Закрыто Пробив загранника, поездки заграницу/рф, пробив розыск

Idealanet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
в 7 раз это по 300 рублей кто то делает?

Да,верно, нельзя рекламировать чужие топики, но поиск ни кто не отменял. До подъема доллара было кстати 200)

Могу посмотреть вас на предмет розыска, обращайтесь.
Обращусь непрменно, как будет первый отзыв и ценник станет демократичнее.
 

Abrisk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
99
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кстати мне так до сих пор ни кто и не смог дать инфо по тому выездной ли я или нет..все что то тянут тянут..:cool:
...Могу посмотреть вас на предмет розыска, обращайтесь.
Очередной идиотский и некомпетентный ответ. Человеку надо узнать о том, можно ли ему выезжать из РФ или нет, а не о том в розыске ли он. Можно быть не в розыске, но с закрытым выездом. Хотя тебе это неведомо.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
A Abrisk , Заканчиваем флуд в теме! Есть вопросы выясните их у продавца в ЛС или обсудите с модераторами.
Есть что конкретное написать - пиши в ЛС. Достаточно уже спорить, глупо как то когда спорят поставщики одинаковых услуг чей *** длиннее.
Наказание за флуд бан! (это так если кто не знает или забыл)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
E

Envoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очередной идиотский и некомпетентный ответ. Человеку надо узнать о том, можно ли ему выезжать из РФ или нет, а не о том в розыске ли он. Можно быть не в розыске, но с закрытым выездом. Хотя тебе это неведомо.
У меня нет услуги - проверка на запреты выезда из РФ. Я предлагаю проверить розыск, вдруг человеку это будет интересно. Проверка на розыск - есть в списке моих услуг. Я могу смотреть запрет на ВЪЕЗД в РФ для иностранцев.
 

Idealanet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Аа..просто я вроде писал прямо какая услуга мне требуется а Abrisk в отличие от меня заметил что человек мне совсем другое предложил, вот его и коробит о того что он по своему видит услуги ТС и то что ТС предлагает не совсем ту услугу что мне требуется. :wink: Все флуд окончен)
 

Дима999

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надо пробить человека по линии мвд на розыск / смагещь ? Сколько денег ?
 

Потребитель

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Контакты для связи укажи свои
 
Автор
Автор
E

Envoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Внимание! Обращаю Ваше внимание на изменения в стоимости моих услуг, а также изменился перечень самих услуг.

1. Пересечение границы Российской Федерации: информация о рейсе, данные заграничного паспорта человека.

Стоимость 2000 рублей за один календарный год. Получение информации за каждый дополнительный год +500 рублей.

Исходные данные от вас: ФИО, дата рождения



2. Узнать поездки человека по России: полеты по РФ + жд поездки

Стоимость 3000 рублей за один календарный год. Получение информации за каждый дополнительный год +500 рублей.

Исходные данные от вас: ФИО, номер паспорта

Есть возможность предоставить информацию о всех пассажирах самолета или вагона поезда (по рф)

Могу узнать информацию о забронированных билетах.

Спасибо всем с кем работаем на постоянной основе, для вас будут определенные скидки.

Всем успехов!
 

Мародёр

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
6
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Пожалуй, напишу отзыв.
ТС очень оперативно и наглядно предоставил инфу.
Однако, у меня сложилось впечатление, что инфа всё-таки не совсем актуальна, т.к. у моего ФИО загранник закончился в 14 году и ТС мне сказал, что после этого нет инфы.
Я давал только ФИО, дату рождения, не данные паспорта. Но тем не менее, человек раз в пол года гонял заграницу, а тут вдруг перестал. На мой вопрос про то, что может есть смысл поискать более актуальный загранник, был ответ, что это другой пробив, плати-будет.
В общем осталось ощущение, что стоит всё-таки перепроверить.
 
Автор
Автор
E

Envoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пожалуй, напишу отзыв.
ТС очень оперативно и наглядно предоставил инфу.
Однако, у меня сложилось впечатление, что инфа всё-таки не совсем актуальна, т.к. у моего ФИО загранник закончился в 14 году и ТС мне сказал, что после этого нет инфы.
Я давал только ФИО, дату рождения, не данные паспорта. Но тем не менее, человек раз в пол года гонял заграницу, а тут вдруг перестал. На мой вопрос про то, что может есть смысл поискать более актуальный загранник, был ответ, что это другой пробив, плати-будет.
В общем осталось ощущение, что стоит всё-таки перепроверить.

Дружище, ездил/мутил/учавствовал и т.д. - это лишь догадки. Я оперирую сухими фактами.
Довольно часто в исходных данных дают некорректную дату рождения или ФИО (в случае с туземцами) - всегда добираюсь до истины и предоставляю нужную информацию с уточненными данными.

В итоге что, дозаказывал гдето? Перепроверил? Нашлось что то еще? Если да - отпиши тут.

По поводу "другой пробив, плати-будет" - верно, ну а вы как хотели? Во-первых цены у меня одни из самых низких в этом направлении, во-вторых правильно формулируйте задание, а то получается так - это получил, а посмотри как еще это и это и вот это. Все стоит своих денег и каждый труд должен быть вознагражден.

Всех с наступающими праздниками!


Прайс-лист на 2016 год:

Пересечения границы РФ: 2000 рублей первый год, +500 р. каждый последующий

Поездки по РФ (любой вид транспорта): 3000 р. первый год, +500 р. каждый последующий

Проверка на федеральный и международный розыск: 1500 р.

Проверка на судимости: 1500 р.

Лучшие цены за лучшее качество!
 

Duk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По гражданам Украины въезд выезд ,регистрация,прописка в РФ пробиваешь?
 

Abrisk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
99
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сей деятель на КН и Мигалках забанен пожизненно.
 

bugsbugs

Благотворитель 1050 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
23
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Написал в асю, ТС молчит.
 

cartell1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть варианты пробива по базе УФСИН ?
 

Тархун

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ответь в асе
 
Сверху Снизу