Закрыто Продаю схему заработка аудитория огромная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продам схему заработка,работать можно как по белой схеме так и по черному!Тема в основном оффлайн,для любящих сидеть на стуле не подойдет,или прийдется нанять менеджеров,чтобы побегать по городу.Продам всего не более чем пятерым,тема хорошая и дает очень хорошо,не хочу чтобы ее просто засрали,для начала должен знать в каком городе хотите работать,предпочтительнее города миллионники.Сами работаем по городам,поэтому чтобы не мешать друг другу и не создавать конкуренции,работать надо сообща.Также могу отказать из-за города если там работаем мы,или отработанные нами города,есть еще крупные компании с которыми работать тоже нельзя магазины и продукция их есть по всей России,с ними у нас подписанны договора.Сразу скажу прийдется хорошо побегать по городу!!!!!Если работать по белой схеме примерный выхлоп с города миллионника 1,5-3 млн,все зависит от города и вашего желания заработать,если работать по черному я думаю прибыль увеличиться вдвое,но не советовал бы зачем душить курицу которая дает золотые яйца.Актуальна она раза 2-3 на город в год,если по черному то один раз:smile::smile::smile:Поэтому лучше все таки работать по белому.Если захотите приобрести от вас требуется сразу сказать в каких городах хотите работать чтобы не мешать друг другу.Тема реально работает и приносит ОЧЕНЬ солидный доход,продаю потому как чисто физически нам всю Россию не охватить,а лет через 5-6 я думаю она закроется и будет не актуальна.Вместе со схемой полность расскажу как и что делать,каких то особых навыков не требуется,главное красиво себя приподнести,соответственно подвешенный язык:smile::smile::smile:Сразу скажу ТЕМА НЕ СВЯЗАННА СО СПАЙСОМ,КУРИТЕЛЬНЫМИ СМЕСЯМИ,ТАБЛЕТКАМИ,БИО ДОБАВКАМИ и ОБМАНЫВАТЬ БАБУШЕК ТОЖЕ НЕ НАДО ЕСЛИ РАБОТАТЬ ПО БЕЛОМУ ТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ УК РФ!!!!Целевая аудитория это предприниматели мелкой и средней руки!!!!Вместе со схемой передам все образцы для работы,могу предоставить фирму.Вложения если по белому примерно от 20к-100к,все зависит от города и как вы хотите начать работать с офисом или без!Мы начинали без))Если по черному то от 5к это на проезд до нужного города))Лучше конечно если все таки вы будете работать по белому.Цена 100к,отбить эти деньги вы реально сможете на первом,максимум втором клиенте,все завитс от уровня жизни в городе.Могу отправить почтой,все что необходимо для работы
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Pavel000

Pavel000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо,уж понял:help:
 

affi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Что то тема заглохла. Проверка не намечается?
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Pavel000 Pavel000 , кому из модераторов то писали по поводу проверки темы?
Закрыто на проверку! Pavel000 Pavel000 , пишите в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу