Kilaki12

Пользователь
Регистрация
19.08.20
Сообщения
0
Реакции
1
Приветствую всех.
Я не магазин, не продавец. Но на руках имеются документы (не украдены!), которые мне не нужны, а кому-либо здесь могут пригодиться, ну или быть полезными, поэтому выставляю на продажу следующие позиции:
- трудовая книжка, год начала заполнения – 2014, пол – женский, год рождения – 1995, имеются еще доступные страницы для заполнения;
- личная медицинская книжка, год выдачи – 2011, пол женский, год рождения – 1995, очень много различных, уже проставленных печатей, голограмм и т.д о пройденных обследованиях, прививках; имеются еще доступные страницы для заполнения;
- диплом о среднем профессиональном образовании, год выдачи – 2014, пол женский, год рождения – 1995. (состав – сам диплом + приложение к диплому со всеми отметками об освоении пройденной программы)

Всё перечисленное полностью оригиналы. Оформлены на одного человека.
Пруфы наличия и подлинности доков (в любом необходимом формате) могу отправить модератору раздела.
Сделка строго через Гаранта. Отправка любым удобным способом. Обязательно вначале связь через лс форума.
Также если есть любые вопросы, пишите в лс. Только после подтверждения здесь, возможна дальнейшая связь через ТГ, Vipole и т.д.
Предлагайте свою цену. Рассматриваю в первую очередь продажу цельным пакетом. Если интересует продажа по отдельности – пишите, но так точно будет менее выгодно для вас в финансовом плане.

Также есть:
- личная медицинская книжка, год выдачи – 2018, пол мужской, год рождения – 1994, много различных, уже проставленных печатей, голограмм и т.д о пройденных обследованиях, прививках; имеются еще доступные страницы для заполнения.

Аналогично предлагайте свою цену. Отправка любым удобным способом. Обязательно вначале связь через лс форума. Также если есть любые вопросы, пишите в лс. Только после подтверждения здесь, возможна дальнейшая связь через ТГ, Vipole и т.д.
Пруфы наличия и подлинности доков (в любом необходимом формате) могу отправить модератору раздела.
Также сделка строго через Гаранта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 
Сверху Снизу