Закрыто Проблемный клиент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Смех да и только, я сидел в помещении и Перебирал документы, те что находил фоткал и отправлял, такой подойдет? А такой подойдет? В общем я в а..... С такой наглости.

Добавлено через 2 минуты
M meer lanski , Почему именно проводником. Логи переписок в ЛП.
П Пилот , Кто оплачивал гаранта и каковы были условия сделки?
Гарант за мой счет всегда, это указано в теме,условий переписки с гарантом от клиента я не читал, я обещал лишь постараться отправить поездом, и кажды момент говорил ему, что такой услуги у меня нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

meer lanski

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
хенеси правильно говорит был договор поездом значит поездом , о чем сдесь говорить ?
 

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не сочтите за флуд,просто хочу помочь.Поездом сегодня сам пробовал симки отправить.Проводники не берут,кричат и зовут полицию,не вариант-это факт.У них чистка ,наверное,вот и взбесились. Если проблема в анонимности,то пользуйтесь ТК СДЭК. Паспорт не требуют,достаточно знать номер отправления и ФИО.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
да поездом вообще бред какой то!тема прям мусорская....считай точное время и тебя принимают прям с проводницей! тк сдек ты курьера можешь хоть в гаражи загнать,всю дорогу его отследить что не пасут.... а Пилоту посоветую впредь никогда на такие авантюры с поездами не соглашаться....это не картошку от бабушки передать!
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не сочтите за флуд,просто хочу помочь.Поездом сегодня сам пробовал симки отправить.Проводники не берут,кричат и зовут полицию,не вариант-это факт.У них чистка ,наверное,вот и взбесились. Если проблема в анонимности,то пользуйтесь ТК СДЭК. Паспорт не требуют,достаточно знать номер отправления и ФИО.
А я ему о чем! Думаете я ему не писал этот вариант?! Я говорил просто дай фио номер и город доставки! Все, но нет...

Добавлено через 1 минуту
да поездом вообще бред какой то!тема прям мусорская....считай точное время и тебя принимают прям с проводницей! тк сдек ты курьера можешь хоть в гаражи загнать,всю дорогу его отследить что не пасут.... а Пилоту посоветую впредь никогда на такие авантюры с поездами не соглашаться....это не картошку от бабушки передать!
И про то что его примут самого на вокзале я ему писал! Что если не меня тут, то проводник точно скажет что везет документ ментам, и в городе клиента поедет он сразу в участок. Может после ваших слов он одумается, я уже и не знаю что говорить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем,
Продавец: Пилот
Покупатель: meer lanski
Товар: паспорт
Сумма: 3.500 рублей-10 процентов=3.150 рублей
Сроки отправки товара: 2 дня
Оплата на: Qiwi кошелек
Доставка за счет: покупателя
Услуги гаранта за счет: продавца
За поезд ничего не говорилось. Срок отправки товара 2 дня. Деньги, покупатель, если его что-то не устраивает уже может вернуть, т.к. товар не отправлен в сроки.
П Пилот , наказать покупателя за-то он просил отправить так-то, не представляется возможным. В "договоре" оговорено только то, что вы должны были прислать паспорт. Вы этого не сделали. Это знаете, хотели как лучше, а получилось как всегда.
M meer lanski , а вам бы выдал бан для профилактики, за ложные показания.
Важно когда заключали сделку то я гаранту описывал что доставка будет проводником ! В условиях сделки не было пункта : что если паспорт неполучится отправить проводником то я должен соглашается на другой способ доставки !
Z zloyc , закрывай арбитраж и выноси вердикт.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

meer lanski

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Стоп вы што смеетесь GARANT скинь пожалуйста нашу с тобой переписку ! В условиях договора было прописано доставка поездом ! Гарант подтвердил !
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стоп вы што смеетесь GARANT скинь пожалуйста нашу с тобой переписку ! В условиях договора было прописано доставка поездом ! Гарант подтвердил !
Прекрати уже флудить.

Чеба мне оплатить услуги гаранта? Спасибо за арбитраж, пропишу в теме громадными буквами чем именно я отправляю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
C Cheba , Извиняюсь, покупатель первое сообщение писал про поезд,но в условиях сделки это не закреплялось,т.к уж ни я ни покупатель ни продавец думаю не догадывались,что встанет вопрос в этом.
первое сообщение от покупателя:
Приветствую между мной и пользователем "пилот" происходит сделка , он продаёт мне паспорт за 3.5 тысячи рублей , доставку осуществляем поездом через проводника доставка из Питера в Самару , гарант за его счет , он сказал чтобы деньги я пересылал на киви кошелёк
после 3-4 сообщения переговоров условия закрепили:
Продавец: Пилот
Покупатель: meer lanski
Товар: паспорт
Сумма: 3500 рублей
Сроки отправки товара: 2 дня
Оплата на: Qiwi кошелек
Доставка за счет: покупателя/ продавца (если требуется)
Услуги гаранта за счет: покупателя
Тут даже если и хочет просто соскочить покупатель,то по сути имеет право,т.к товар он не получил. Продавец же хотел накрутить свой процент и понесет в этом плане убытки до того момента,пока ен продаст другому покупателю. Считаю, что решение арбитра верное,т.к не соблюдены сроки и товар в любом случае не передан.
 
Последнее редактирование модератором:

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чеба мне оплатить услуги гаранта? Спасибо за арбитраж, пропишу в теме громадными буквами чем именно я отправляю.
Давай дождемся злого, он скажет, что и кому необходимо сделать.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
meer lanski не указал в условиях сделки способ отправки.
Из за этого Пилот не смог отправить товар.
Сроки вышли.
Просьба Гаранту вернуть средства.
meer lanski вам соответствующий статус
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу