Закрыто Продаем симкарты Англии, приём SMS на английские номера

semengraf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.02.17
Сообщения
13
Реакции
3
Симки на аб.плате или без неё?
 

MONEY CARD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
12
Реакции
8
получил у человека смс. он принимает только битки. у меня проблема с ними. не могу пополнить. ну деревянный я в этом:( сторички и журналюги выручайте. вы переведете
Richard Moon ,в битках, а я закину вам на киви или яд. конечно оплачу сначала я, а то будете думать что я разводила!
 
Автор
Автор
R

Richard Moon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
13
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
получил у человека смс. он принимает только битки. у меня проблема с ними. не могу пополнить. ну деревянный я в этом:( сторички и журналюги выручайте. вы переведете
Richard Moon ,в битках, а я закину вам на киви или яд. конечно оплачу сначала я, а то будете думать что я разводила!
да нормально всё :) потом заплатите - нет проблем.
 

Dropseller

Заблокирован
Регистрация
09.09.16
Сообщения
0
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет Господа!
ТСу уважение, человек слова и дела! Всё быстро и аккуратно. Отвечает с терпением на все вопросы, даже самые глупые. Можно смело заказывать и не переживать. Заказал несколько сим, ТС сделал бонусом ещё сим другого оператора, что очень приятно. С Англии до Сибири шли 5 суток. Единственное курьер ЕМС в РФ требует пасс или вод.удостоверение, я решил вопрос засунув курьеру 1.000р в карман :)
За такой услугой только сюда.
Всем Мир!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Richard Moon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
13
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Всем привет Господа!
ТСу уважение, человек слова и дела! Всё быстро и аккуратно. Отвечает с терпением на все вопросы, даже самые глупые. Можно смело заказывать и не переживать. Заказал несколько сим, ТС сделал бонусом ещё сим другого оператора, что очень приятно. С Англии до Сибири шли 5 суток. Единственное курьер ЕМС в РФ требует пасс или вод.удостоверение, я решил вопрос засунув курьеру 1.000р в карман :)
За такой услугой только сюда.
Всем Мир!
Спасибо за отзыв :)) С нашей стороны всё по честному. Мир и Вам и здоровья семье.
 
Автор
Автор
R

Richard Moon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
13
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Всем привет Господа!
ТСу уважение, человек слова и дела! Всё быстро и аккуратно. Отвечает с терпением на все вопросы, даже самые глупые. Можно смело заказывать и не переживать. Заказал несколько сим, ТС сделал бонусом ещё сим другого оператора, что очень приятно. С Англии до Сибири шли 5 суток. Единственное курьер ЕМС в РФ требует пасс или вод.удостоверение, я решил вопрос засунув курьеру 1.000р в карман :)
За такой услугой только сюда.
Всем Мир!
Всё норм :) обращайте
Всем привет Господа!
ТСу уважение, человек слова и дела! Всё быстро и аккуратно. Отвечает с терпением на все вопросы, даже самые глупые. Можно смело заказывать и не переживать. Заказал несколько сим, ТС сделал бонусом ещё сим другого оператора, что очень приятно. С Англии до Сибири шли 5 суток. Единственное курьер ЕМС в РФ требует пасс или вод.удостоверение, я решил вопрос засунув курьеру 1.000р в карман :)
За такой услугой только сюда.
Всем Мир!
Обращайтесь. Всегда корректно и норм сделаем :)
И вам всем мир и благополучия.
 

max7575

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.17
Сообщения
0
Реакции
1
Добрый день. Актуально?
 
Автор
Автор
R

Richard Moon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
13
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Автор
Автор
R

Richard Moon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
13
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Продаем симкарты Англии. Прием СМС, прозвон.
ICQ 669332702
telegram поменялся. новый телеграмм - @RichMoon80
 

JakimoTTo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
4
Продавец - мошенник!
Купил у него сим карты, в итоге ничего не получил. Каждый день новая отговорка, мол они на почте в РФ потерялись. Грозился за свой счет выслать посылку еще раз, но... Ни слуху ни духу... И так уже пару месяцев. Никак треков не предоставил (с его слов они имеются). Причину, по которой не хочет мне их выдать, не назвал.

P.S.
От гаранта работать отказался, а я в свою очередь купился на отсутствие негативных отзывов за долгое время...
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
J JakimoTTo , Уверенны что не на фейка попали?
Я пару месяцев назад делал заказ, проблем не возникло.
 

JakimoTTo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
4
J JakimoTTo , Уверенны что не на фейка попали?
Я пару месяцев назад делал заказ, проблем не возникло.
Уверен, общение было в аське. Это мой второй заказ. С первым тоже не было проблем (пол года назад где-то). Второй заказ уже был гораздо крупнее, вот с ним тягомотина уже с середины лета...
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
J JakimoTTo , Пишите арбитраж на продавца.
 
Автор
Автор
R

Richard Moon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
13
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Продавец - мошенник!
Купил у него сим карты, в итоге ничего не получил. Каждый день новая отговорка, мол они на почте в РФ потерялись. Грозился за свой счет выслать посылку еще раз, но... Ни слуху ни духу... И так уже пару месяцев. Никак треков не предоставил (с его слов они имеются). Причину, по которой не хочет мне их выдать, не назвал.

P.S.
От гаранта работать отказался, а я в свою очередь купился на отсутствие негативных отзывов за долгое время...

Приветствую.
Отвечаю на все ваши вопросы и претензии.
Никогда от гаранта не отказывались!!! Не надо нагнетать Гри...рий!!!
Было заказано летом 15 сим карт с балансом.
В город Бал....иха. Мо...ской области.
ОТОСЛАЛИ ВАМ! Вы потом написали что в отпуске и прочее и потом всё получите через месяц. С вашей почтой уважаемой разберитесь!!!Не в курсе сколько она там хранит пакеты и потом возврат и прочее!!!!
Потом - было общение - отсылаем по новой! Опять купили и выслали вам!!!
Попросили вас заехать на почту! Никакого ответа ("были-небыли-а вдруг!").
Я вам звонил 10 раз на ваш телефон +7916587***1 - никакого ответа!!!
В чём проблема?
Разберитесь с почтой! На дропов вы оформляли - вот с ними и общайтесь. Уважительно от нас!
Админам форума! Можете забанить и прочее! Мы норм сделали и не первый год в данной теме! 2 раза уже заказ отсылали - никак непонятно и ещё и виновны!
Вообще непонятно!
 

JakimoTTo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
4
Приветствую.
Отвечаю на все ваши вопросы и претензии.
Никогда от гаранта не отказывались!!! Не надо нагнетать Гри...рий!!!
Было заказано летом 15 сим карт с балансом.
В город Бал....иха. Мо...ской области.
ОТОСЛАЛИ ВАМ! Вы потом написали что в отпуске и прочее и потом всё получите через месяц. С вашей почтой уважаемой разберитесь!!!Не в курсе сколько она там хранит пакеты и потом возврат и прочее!!!!
Потом - было общение - отсылаем по новой! Опять купили и выслали вам!!!
Попросили вас заехать на почту! Никакого ответа ("были-небыли-а вдруг!").
Я вам звонил 10 раз на ваш телефон +7916587***1 - никакого ответа!!!
В чём проблема?
Разберитесь с почтой! На дропов вы оформляли - вот с ними и общайтесь. Уважительно от нас!
Админам форума! Можете забанить и прочее! Мы норм сделали и не первый год в данной теме! 2 раза уже заказ отсылали - никак непонятно и ещё и виновны!
Вообще непонятно!
Я потрачу время и найду в переписке момент, где вы отказались от гаранта... На почте был, и не одной, а на всех куда могла прийти посылка или "потеряться". Вам это было сказано, и не раз. Мне сюда выложить?

Арбитраж смысла писать не вижу... Продавцу проще по новой темы открыть, под другим ником.
Пишу это, чтобы других людей не нае*ывали...

И раз уж вы говорите, что посылка давно на почте, то ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ вы мне не можете дать номер трека? он есть у любой почтовой фирмы В МИРЕ!
 
Автор
Автор
R

Richard Moon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
13
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Вечная от вас ебатория (прости господи).
У вас в предыдущей посылке с трэком - была попытка взлома. вы сами просили "незаметной" почтой отсылать чтобы проблем не было у вас там.
Вы с вашими дропами лучше пообщайтесь!!!
Вообще не вопрос - ждём и ссылки и переписку и линки.
Вас наёб...ают ваши же "доверенные лица"-дропы. принимальщики. свидетели иегова. и прочее - хз кто там у вас..
Сегодня пару сделок прошло - все довольны.
НЕ ВОПРОС! давайте показательно через гаранта сделаем в третий раз!!! вообще не вопрос! я что - 3-х рублей не видел как суть ? :)) не путаем квадратное с апельсином!
Со всем уважением - на связи. всегда. (Вы с дропами своими разберитесь - мы не кони ни разу.)
 
Автор
Автор
R

Richard Moon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
13
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Я потрачу время и найду в переписке момент, где вы отказались от гаранта... На почте был, и не одной, а на всех куда могла прийти посылка или "потеряться". Вам это было сказано, и не раз. Мне сюда выложить?

Арбитраж смысла писать не вижу... Продавцу проще по новой темы открыть, под другим ником.
Пишу это, чтобы других людей не нае*ывали...

И раз уж вы говорите, что посылка давно на почте, то ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ вы мне не можете дать номер трека? он есть у любой почтовой фирмы В МИРЕ!
Вы сами неоднократно и писали и акцентировали - чтобы без "засветок" для ваших дропов - потому что "ну есть моменты" у вас там - по Вашим же словам!!!
С дропами вашими разберитесь сперва пожалуйста!!! я не первый год в данной теме. в чужой огород ни разу не лезу - но и наша тема - всегда отвечу по сути и по корректности.
На связи! спасибо.
 

JakimoTTo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
4
С дропами вашими разберитесь сперва пожалуйста!!!
Дропов не имею. На почту сам хожу. Я не банковские карты заказываю, а симки. Они не запрещены...

НЕ ВОПРОС! давайте показательно через гаранта сделаем в третий раз!!!
Давайте! Со старыми деньгами я так понимаю могу распрощаться???
Если в этот раз ничего не придёт, вы будете гаранту капать, что всё пришло (как мне), я обратное как докажу?
 
Автор
Автор
R

Richard Moon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
13
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Дропов не имею. На почту сам хожу. Я не банковские карты заказываю, а симки. Они не запрещены...


Давайте! Со старыми деньгами я так понимаю могу распрощаться???
Если в этот раз ничего не придёт, вы будете гаранту капать, что всё пришло (как мне), я обратное как докажу?
Уажаемый - Вам выслали 2 раза посылку - уже за наш счёт.
ПОЖАЛУЙСТА - поменяйте адрес доставки Вам - ну раз пошла такая свадьба - вышлем вдвойне - но на другой адрес вашего дропа (хз как говорят в Зимбабве - "или на почте нервные - или раньше у вас от других что-то было не в тему".
в остальном - на связи. из принципа "Краз" сим вышлем - постоянно и с особым рвением).
проще - дайте нормальный адрес доставки.
на связи.
 
Сверху Снизу