Продам пробив любой информации [сотовые операторы, гос. структуры, банки, эпс]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Связаться с нами можно в лс либо в телеграмм: billingcat
 
Последнее редактирование:

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
bellingcat bellingcat , готов воспользоваться услугой за отзыв на правах теста
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Проверка пройдена.
 

cyber

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.03.14
Сообщения
71
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
воспользовался услугами сервиса. Я обратился с просьбой осуществить поиск абонента по билайну. Продавец сразу попросил скинуть инфу для пробива и через сутки уже был результат. К сожалению нужного мне человека не нашлось, но от сервиса ТС это уже никак не зависит. Всем советую работать с данным сервисом :byes:
 

депутат

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.09.20
Сообщения
8
Реакции
12
Покупок
5
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Воспользовался услугами ТС, выгрузили детализацию в течении суток. Остались только положительные эмоции
 
Автор
Автор
bellingcat

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
работаем 24/7, обрабатываем заявки в порядки очереди
 
Автор
Автор
bellingcat

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
работаем с Украиной
 
Последнее редактирование:

Шерлок

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
15.08.20
Сообщения
9
Реакции
9
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сработали с сервисом, нашли то что не ищется. Дали полную информацию, которую наши менты четыре месяца собирали)
Профи своего дела, буду обращаться по надобности.
 

ccqb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.06.21
Сообщения
1
Реакции
3
Воспользовался услугой, нашли всё, что нужно уже на следующий день! Всё четко, буду обращаться ещё.
 

zerozero00

Новорег
Регистрация
03.07.21
Сообщения
0
Реакции
0
Аккуратнее! Нужен был срочно пробив ОМС, написал продавцу 30 июня, ночью.
ТС сказал что к утру будет все готово и отправил киви кошелек для оплаты.
Дальше начался детский сад младшая группа. Программа не работает, не грузит и тд.
Уже наступает 2 июля, мой запрос не выполнен, после чего я прошу манибэк, т.к. таймлайн уже съехал давно.
С 2го июля он якобы отправил деньги, но сначала сервис открывается только в 10 утра, после уже в течение часа придут, дальше он опять ждет ну и подобный детский сад.

Обратился к ТСу, потому что он сказал что возьмется за этот пробив, т.к. другие не брали. В итоге попался на скам на 3 тысячи, подумайте, прежде чем обращаться к нему и тратить свое время.
Скрины прилагаю, модераторам/админам могу переслать переписку в тг/личные сообщения
Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.png
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу