Закрыто Проблемный клиент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пользователь meer lanski заключил со мной сделку через гаранта, сумма 3.500 за паспорт, договорились о документе 84-89 года с пропиской по рф, у меня было 2 таких, каждый раз покупатель менял условия, то ему 1 год нужен то другой, то прописка по рф, то именно в спб, и не дай бог в области а именно в спб! спустя сутки после того как он оплатил гаранту, я нашел ему подходящий паспорт, сообщил что я доставляю из спб, любым известным вам способом, он попросил поездом, я сказал что поездом не отправляю! Так как почти никто не берет, при этом он сказал что дать проводнику надо 500р, ну как сказал, в каждом его сообщении звучат требования а не пожелания.

В итоге я 2 раза ездил на московский вокзал в спб, 2 раза меня посылали на 3 буквы, даже ментов вызвать хотели, причем я не просто паспорт вез, а спрятанный в коробке с фильмом. Когда я пишу покупателю что так не выходит, и вообще я так не делаю о чем говорил раньше, и давай курьеркой как все нормальные люди, он говорит что я ненормальный ну и все в таком духе.

О том что буду писать жалобу ему сообщил, переписка в icq имеется, прошу или вразумить его на отправку другим способом, или сказать что делать, каждые 3-4 часа он меняет решения, то 1но то другое, то не отсылай, то отсылай, то дай 3 дня подумать, полный абзац в общем..
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответчику 48 часов на явку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сразу чтобы он не говорил что просил из спб.

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
П Пилот , Скрин очень плохого качества. Ничего не видно.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

meer lanski

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ты все хитро переворачиваеш в свою пользу , на самом деле было так : отписал данному пользователю в л.с на этом сайте , а так же написал в аську продавцу с мигалок род ником russel , russel мне написал : ты пилоту писал с дубликата ? Я ответил да писал но он мне пока не ответил ! В Итоге russel сам написал пилоту чтобы тот написал мне в аську ! Пилот добавился ко мне в аську и сказал да такой паспорт есть озвучил цену 3500 р , я его спросил а почему цена 3500 а не 3000 ? Как указано в его теме на дубликате ! На что он ответил что Я для него клиент с мигалок ! А доверяет он гаранту дубликата ! Это якобы потому что я с ним связался через russela с мигалок ! Хотя я в тоже время и ему "пилоту " писал в л.с на дубликате , далее он сказал такую фразу для меня вы клиент с мигалок разговор окончен цена 3500р и типа все разговор окончен нравится бери нет значит нет .
 

meer lanski

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сейчас продолжу
 

meer lanski

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ладно смирился с тем что он накрутил мне цену , разговор шол за паспорт старого образца 84-89 годов рождения ! Паспорта у пилота не было в наличии , и он сказал переводи деньги на гарант что нибуть подберем! Я уточнил у него у тебя есть сейчас пасс в наличии ? Он сказал что завтра он поедет на какой-то склад в Питере (склад паспортов) и там будет мне подбирать паспорт и скидывать фотки ! Я попросил его по возможности подобрать паспорт 86-87 и с пропиской в Питере! Он сказал не меняй условия договора речь шла о 84-89 и прописка там будет не факт что питерская ! Я сказал ему что это просто просьба и я не меняю условия ! Так скажем паспорта 86-87 года были приоритетней ! Он сказал как получится если будут такие то подберу !
 

meer lanski

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Продолжаю
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Напишите пожалуйста всё одним сообщением.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не перевирайте, паспорта были в наличии, пока вы тянули, их продал мой коллега, 1из них я посчитал плохого качества, не хотел вам отправлять хрень, и сказал что найду новый! Нашел за сутки, и зачем вы пишите столько текста? Арбитр попросит скину переписку и нет проблем, зачем вы пере сказываете, причем с отсебятиной.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
считаю единственно важная часть переписки это способ отправки какой обговаривали.если конкретно поезд есть в переписке и продавец не выслал поездом,то сделка не состоялась и всё,зачем тут весь текст писать. Арбитру нужно выявить причину по чьей вине.если не обсуждали поездом,тогда другой разговор.
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня нет доставки поездом, он настаивал, я сказал что постараюсь, я съездил 3 раза, 2 вчера и 1 сегодня. Отписал что не вариант, давай так как отправляю я, и понеслось, блин я уже не первый год отправляю мажором, федексом, и даймексом, прячу в дисках с фильмами, клиенты очень довольны такой схеме, а тут....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А в чём суть притенении? Как я понял вы паспорт так и не выслали? Кто оплачивал гаранта?
Логи переписок мне в ЛП.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А в чём суть притенении? Как я понял вы паспорт так и не выслали? Кто оплачивал гаранта?
Логи переписок мне в ЛП.
Чеба притензия в том , что ч отнесся к клиенту с полной человечеостью, купил нужный ему пасс, так как пока он тянул тот продали, я не хотел подставлять человека, поэтому заплатил из своего кармана,но суть не в этом, я 3 раза ездил на вокзал, даже предлагал из своего кармана проводнику отдать, надеясь что клиент по получения отдаст мне их, и после всего этого, он мне пишет что ну раз поездом не вышло то все, и все мои труды коту под хвост, я считаю это не правильным, и вразумить его прошу, на нормальную доставку. Логи только завтра смогу, с телефона придется Скрины делать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

meer lanski

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
На следующий день якобы со склада он скидывает мне фото паспорта нового образца и говорит стырых нет пока этот прокатит ? Я ему говорю это новый мне нужен старый образец ! Это было 7 апреля , далее 8 апреля он предлагает мне опять паспорт нового образца ! Потом предлагает паспорт 80 года рождения ! Я ему пишу что эти варианты не подходят мне ! Далее он находит паспорт 85г.р старый образец все как надо и пишет чтобы я думал о доставке , якобы он пытался отправить паспорт в перьм проводником и ни один проводник не взял паспорт ! Я ему написал что меня в данной ситуации устраивает только этот вариант доставки и ни каких вариантов больше быть не может ! Он написал что никакой проводник не повезёт пасс за 500р и сказал что возможно это будет стоить 2000 рублей ! На что я ему написал сторгуйся подешвле по возможности оплата будет по факту доставки , тоесть я оплачу проводнику на месте , он сказал попробую отправить ,далее он написал что пробовал отправить паспорт проводником и его послали 6 проводников ! И чуть не повязали менты на вокзале ! И он сказал проводником отправлять не вариант давай курьеркой на что я отказался ! Он написал мне что напишет на меня жалобу в арбитраж как на плохого клиента ! Назвал меня охуевшим клиентом ! Я говорю мне надо подумать 2-3 дня и написал что возможно я придумаю другой вариант доставки ! И тут он психанул и понеслась ! Типа он отдал за паспорт денег каким то людям ждать он не может пишет на меня жалобу в арбитраж ! Важно когда заключали сделку то я гаранту описывал что доставка будет проводником ! В условиях сделки не было пункта : что если паспорт неполучится отправить проводником то я должен соглашается на другой способ доставки ! Вот так .
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M meer lanski , Почему именно проводником. Логи переписок в ЛП.
П Пилот , Кто оплачивал гаранта и каковы были условия сделки?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

meer lanski

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В заключёнии хочу добавить условия сделки есть у гаранта и там не было прописано что если пилот мне не сможет отправить паспорт проводником то я буду должен буду забрать его другим способом ! Я не хотел ни каких проблем я просто анонимно хотел купить паспорт , для меня в таком деле безопасность на первом месте ! Я думаю меня тут каждый должен понять , в процессе беседы пилот начал убеждать мен получить паспорт на свои данные курьерской службой или на данные друга ! Что уже навело меня на не хорошие мысли ! Поэтому считаю нужным сделку с данным пользователем разорвать ,если будете у него что то заказывать просите фото паспорта заранее и обговаривайте УсловиЯ сделки в тонкостях , что бы не получилось так как со мной ! У меня все .
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
То что я за него заплатил, никак не влияет ни на что, я это сделал чтобы не представлять клиента, хоть 10 я бы за него отдал, это без разницы, сам факт того что трата безсмысленная, вот к чему вопрос был! И искал я ровно сутки! И я написал что это не ведение дел, что это мне в -, так не делают, а не то что я каким то людям что то там.

В общем логи я скину.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

meer lanski

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Гаранта оплачивал пилот ! А сейчас получается что с меня эти деньги снимут ? А проводником потому что способ для меня проверенный .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу