Вопрос Процесс оформления загранпаспорта на похожего донора и последующее его использование

Ignashevich25

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.21
Сообщения
3
Реакции
5
Господа, всем привет. В виду того, что хоть сколько-нибудь внушающие доверие сервисы форума не предоставляют консультаций и в их правилах не обсуждать с клиентами частные случаи, а также беря во внимание тот факт, что знаний в сабже темы у меня нет - я прошу поделиться информацией у тех, кто соображает, либо услугами данных сервисов пользовался. Итак:
Лицо хочет оформить себе загранпаспорт методом похожего донора.
-Верно ли я понимаю, что в этом случае подбирается паспорт гражданина РФ со схожей внешностью, после чего "на этот" паспорт уже оформляется загранпаспорт?
-Верно ли я понимаю, что при заказе именно этой слуги, в конечном итоге у меня на руках будет 2 паспорта? (Гражданина РФ со схожей внешностью+вполне себе легальный загран на этот паспорт)
Далее, дальнейший алгоритм действий. Как происходит получение визы для такого рода загранпаспорта. Буду признателен за конкретику в первую очередь от лиц, которые непосредственно подобной услугой уже воспользовались - поделитесь опытом.
 

kuplu-dok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.16
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты можешь эту услугу заказать у Чигура.
Только я не могу понять одного, когда будешь выезжать из страны, тебя же спокойно камеры определят, твою настоящую личность.
 

IamOK

Пользователь
Регистрация
29.09.22
Сообщения
2
Реакции
2
Ты можешь эту услугу заказать у Чигура.
Только я не могу понять одного, когда будешь выезжать из страны, тебя же спокойно камеры определят, твою настоящую личность.
Чигура проверенный селлер?
Пишу потому что тоже интересно как двигаются по паспортам на донора.
Понятное дело что никто не спалит какие то приватные движения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу