Закрыто Приватный clipper - профессиональное решение

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.



If you don't understand Russian, follow the link:
Текстовая версия
Возможности
● Скрытый процесс
● Отправка информации о запуске
● Запрет запуска на виртуальных машинах
● Автозагрузка [От администратора - в планировщик, от пользователя - в реестр]
● Отключение [SmartScreen, Диспетчер, UAC]
● Подмена сертификата и многое другое.
Поддерживаемые OS: Windows 7, 8, 10 x86/x64.
Тихая работа без нагрузки системы, моментальная замена кошельков.
Не требует при запуске админ прав.

Кошельки для подмены
bitcoin [1].[3] (local, market), bitcoin cash, bitcoin gold
bytecoin, binance, blackjack, blocknet, dashcoin
dogecoin, payeer, monero, stellar, ethereum
eos, liskcoin, litecoin, ripple, cardano
zcash, troncoin и другие. [После покупки вы имеете право предложить добавить любые кошельки/сервисы]

Прайс
$60 - Месяц
$150 - Навсегда
При покупке вы получаете:
● Возможность запросить создать любую подмену
● Поддержка 24/7
● Билдер
● Помощь с настройкой
● Чат с покупателями

Контакты
Telegram ManClipper ManClipper ManClipper
Ссылка https://t.me/manclipper

ПРАВИЛА
● Я не несу ответственность за товар, который куплен не у меня
● Я продаю программное обеспечение в любых целях которые захочет покупатель =)
● Мне абсолютно параллельно что покупатель будет делать с ПО - любые хотелки
● Я не обязан в возврате средств за рабочее проданое программное обеспечение. Все покупки заключительные
● Крипт, протекция, обфускация, виртуализация лоадера не удаляется. Антивирусные детекты не чистятся, либо чистятся псж
● Крипт, протекция, обфускация, виртуализация с нашей и вашей стороны и сторон 3-х лиц не отвечается, гарантии за это нет
● Я не несу ответственность за установки/инсталлы/загрузки с вашей стороны и сторон 3-х лиц
● Я имеею право отказать в поддержке, если покупатель загружает билды на distributing (сливающие) сканнеры к примеру VirusTotal и прочее
● Покупатель автоматически соглашается с правилами перед покупкой
● Правила могут изменяться и вносить изменения в любое время


● РАЗРАБОТЧИКОМ/КОДЕРОМ/ПРОДАВЦОМ - ЯВЛЯЮСЬ ИМЕННО Я!
Готов пройти проверку работоспособности при желании АМС.
Работаю с гарантом, только того форума где размещена продажа! Предлаегете прочих - досвидания.
Не нужно писать бред, не адекваты полетят в черный список.
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не видел, что тема здесь создана, дополняю ее.

Появился Jabber для связи: [email protected] (Стоит антиспам).

На данный момент внешний вид:



Обновления которые были:
Обновление от 15.08.2020
ENG version update:
Кошельки исправлено:
~ Подмена BTC [1]
~ Пустые поля при копировании
~ Подмена Yandex, Сбербанк (Конфликтовали)

Работа клиппера:
~ Без админ дроп %appdata%/Microsoft/$Системная папка [Скрыто, системно, изменение даты создания папки на 12.02.2017]/$Файл [Свойства: системные, скрытый] | +Дополнительное создание папок в этой же директории
~ Подправлена работа добавления файла в автозагрузку через реестр
~ Исправлена проблема с вылетами при копировании кошельков | Проблема редко у кого была
~ Полная работа с Win 7/8/10 x86/x64
~ Подмена сертификата с любого файла | Обход Chrome, сбавляет детекты
~ Размер билда стал ниже
~ Билд самоудаляется после запуска

Билдер:
~ Кардинально изменен внешний вид билдера, добавлена авторизация и привязка по HWID/Server [

]
~ Добавлен английский язык

Попытка взлома или обхода лицензии карается баном.
----------------------------------------------------------------------
Обновление от 17.08.2020

По просьбам сделал отправку логов в Telegram бота.
Лог присылается в момент когда жертва копирует кошелек и происходит подмена на ваш.

Вид лога:
Компьютер, пользователь, IP, сообщение

Сам лог (Запускал у себя чтоб продемонстрировать):


----------------------------------------------------------------------
Обновление 23.08.2020.

Обновил лог, теперь больше информации и нет дубликатов:


Добавлена отдельная вкладка куда вы перед компиляцией можете поместить токен+id своего телеграма.


----------------------------------------------------------------------
Появился Jabber для связи: [email protected] (Стоит антиспам).
----------------------------------------------------------------------
Обновление 07.10.20


* Убран детект.
* Сбавлен вес.
* Лог переработан.
* Запрет на повторный запуск переписан.
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыт канал, где я решил собирать сразу все отзывы с разных форумов, и с личных сообщений.
Канал помимо отзывов, будет оповещать о последних изменениях, обновлениях и о проекте.
Там же вы найдете актуальные расценки.

Telegram @darkvi_otzivi
Если вы являетесь моим покупателем, буду рад если вы отпишите своё мнение в личку, либо на форуме. Ибо, некоторые забывают об этом.

Извиняюсь за сообщение в каждой теме перед АМС, но иначе люди не в каждые темы заходят, и нужно сообщить везде.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто!
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые пользователи. Появился фейк!

Сегодня, один из возможных покупателей был обманут.
Я бы хотел напомнить одну вещь, что существует только 1 канал в телеграме и это:
Адрес: @darkvi_otzivi - Других, нет!
Ссылка: https://t.me/darkvi_otzivi

Фейк сделал канал, в котором публикует мои же посты из моего канала.

Сверяйте пожалуйста полностью контакты! Перед покупкой, просите подтвердить мою личность через форум, написав вам!

Единственные мои контакты:
ManClipper ManClipper | https://t.me/manclipper

Переходите по ссылке!
Вписывая руками, вы можете попасть на фейка!
Придерживаясь этих правил, и переходя по ссылкам. Вы не будете обмануты.
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скидки!
Следующие три дня, начиная с 15.11.20 заканчивая 18.11.20, снижены цены. Кто успеет - тот и съест.
Это последний раз, когда цены такие.

Цена с учётом скидки Clipper:
$60
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
🦠 Внимание. Напоминаю.
Что сегодня последний день скидок. Когда возможно приобрести по цене с учётом скидки.

С 19.11.20 - скидки уже перестанут действовать 🤭
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Цена за Clipper билдер: $100.
В теме $150 - старая цена.
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


🟢 Новогодние скидки.

Скидки будут до 05.01.21
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последний день скидок 05.01.21.
6 числа скидки будут закончены.
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Появился очередной фейк канал!
После публикации этого поста, фейк скорее всего сменит адрес. Просто прочтите информацию ниже, чтобы никогда не попасть на фейка :)

Будьте осторожны, и всегда просите подтвердить мой Telegram, и наш с вами диалог отписав мне в личные сообщения на форуме [Opencard, Dublikat, Darkmarket]

@darkvi_otzivi - единственный канал который является моим.
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скидка от 15.02.2021 | RAT $300 (+ Stealer, Clipper) | Stealer $100 | Clipper $50

 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скидка выше до конца февраля. Потом внесение и окончание тестов, и выпуск новой версии + повышение цен значительно
 

GuT Lixim

Пользователь
Регистрация
20.03.21
Сообщения
0
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отзывы ? Что-то я не увидел там отзывов)

Продажи не портим. Там уже все расписал. Не один человек не держал мой софт в руках из тех кто там только говорит пустые слова, без доказательств совершенно. Были бы вопросы - писали бы арбитражи.

Работаю с августа и с гарантами) Удачи.
Уже надоел с иголкой в жопе по топикам бегать и нести чушь с новорегов.
 

GuT Lixim

Пользователь
Регистрация
20.03.21
Сообщения
0
Реакции
0
https://darknet.rutor.nl/threads/privatnyj-clipper-professionalnoe-reshenie-malware-company.18689/ - ой и здесь админы и не только админы опередили как жулика.
https://crdclub.su/showthread.php?t=96370 и здесь есть инфа)) Ой и прям от админов кардклаба)

https://darknet.rutor.nl/threads/privatnyj-malware-rat-professionalnoe-reshenie-malware-company.18687/ - да что же твориться, здесь вообще сами люди тебя определили куда надо, да еще с пруфами))) Да как так )) Порядочного и так придушили ) :ahaha::ahaha::ahaha:
https://wwh-club.cc/index.php?threads/manhvnc-hidden-vnc-native.200644/#post-2001031 ну и продублирую ввх, пусть уже все в одном ответе будет))))) :beach::big boss:

"Продажи не портим" - говоришь?
"Наебывать НЕдософтом заканчивай"

Если кто и решил себе жизнь повеселить, работайте с селлером ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА. :clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
 
Автор
Автор
ManClipper

ManClipper

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание!
Нужен человек который сможет делать трафик на приватного мною написанного бота.
С вас: трафик.
С меня: хорошие проценты, доступ к панели, и за хороший трафик - доступ к моим софтам.

Функционал бота обширный, окупаться будет очень легко для вас.
Если вы хотите пассивно получать хорошие суммы, и имеете трафик, тогда вам нужно ко мне.
Контакт: @ManClipper (Переходник, нажми чтоб перейти в диалог Telegram).

Если хороший трафик, будем работать очень долго.
С несколькими людьми сразу так-же буду работать, расчет % будет правильным и обговоренным.

SALE SALE SALE
К этому всему, сейчас действуют скидки:
HVNC - $1600 (Цена без скидки была: $3400) и убрана возможность покупки по местам, теперь любой может взять.
Крипт, обновления, сервер - бесплатно.
---------------
RAT - $300 (Цена без скидки была: $500) + (Stealer, Clipper билдеры бесплатно с других моих тем).
---------------
Stealer - $100 (Цена без скидки была: $200)
---------------
Clipper - $50 (Цена без скидки была: $100)
 
Сверху Снизу