Автор
Автор
vilasko

vilasko

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
7
Реакции
34
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не рекомендую!обращение отвратительное!Перевели деньги деньги в размере 20000,пробив стоил 17000 о чем мне было сообщено сразу.из 20000 продавец должнен был перевести мне на кошелёк 3000 вроде договорились,но как оказалось нужно было и обговорить время того когда он мне переведёт эти 3000,а как оказалось деньги я должен был получить вместе с детализацией хотя думал что переведёт сразу.На мой вопрос почему сейчас не может перевести он ответил что мало ли не получится.Я ответил не получится и не получится что такого тут,просто вернёшь обратно 17000 и все.Он сказал чтобы я ему не трахал мозг и добавил меня в ЧС.Тогда я просто охренел от этой наглости и подумал что он меня просто напросто кинул,начал сверять ники в телеграмме и прочее.Написал ему в другой телеграмм там ответил что детализация будет и опять попал в ЧС.
Итог: прислал он мне эту детализацию и скинул три тысячи но с каким мозготраханьем,фото были плохого качества и я попросил другие но он сказал что ему все видно и больше не отвечает мне!И ещё не понимаю если человек обозначил свою цену за работу я ему за неё заплатил и попросил вернуть свои деньги почему я должен выяснять с ним когда именно он мне отдаст их.Короче хамское отношение к клиенту,не рекомендую с ним связываться или работать через гаранта обязательно!!!!
P.S. Продавец,я так же пожалел что заказал 15 фотографий непонятного качества за 17000 рублей и потратил кучу нервов !
Ммм да уж :acute:
Я вообще сейчас уже пожалел, что сделал тебе эту детализацию.
Данный персонаж выступал посредником и деньги ни какие он мне не платил, а платил деньги мне его клиент. Так как детализацию не всегда получается выгрузит, по разным причинам, я написал ему, что-бы тот подождал, когда сделают детализацию, я переведу ему его 3000р. Если детализацию не сделают, я верну всю сумму его клиенту. Мне твои детские перегоны денег с кошелька на кошелек туда сюда не интересны, по этому я тебе откзал в переводе до выполнения заказа. Ну собственно этот малолетка (по другому назвать не могу, поведение соответствует) на этом не остановился и давай меня просто за**ывать спамом и просьбами по переводу ему денег. Так как у нас сроки уже были обговорины, я его просто забанил, что-бы работа дальше шла в спокойной обстановке, то же самое произошло и во втором аккаунте, тоже бан, с пояснением, что деталь в работе. Спустя 3 часа я его разбанил и скинул деньги и деталь.
А вот и его радость и извенения передо мной.

Скрин:


Тут ты сам пишешь, что все видно, на этом диалог наш закончился. На что я там тебе не отвечаю?

Скрин:


Едем дальше и смотрим качество детализации, там все видно просто хорошо, все остальное белочка клиента.

Скрин:
 
Последнее редактирование:

Ultrasound

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
2
Реакции
1
добрый день! заказываю уже второй раз детализацию - полет нормальный) спсибо
 
Сверху Снизу