Закрыто Пробив ООО, ИП; информация по юридическим лицам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvartal45

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.10.13
Сообщения
34
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
12
Продаж
1
Здравствуйте!

Предлагаю услугу по пробиву информации про ООО и ИП. Если фирме 1-2 года - информации будет не много скорее всего, но всегда зависит от темпа роста фирмы; если фирма с сединой - страниц на 70-100, а то и больше может получиться информации.

В перечне информации будет: ЕГРЮЛ, арбитражи, решения по судам, иски, финансовый баланс, юридический адрес, номер телефона фирмы, который был указан при регистрации (бывают сотовые учредителей или директоров), полная карточка предприятия, номера выданных свидетельств, зарегистрированные товарные знаки, исторические связи, бывшие учредители и директора, актуальные близкие связи (по учредителям и директорам), дальние связи, еще кое какая информация.

Выписка ЕГРЮЛ и все данные актуальны и сформированы в день запроса.

Цена 0 рублей!! Обращайтесь, по возможности сделаю!!
Почему 0? Потому что я так захотел!! Как долго будет халява - вопрос риторический!! Пока будет!!
Связь только в лс.
Благодарности в виде слова "спасибо" в ветке нам как то до х**, а вот нажать кнопочку "спасибо" было бы в самый раз!!
Могу отказать в оказании услуги не объясняя!! В этом случае отнестись как к должному, другого не дано!!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
kvartal45

kvartal45

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.10.13
Сообщения
34
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
12
Продаж
1
Четверым первым за развернутый отзыв, с вас инн или оргн - так проще, фио или юридический адрес или название, надо знать какой город - так сложнее. пишите в лс.
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
kvartal45 kvartal45 , на проверку к модератору в ЛС kis. kis. ,
 
Последнее редактирование модератором:

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Проверка пройдена. Дал Тс'у ИИН, в течение нескольких минут получил pdf файл, в котором подробно была указана информация ПП(включая ее деятельность, арбитражные дела и т.д) В общем, всё то, что указал ТС. :smile:
Тс'у удачных продаж и не забываем о гаранте
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
сработал с ТС без гаранта!пробил организацию за 5 минут!
что получил:
1)по основной фирме виды деятельности,ФИО учредителей с уставным капиталом,информацию по открытым лицензиям и свидетельствам.Бухгалтерский баланс за 2013г.Общую информацию по связанным организациям с ФИО учредителей и информацию по потенциальным связям!
общую информацию по арбитражным судам(когда,с кем и решение в одном предложении)
2)10 решений судов по разным филииалам этой организации с решениями и суммами исков.
3)получил выписку ЕГРЮЛ ФНС по основной организации и всем филиалам!

не нашел только телефонов учредителей! (не удивительно так как у них одна из лицензий от ФСБ)
а так за 500р информации более чем достаточно!был удивлен что один из учредителей имеет меньше чем он мне говорил!
 

stampservice

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
0
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Заказал у ТСа на бесплатной основе за отзыв пробив одной конторы. Сделал всё очень оперативно, направил файл pdf с большим и нужным количеством инфы, правда вот от самой пробиваемой фирмы я ожидал большего, на чем держится непонятно) Да, и ТС скинул бонусом к итак бесплатному заказу инфу по другой довольно крупной компании, очень было интересно почитать. ТСу спасибо за грамотную работу! Мои лучшие рекомендации!
 

Shahdager

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
18
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТСу дал ИНН одной фирмы в лс, в течении часа автор дал ссылку, инфы было много, для моих целей сгодилась на ура! Сервису процветания.
 

Sokol24

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.08.14
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За работу ТС ставлю 10 баллов из 10. Скинул ИНН, буквально через минут 7 у меня были все данные фирмы. Сколько Учредителей, какой уставной капитал, какие коды открыты, где ЮР фирма зарегистрирована. Короче все достал для полной информации. Но телефонов учредителей не скинул, но я и не просил. ТСу респект, побольше клиентом. НУ и процветания.
 

mosey09

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Дал номер ИНН в течении 10 минут вся инфа по фирме которая мне была интересна я получил. Отличная работа. Рекомендую
 
Автор
Автор
kvartal45

kvartal45

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.10.13
Сообщения
34
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
12
Продаж
1
Не за что господа!! Обращайтесь, по возможности сделаю!!
 

Сега

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
42
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТСу респект и уважение, предоставил бесценную информацию в обещанные сроки. Очень помог. Спасибо от души.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Закрыто. По просьбе ТСа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу