Куплю Прямая транзакция 103/202 SWIFT

vetaha050689

Пользователь
Регистрация
04.08.20
Сообщения
2
Реакции
0
Требуется отправитель по 103/202 и IP/IP
Пишите на почту в случае ВОПРОСОВ .
[email protected]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JuliyCesar

Пользователь
Регистрация
17.08.21
Сообщения
2
Реакции
1
Прямая транзакция (живые деньги) на расчетный счет 103/202 SWIFT.
Суммы от €1млн до €3млн на начальном этапе работы.
В дальнейшем есть возможность повысить. Транзакции можно делать до двух раз в неделю.
Оставляйте контакты ,для дополнительной информации,но только для тех кто понимает о чем речь.
Привет,тема действительна?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ndsRussia

Начинающий
Регистрация
16.08.21
Сообщения
0
Реакции
4
Есть конторы в Киргизии. По свифту без проблем приму до $950k на контору. Если критично, то могу раздуться до $1.5-2кк.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6

ndsRussia

Начинающий
Регистрация
16.08.21
Сообщения
0
Реакции
4
Странно. Больше пяти лет как-то работаю. Приснилось мне это всё наверно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Странно. Больше пяти лет как-то работаю. Приснилось мне это всё наверно.
Поэтому ты зашел на форуме в поисках того кто тебе что-то сделает. Не смеши людей пожалуйста. Если бы ты работал, ты бы молча делал свое дело с теми людьми, с кем работал изначально. Если ты этого не делаешь, то тут два вывода. Либо ты их кинул, и теперь канал для тебя закрыт, либо ты и не работал никогда, а только поболтать.
 

ndsRussia

Начинающий
Регистрация
16.08.21
Сообщения
0
Реакции
4
Господи. Откуда ты только всё знаешь? Ничего не утаить!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Я не говорю конкретно за обнал вам. Я говорю за постановку по SWIFT. У банков дергается глаз при этом слове. А вы планируете, что кто-то спишет деньги у клиента, и в течении трех дней тот даже не поймет что у него списали крупную сумму денег, на непонятного контрагента. А я считаю крупной, любую сумму выше 10к евро.

Или вы думаете, что условный "хакер", напишет такой софт чтобы редиректить на ваши конторы? Собственно а вы кто для него? Большинство таких тематик, это узкий круг лиц для работы. Левые люди, даже с депозитами по 5-10 тысяч баксов им точно не нужны.
 
Сверху Снизу