу вам предложить своих фотодропов. Что вам надо? Чистота? Она кристальная. Цена? В среднем 3000 рублей, самые чистые дропы из всех чистых дропов.

+ нужно потом перефоткать дропа, дофоткать, поменять ракурс и фон? А может быть надо его сфоткать с документом? Никаких проблем.
Любой каприз + ваши деньги.

У меня выход на большое количество людей, которые с радостью пофотографируются как вам надо.
Возле монитора, с листиком и пластиком, с чехлом от паспорта и листиком, да что угодно!

Мои контакты email: [email protected] Телеграм @Angedaniya (остерегайтесь фейков) актуальные контакты тут https://t.me/angedaniya_here
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС Alliono4ka Alliono4ka , в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Внимание! До завершения проверки, все сделки проводятся строго через Гарант-сервис форума.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 

NakiFoks Service

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
2
Реакции
3
Telegram
Не рекомендую работать с данным человеком. Работали с ним по кошелькам рево, предоставил невалид. Замену делать отказался, аргументировав это сроками. А то что аккаунт был изначально невалидным, ему на это без разницы.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Сверху Снизу